Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Little Fighter 2 » Общение в игре (Что вы делаете, когда хотите что-либо сообщить сопернику?)
Общение в игре
02.06.07 17:43 | #1

Репутация: 487
Постов: 3434
Иногда, с кем-нибудь играя, хочется что-то сделать, но нажимать на паузу и набирать сообщение тому, с кем играете, желания нет.
И тут можно использовать особое поведение бойца, чтобы что-то сообщить. И получается очень забавно.
Например: я играю за Джона, и у меня значительное преимущество в hp. Во время дружеского боя не жалко потратить ману на восстановление здоровья противника. Я перестаю атаковать, несколько раз делаю свист "stop". Оппонент останавливается, я спокойно к нему подхожу и прям на него создаю сферу. Продолжаем схватку полсе свистка "move".

Когда я за Фриза хочу поиграть с соперником в айсбол, я свистну "стоп" в стороне сделаю ледяной меч, затем ещё один, и отбегаю в сторону.

А ещё когда произойдёт что-то смешное, я делаю 2-3 прыжка на месте.
Если я выигрываю битву, то иногда для понтов кидаю на лежащего противника камень/ящик. А Джоном я прям над трупом создаю лечащую сферу.
Вообщем я хочу услышать ваши идеи и узнать о подобных действиях, которые вы видели или сами делаете happy

02.06.07 18:07 | #2

Репутация: 416
Постов: 8072
Супер))
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
02.06.07 18:59 | #3

Репутация: 0
Постов: 260
Shad90, ну я когда по ети играл у нас приветствие это стоп.....если я говорю 2 раза "move". это значит что бы шли за мной
14.06.08 07:02 | #4

Репутация: 14
Постов: 951
Shad90, Они меня не слушуются я плохой командир!!!! cry cry cry


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
17.06.08 05:51 | #5

Репутация: 16
Постов: 1872
А у меня всё тип-топ! Команда понимает с полу-слова(вернее с полу-свиста! 11200000 )
11.08.09 15:16 | #6

Репутация: 50
Постов: 254
У нас во как:
* быстро вертеться на месте влево-вправо трактуется как "останься здесь, не отходи!"
* много прыгать на одном месте обозначает радость
* сделать несколько MOVE! значит "В атаку!"
* начать атаковать друга переводится как "ты чё творишь, болван!?"
* а свистки STAY! и COME! так и воспринимаются - "Стой" и "Подойди"
Quote (Shad90)
Если я выигрываю битву, то иногда для понтов кидаю на лежащего противника камень/ящик

Я раньше думал, что это обидно для проигравшего. А теперь убеждён, что победивший волен творить на поле боя всё, что ему угодно =))) Я предпочитаю пить молоко или пиво над трупом так, чтобы бутылка потом упала на труп. А ещё Файреном побегать по трупу ;)

Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Little Fighter 2 » Общение в игре (Что вы делаете, когда хотите что-либо сообщить сопернику?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: