Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Little Fighter 2 » Firzen (осуждаем...)
Firzen
05.04.09 19:13 | #41

Репутация: 27
Постов: 245
Quote (Ricsar)
но вот если они не попадут---ет будет мана в пустую^__^

Ricsar, а как можно промахнуться? Только если очень тупить. Взрыв и самонаводящиеся шары для ближнего воздействия, а луч (или волна, как угодно) немного маны жрет, так что если промахнулся-не беда.

19.04.09 12:15 | #42

Репутация: 8
Постов: 29
Против джулиана играть луисом ех сложно играть однако можно а против фирзена ещё сложнее пол битвы под луисом ех против фирзена придётся убегать и не подпускать его слишком близко а то комбо сделает не успеешь оглинутся и уже сдох
21.04.09 08:06 | #43

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (Satanael)
Мне раньше нравился щас не очень, но после того как один друган избил меня досмерти персонажам Woody Я его разлюбил, медленный он какой-то.

Ой я перепутал, я имел в виду что я фризом проиграл т.е. простым челом. Как раз фирзеном я этого чела пиздил, хоть он джулианом играл.



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
06.05.09 18:54 | #44

Репутация: 4
Постов: 35
сказать честно я не люблю играто за боссов, но Фирзен достоин уважения


18.07.09 13:44 | #45

Репутация: 0
Постов: 12
Люди подскажите....как им с Фриизи соедениться? monk_wall
18.07.09 14:42 | #46

Репутация: 416
Постов: 8072
Фирзеном - никак.
Firen + Freeze = Firzen

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
18.07.09 15:45 | #47

Репутация: 0
Постов: 12
Мда..ну тогда как сделать такое?
Firen + Freeze = Firzen ?
У меня получалось случайно соединять их обоих....
А если по теме,то Фирзен чел кульный..особенно в моде сделанном администрацией этого сайта...

18.07.09 16:25 | #48

Репутация: 416
Постов: 8072
Скин, если без ввода пароля, то у обоих персонажей должно быть не более 33% жизней. (обычно тогда с уголка губ у них кровь показана). после этого надо лоб в лоб бежать. управление получает тот у кого больше хп на данный момент. ну и само собой оба должны быть в одной команде. противники не соединятся
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
18.07.09 16:47 | #49

Репутация: 0
Постов: 12
EdL
Спс,+ те....

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
05.11.09 11:08 | #50

Репутация: 0
Постов: 11
Фризен лутше джулина
05.11.09 14:29 | #51

Репутация: 130
Постов: 1103
ALUKS, Не согласен. Тестировал с Шедом, Тут вопрос в том кто быстрее... если фирзен запустит феерверк, то туши свет, если джулиан успеет выпустить черепки, то тоже туши свет... тут все зависит от умения играть, чем от самого персонажа.

Мне Джу даже по оформлению и характеру нравится, но это уже вопрос вкуса

05.11.09 15:32 | #52

Репутация: 0
Постов: 11
ТЫ пРАВ НАВЕРНО.дЖУЛИАН ЗДЕЛАЕТ БОЛЬШОЙ КРУГ РАЗА ДВА И фирзенУ КАПЕЦ
28.12.09 19:39 | #53

Репутация: 34
Постов: 180
Кстати, кому достанется управление Фирзеном, не всегда зависит от кол-ва хепов, иногда всё зависит от того, кто вбегает в трансформацию СПРАВА. Именно поэтому новорожденный Фирзен всегда смотрит влево.
And that just seems to be the way things go down.
28.12.09 22:54 | #54

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (JB)
Кстати, кому достанется управление Фирзеном, не всегда зависит от кол-ва хепов, иногда всё зависит от того, кто вбегает в трансформацию СПРАВА. Именно поэтому новорожденный Фирзен всегда смотрит влево.

шед по-мойму целые иследования этого явления проводил)

жопяшка!!!
12.03.10 16:18 | #55

Репутация: 0
Постов: 1
люди а как в firzana преврощатся а?
monk_wall monk_wall monk_wall

12.03.10 18:54 | #56

Репутация: 34
Постов: 180
Интересует меня такая вещь. В плане сюжета LF2, кто есть Фирзен? Злобный брат Файрена и Фриза?
And that just seems to be the way things go down.
12.03.10 20:00 | #57

Репутация: 6
Постов: 74
Quote (JB)
В плане сюжета LF2

А он существует? Я о таком не слышал...
Фирзен конечно хорошо, да и черепки лучом только так сносит, да вот против волшебных стрел Генри нет спасения. А от взрывов при достаточно умении можно будет уклониться... Главное не давать накопить полную ману. Внешне фирзен тоже очень привлекает собой. Обязательно по нему перса надо будет сделать...

Добавлено (2010-03-12, 8:00 PM)
---------------------------------------------

Quote (Squall)
люди а как в firzana преврощатся а?

Столкнуть ослабленных до 30% файрена и фриза с маной. Все что осталось вытереть и скачать мануалку по персам и их приемам. (последние два пункта в принципе можно не выполнять)

08.06.10 01:54 | #58

Репутация: 0
Постов: 6
Quote (JB)
Интересует меня такая вещь. В плане сюжета LF2, кто есть Фирзен? Злобный брат Файрена и Фриза?

Маловероятно. Скорее какой-нибудь эксперимент Джулиана с силами Файрена и Фриза... Не зря же Файрен и Фриз могут стать им, если объединятся...

По теме. Фирзен очень крут, спору нет, круче Бэта. Круче Луиса. Круче Джулина. Хотя Джулианом играть проще, да опытный Фирзен круче - факт.

Bat + Louis = 84 level survival // difficult
27.02.11 23:45 | #59

Репутация: 0
Постов: 3
а мне больше нра фирзеном играть,уже выучил его умения,перс хороший в умелых руках становится опасным противником для Джулиана...
05.04.11 19:14 | #60

Репутация: 19
Постов: 287
Мне этот перс осень нравится. Особенно когда играешь за Firen и Freeze и вот вот проиграешь, и кажется надежды нет... И тут появляетря Firzen и ты выигрываешь

Добавлено (2011-04-05, 7:14 PM)
---------------------------------------------

Quote (JB)
Интересует меня такая вещь. В плане сюжета LF2, кто есть Фирзен? Злобный брат Файрена и Фриза?

Скорее всего нет, сам подумай Фирен и Фрайзен соединяются и превращается в своего брата. Думаю он не является личностью, а соединение Фирена и Фрайзена-Огня и Льда

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Little Fighter 2 » Firzen (осуждаем...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: