Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Идеальная онлайн игра (какая)
Идеальная онлайн игра
21.11.08 22:14 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072
Какая по вашему мнению должна быть идеальная онлайн игра?
какая должна быть система, нагруженность амосферой, и прочие прочие детали
даже опираясь на всё что уже есть можно что то надумать по кусочкам от всех.

Какая же она, идеальная онлайн игра?

21.11.08 22:52 | #2

Репутация: 5
Постов: 234
По мне так ижеальная игра это Линейка2 но что бы туда добавили средства полётов кроме виверны,новые рассы , и возможность самому лицо персоонажа коректировать как в ПВ(Перфект Ворлд)

21.11.08 23:04 | #3

Репутация: 416
Постов: 8072
на данной стадии идеальных онлайн игр не существует, а идеи Линейки уже давно устарели и не интересны большентву игроков.
вопрос не какая онлайн игра лучше по вашему мнению, а совсем другой.

22.11.08 02:23 | #4

Репутация: 5
Постов: 234
Для меня концепция , идеи и в общем стиль Линейки и есть идиальный ...я играл и в ПВ и в РФ и ещё в несколько онлайн игр ..но Линейка была первой онлайной ..я в неё 3 года играю уже и она для меня лудшая ...единственное что бы мне в ней хотелось изменить это то что я написал выше ...так что мои посты здесь и есть ответ на вопрос данной темы

22.11.08 03:22 | #5

Репутация: 16
Постов: 1872
Я хочу,чтоб игра была такая:
-Естественно это должна быть игра с элементами Аниме!
-Возможность ПОЛНОЙ конструкции своего персонажа(т.е. не чтисто лицо и причёска...а всё тело!)
-Управление должно быть WADS - ненавижу тупо тыкать мышкой!!!
-должен быть большой,но не огромный мир...чтоб за часов 5-7 можно было весь обойти....
-побольше квэстов
-больше крутого оружия(но никаких пистолетов и всякого такого....) - только мечи, топоры...в общем всё в стиле Фэнтэзи!
-Реальные движения(чтоб прыгал герой нормально,а не поджимал ноги и летел куда-то!)
-возможность нападать на любого человека...или бота без всяких предупреждений и договорённостей!
-ещё куча всего....просто я немогу это словами всё выразить

P.S. пока мой идеал - WOW...хотя тож доработка ему нужна!

22.11.08 04:03 | #6

Репутация: 10
Постов: 263
WOW классная игра, лучше линейки...но не всем нравится одно и тоже...кому то нравится средневековье а кому то будущее, кому-то зло а кому то добро...и т.д и т.п...поэтому надо сделать такую игру в которой человек сам сможет практически любую атмосферу игры, сам делать се перса(черты лица и .т.д.)и она должна быть красивой, и очень распространенной, ну как WOW или Linage, а что самое главное - бесплатной!!
22.11.08 12:49 | #7

Репутация: 15
Постов: 311
Самые классная атмосфера в игре это Фэнтази !

22.11.08 15:43 | #8

Репутация: 5
Постов: 234
Tobi Blackness и Trey вам надо в ПВ поиграть !!! Perfect World !!!

22.11.08 16:38 | #9

Репутация: 3
Постов: 410
Играл во всё выше перечисленное...Но больше всего затянула линейка...Мб потому,что все сервера WOW лагают и играть на них нереально..
22.11.08 16:39 | #10

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
-должен быть большой,но не огромный мир...чтоб за часов 5-7 можно было весь обойти....

не интересно имхо) LF столько же проходить можно XD

насчет остального, ПВ просто взяла идеи и от вов и от линейки. просто гибрид. не больше. пв красивая, не спорю. но когда повсюду торчат торговцы, невольно вспоминаешь линейку, а находишь аукцион - вов.

Добавлено (2008-11-22, 4:39 Pm)
---------------------------------------------

Quote
Играл во всё выше перечисленное...Но больше всего затянула линейка...Мб потому,что все сервера WOW лагают и играть на них нереально..

что ни на есть верно. Вов помощнее и требует от администрации мого работы. поэтму хороших пираток нет. а на оффе играть - платить надо.

22.11.08 17:01 | #11

Репутация: 5
Постов: 234
Я согласен что ПВ это гибрид но из того что перечислили Тоби и Трей подходит больше всего ПВ

22.11.08 17:52 | #12

Репутация: 416
Постов: 8072
я больше жду Blade & Soul. на движке U2007 )
23.11.08 21:24 | #13

Репутация: 10
Постов: 263
fakerman, согласен с тобой, но не всем оно нравится, и мне начинает надоедать....мало увидешь игр онлайн в котором атмосфера будущего...
09.12.08 15:27 | #14

Репутация: 9
Постов: 224
В идеальной игре должнобыть 3-4 рассы, естественно чтобы фичи особые у каждой были...
Также хорошо бы, чтобы эти рассы были совершенно непохожи друг на друга, хороший пример RFO...
В ней должен быть отлично прорисованый и детализированый мир, чего не хватает большенству онлаек, решили проблему с этим как мне кажется в Гранаде Эспаде...
Должны быть решены как воздушные, так и морские передвижения...
Не нада делать основной уклон на выбивание опыта, а стараться отвлеч от этого игроков, чтобы им было можно что-то еще кроме тупого избиения мобов...
Конечно это практически нереально, но в идеальной онлайн игре должно быть равенство между новичками и опытными, не в том плане, что 1лвл на равне с 99лвл, а в том, чтобы не было "Кто успел, тот и сьел"...
В игре должна быть возможность маштабных сражений среди рас или штурма базы, замка одной из рас другой...
Недавно играл во Властелин Колец Онлайн, я думал это будет что-то новенькое, но игра меня ничем не поразила, кроме хорошой графики... В ВоВ когда-то тоже играл и это безусловно отличная игра, но устаревшая по нынешним меркам...
Ещё хорошо бы, чтобы онлайка была зделана по какому нибудь аниме( по которым возможно конечно), лично я считаю что хорошо бы было посмотреть на онлайку по Шаман Кинг или Наруто...

10.12.08 04:37 | #15

Репутация: 16
Постов: 1872
Blade & Soul...хм...надо глянуть...
11.12.08 13:03 | #16

Репутация: 8
Постов: 321
Хм... 34000000 Говорят что в 2009 или 2010 выйдет новая онлайн игра The Secret World . Разроботчики скопировали планету Земля и города . Но парралельно с нашим миром есть и другой , магический . Там будут воплощены все мифи и истории ( например , граф Дракула или горбун из Нотр-Дама ) Я вот собираюсь купить её.
11.12.08 14:04 | #17

Репутация: 11
Постов: 423
яб хотел чтоб наруто онлайн сделали , вот это будет действительно круто
11.12.08 19:19 | #18

Репутация: 416
Постов: 8072
Psix, это было бы не оригинально...)

doom, в это бы я тоже поиграл..звучит потрясно..)

11.12.08 20:05 | #19

Репутация: 10
Постов: 263
Yurine, по поводу игры наруто, я с тобой согласен, получился бы бред!
11.12.08 20:15 | #20

Репутация: 416
Постов: 8072
Tobi_Blackness, ну вот честно, и что, в мире MMORPG бегало бы 30 000 наруто, 40 000 саске и т.д ? нее....тут ничего не светило бы игре хорошего.....думаю хватает простых , не онлайновых PRG по наруто, та же Ultimate Ninja и т.п. )

интересно, где можно сайтик нарыть со всеми релизами новых онлайн игр...

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Идеальная онлайн игра (какая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: