| [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Фан Форум для LF'айтеров Прочее Оффтоп Чат (быстрое общение) |
| Чат |
Да это жоско. Этот сайт в агонии. Его смерть неизбежна. Это как старая заброшенная деревенька в диком западе.
![]() EdL где ты!!!! ГДЕ ТЫЫЫ!!!!!???? :lol: ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ НЕ ПОКИНЕТЕ ЭТОТ МЕСТО!!! ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ?? ЧТО ВСЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!!
|
Привычка, которую не хочется утратить.
|
Shad90, Шад го в LF2 сыграем
|
Не могу создавать темки. Что нибудь может помочь объяснить? Еще каждый раз приходится капчу ввести.
+ не могу комментировать в портале, ставить оценку рисункам, и ставить лукасы в комментариях |
Чтобы в этом удостоверится, я изменил свой емейл в профиле. Пришла ссылка для активации. Активировал. Все-равно не получилось
Похоже на сайте появился баг, который уже не исправить без EdL'а Я подумал что нужно какое-то время для получение нужных прав. Поэтому вошел в старый аккаунт который был зарегистрирован 2 года назад, но и там тоже самое. Может быть мне стоит написать определенное количество постов?
|
Покопался в админке. Странно, но автоперенос между группой "непроверенный" и "смертный" включён, но критерии переноса не заданы. То есть по идее он должен происходить сразу при регистрации, однако этого не произошло в твоём случае.
Вероятно, ЕдЛ занимался этим вручную, ибо не так уж часто на сайте появлялся живой юзер, а не спам-бот :) Короче, я тебя вручную перенёс в нормальную группу с правами создания тем на форуме. Заодно, пользуясь отсутствием ЕдЛа, настроил автоперенос между группами. |
наконец-то
|
Вижу, ты выполнил некоторые достижения и даже поиграть со мной успел. Попробуй поучаствовать в комбо-батле, если игра стала интересовать. Можешь попробовать уже выполненные комбы или самую последнюю.
|
Джек банален. Давай Фирзена
|
| |||