Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Мероприятия » Эвенты » King's Challenge (спустя 5,5178 лет)
King's Challenge
13.09.14 00:42 | #1

Репутация: 122
Постов: 854
Прошу чуточку внимания. Хоть все с головой увязли в РИКе, хотел бы сообщить Вам о том, что после РИКа я планирую провести свой турнир-эвент или эвент в форме турнира в 3 этапах (в РИКе этап = раунд)

Для игры нужно будет скачать специальный архивчик, который будет выложен за неделю (или раньше) до начала мероприятия.

А пока представляю некоторую информацию.
Да, это по сути мод на основе PDK.
Некая история "сюжета": Двое союзников против короля, но жажда власти их порабощает и их союз распадается. Кто же станет новым королем?
Король - тот самый король, рыцарь - его личная охрана, лучше натренированная и оснащенная.

ВСЕ цели засчитываются в любом случае! Деритесь за каждую из них!
Основная цель - 3 очка
Доп. цель - 1 очко (исключение: 3 этап, доп. цель 3)
Хардмод цель - 5 очков

Рыцарь: весь получаемый урон = 60%
Король: весь получаемый урон = 40%

В 2 и 3 этапах король может спавниться некорректно. Искать решение пытался (пара вялых попыток), но потом решил, что если не нравится как он сидит - заранее договоритесь о моментальной переигровке.



Этапы:



Важная информация!
Знай врага своего! (Это клешни)
Archer-Dante vs DS-animation
Archer-Dante vs Julian1

DS-animation vs Archer-Dante
DS-animation vs Shad90

EDD-Goo vs Espada_55
EDD-Goo vs Evered

Espada_55 vs EDD-Goo
Espada_55 vs Shad90

Evered vs EDD-Goo
Evered vs Julian1

Julian1 vs Archer-Dante
Julian1 vs Evered

Shad90 vs Espada_55
Shad90 vs DS-animation


Правила те же, что и в РИКе. (Если что)
Принимаются реплеи до 20.10.2014, если большое количество участвующих не отошел реплеи, то сроки приема расширятся.
Ну не могу удержаться.. ХАХАХААХ.. большое количество.. фух.. а теперь серьезно: 3 (и более) участника не отослали - продление.

UPDATE Количество очков за вторую и третью доп. цели третьего этапа поменялись местами.


В шапке темы всегда будет свежая таблица результатов. Она ниже:


Ссылка на архив: https://dl.dropboxusercontent.com/u/134425076/event_king.rar


[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
13.09.14 00:44 | #2

Репутация: 416
Постов: 8072
Краткость - сестра таланта ;D
Думал всё умерло в зародыше, а оказывается уже полгода как продумывается, это похвально ^^

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
13.09.14 00:48 | #3

Репутация: 122
Постов: 854
Archer-Dante, не продумывается. готово все было в мае. просто летом не мог стабильно в инете сидеть, поэтому сразу отложил до осени
22.09.14 00:07 | #4

Репутация: 122
Постов: 854
обновлено.
некоторая инфа не указанная во всем списке: самый важный этап - 3. если выполнить хардмод цель, то можно чуть ли не выиграть за счет этого весь турнир.

и еще. за день до старта будет выложен архив. просьба скачавшим, сказать если какието цели будут СЛИШКОМ сложными (сам я не лф2 игрок, поэтому сложно судить)

22.09.14 00:36 | #5

Репутация: 487
Постов: 3434
Участвую!
22.09.14 01:55 | #6

Репутация: 416
Постов: 8072


Цитата
Рыцарь: весь получаемый урон = 60%
Король: весь получаемый урон = 40%

Король? Рыцарь?
"Догадайся, о чем речь"

Цитата
1 этап: Стейдж
Стейдж: "Challenge"
Сложность: Difficult
Запрет: Джон

Challenge?
Запрет?
"Догадайся, о чем речь II"

Цитата
Стейдж: "Challenge"

У меня это вызывает помысел, что используется PDK, с его возможностью менять названия встраиваемых стадий.
Если так, то надеюсь, что хотя бы рабочая версия используется, а не одна из древних, где даже сетевая игра не работала.

Цитата
самый важный этап - 3. если выполнить хардмод цель

в РИК уже 4 месяца как люди помнят, что хардкор - это отдельный пункт, а не 3-й.
Тут тоже выгдядит как отдельный. Есть 3 доп цели, и есть хард.
У фразы "самый важный этап - 3. если выполнить хардмод цель" есть связь? 3 = хард? условия как у РИК?
А ограничения, правила? Бесконечные комбо, трансформации и т.д.

e.t.c.:
я понимаю, что вы вдвоем в курсе, что это и т.д., а как мне и остальным быть?)
Я думаю, что остальные так же как и я вообще не понимают на что им предлагают подписаться.
Всё что я понимаю, так это то, что это мод.

Но в отличие от предложений делать турниры по модам, люди к ним имеют общий доступ всегда и могут пощупать и понять что почем. А тут архив будет за день.
И, если у игрока будет время, может успеет понять о чем речь из него. Ведь в теме брифинга нету. Совсем.

"На тебе пистолет. Вон вражеский танк. Удачи" )

Подпишусь, если будет брифинг. Информация текстовая, может дополненная чем-нибудь вроде скринов или короткого видео. Ибо .... ибо темный лес даже для меня.



p.s. спрашивал сколько РИК длится - ты лентяй, можно было просто посмотреть тему о РИК и самому увидеть.
Около 10 дней обычно, +2-6 дней (рекордно), если кто-то из участников запрашивает или предупреждает. Итого от 1 до 2 недель, в зависимости от:
1. Занятости участников
2. Нагруженности периода (праздники или может наоборот - экзамены)
3. Период десятидневки. Имеет ли он в этих 10 днях 2 пары выходных, или туда поместилась только 1.
4. Количества заданий. На РИК сейчас по 6 раундов, средняя нагрузка. Было больше раундов и заданий, но сроки в целом такие же оставались, только вырастала нагрузка так, больше времени игроков занимало, а значит труднее угодить всем становилось. Думаю с твоими 3-мя раундами проблем возникнуть не может просто.

Прикрепленные файлы: 3662477.jpg (46.2 Kb)
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
22.09.14 15:11 | #7

Репутация: 445
Постов: 1248
Я конечно мало что понял.... но почему бы и не поучаствовать?! XD
Участвую!!!

22.09.14 15:38 | #8

Репутация: 122
Постов: 854
Цитата Archer-Dante ()
Король? Рыцарь?
"Догадайся, о чем речь"

Цитата Archer-Dante ()

Challenge?
Запрет?
"Догадайся, о чем речь II"

Так, понял, исправляюсь.
Да, это по сути мод на основе PDK. (за инфу о старых версиях, где не работает сетевая, спасибо, надо обновить на всякий случай)
Некая история "сюжета": Двое союзников против короля, но жажда власти их порабощает и их союз распадается. Кто же станет новым королем?
Король - тот самый король, рыцарь - его личная охрана, лучше натренированная и оснащенная.
Цитата Archer-Dante ()
в РИК уже 4 месяца как люди помнят, что хардкор - это отдельный пункт, а не 3-й.
Тут тоже выгдядит как отдельный. Есть 3 доп цели, и есть хард.
У фразы "самый важный этап - 3. если выполнить хардмод цель" есть связь? 3 = хард?

В третьем этапе хардовая цель получилась таковой, что при ее выполнении будут выполнены основная и все доп. цели. Но вряд ли это кто-то кому-то позволит... Или же кому-то удастся? (вот и увидим)
Цитата Archer-Dante ()
Но в отличие от предложений делать турниры по модам, люди к ним имеют общий доступ всегда и могут пощупать и понять что почем. А тут архив будет за день.
И, если у игрока будет время, может успеет понять о чем речь из него. Ведь в теме брифинга нету. Совсем.

Да. Это я загнул.. Если не придет в голову внести какое-нибудь мелкое изменение в архив, то архив будет в доступе за неделю, а то и раньше.

Для иконки предлагаю использовать короля на троне из скриншота. Сам не сделал, т.к. не знаю точных размеров, а языка шоб спросить нету

22.09.14 17:17 | #9

Репутация: 165
Постов: 672
Принимаю участие
22.09.14 18:20 | #10

Репутация: 416
Постов: 8072
Ок.
I'm In

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
23.09.14 14:48 | #11

Репутация: 50
Постов: 425
Я с Вами. В 1 раз будет турнир по моду. Надеюсь, будет жутко интересно)
Всем добра ^_^
23.09.14 21:34 | #12

Репутация: 122
Постов: 854
Evered, записан, как и все предыдущие. Надеюсь не подведу. (Мод...какое громкое название для папочки с доп. файлами...)) но по сути им ведь является...)
23.09.14 22:16 | #13

Репутация: 50
Постов: 425
Папочка с доп. файлами может казаться не такой маленькой, на первый взягяд. Хорошо, что это не DLC)
Всем добра ^_^
24.09.14 20:53 | #14

Репутация: 297
Постов: 923
Интересно думаю будет. Учавствую)
24.09.14 23:18 | #15

Репутация: 122
Постов: 854
почему все думают что тут будет нечто прям особенное?..или это просто мне кажется нечто обыденным..
25.09.14 17:45 | #16

Репутация: 487
Постов: 3434
zapashok, как минимум это необычно из-за того, что модификация :)
Вот у всех и чешется получить новый экспириенс.

26.09.14 07:45 | #17

Репутация: 5
Постов: 54
Ну думаю разок можно попробовать )))
рики пропускал т.к. я НУБ
хочут попробоватся))))

26.09.14 12:47 | #18

Репутация: 487
Постов: 3434
EDD-Goo, РИК сбалансирован для опытных и новичков, не стоит пропускать его :)
26.09.14 13:19 | #19

Репутация: 122
Постов: 854
EDD-Goo, записан
29.09.14 15:03 | #20

Репутация: 122
Постов: 854
обновлено, добавлена ссылка на архивчик.
Говорите что желательно изменить-исправить в целях а также в запретах

Фан Форум для LF'айтеров » Мероприятия » Эвенты » King's Challenge (спустя 5,5178 лет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: