Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Мероприятия » РИК - Ежегодный Турнир » РИК 2012 - Весенний Сезон
РИК 2012 - Весенний Сезон
31.05.12 18:40 | #21

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (AAshotS)
EdL, тепрь можно вопрос, во сколько примерно будет проходить турнир, и как мне узнать когда я сражаюсь?
AAshotS, игроки сами договариваются о поединках.
-----------------------
EdL, если ты не против, в этой теме буду изредка оповещать игроков о заполненности сетей, и навигировать их по комнаткам.
AAshotS, Перезайди, в 5-ю комнатку :)
EdL, Nickes, Clarky вам будет удобнее во 2-ю зайти.
Julian1, stas_louis, вам в третью сеть.
Qwasich, Castya, вам в первую.
-----------------------
Quote (AAshotS)
я реплеи у себя найти не могу, пускай Тарантула выложит потом
AAshotS, судя по твоей подписи, ты играешь около 8-ми лет, но реплеи найти не можешь.
-----------------------
Возможно, будут создано ещё несколько комнат.
В любом случае каждый может создать свою собственную сеть и пригласить туда своих оппонентов. Не забывайте об этом :)

31.05.12 18:46 | #22

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
я реплеи у себя найти не могу, пускай Тарантула выложит потом

AAshotS, открываем начало темки и читаем "Игровые правила турнира", пункт 5.

Quote
EdL, если ты не против, в этой теме буду изредка оповещать игроков о заполненности сетей, и навигировать их по комнаткам.

как видишь - не против

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
31.05.12 21:31 | #23

Репутация: 487
Постов: 3434
EdL, осталась ли где-нибудь инфа о количестве баллов за задания?
Я-то всё помню, но просто это было в одном-лишь посте на форуме, который ныне выпилен.
-------------------------------

31.05.12 22:26 | #24

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
EdL, осталась ли где-нибудь инфа о количестве баллов за задания?

Линада на тебя не хватает.
шапку темы читаем

Quote
4. В четвертом раунде требуется выполнить "Основная цель" раньше или лучше противника. Так же можно выполнять другие цели, получая дополнительные очки. Основная цель приносит столько же очков, сколько и дополнительные.
5. Аналогично п.4
6. Аналогично п.4

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
31.05.12 22:38 | #25

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (EdL)
Линада на тебя не хватает.
шапку темы читаем
monk_wall
Спасибо)

31.05.12 22:39 | #26

Репутация: 50
Постов: 254
Из задания на 4-й раунд: "Дополнительная цель 3: Поднимите за всю стадию не больше 3 предметов (графа "Pick")". Извините, что поздновато интересуюсь, но вопрос: это задание актуально, лишь если вся стадия пройдена?
31.05.12 22:40 | #27

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Synoptik)
за всю стадию
Вся стадия - это от 1-1 до итоговой таблицы с результатами.
Таково моё понимание словосочетания "вся стадия" :)

01.06.12 16:37 | #28

Репутация: 34
Постов: 317
Quote (Shad90)
Вся стадия - это от 1-1 до итоговой таблицы с результатами.

может получиться так, что все игроки сдохнут на стадии, например, 5-1 (до Жулика не дойдут), но при этом оба не будут подбирать предметов. Итоговая таблица в этом случае тоже вылезет. Значит оба выполнят условие 3 и получат дополнительные балы?

для раунда №5:
Quote
Основная цель: Лишите противника всех питьевых запасов, сделав так, чтобы на его стороне карты не осталось ни одной бутылки;

то есть если все бутыли с обеих сторон будут схаваны, значит оба игрока выполнили основную цель, и оба получат баллы?

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
01.06.12 17:04 | #29

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
может получиться так, что все игроки сдохнут на стадии, например, 5-1 (до Жулика не дойдут), но при этом оба не будут подбирать предметов. Итоговая таблица в этом случае тоже вылезет. Значит оба выполнят условие 3 и получат дополнительные балы?

да
в этом ваш персональный выбор чем рисковать, как рисковать и рисковать ли вообще

Quote
то есть если все бутыли с обеих сторон будут схаваны, значит оба игрока выполнили основную цель, и оба получат баллы?


для вас тоже ОТДЕЛЬНО скопирую правила, которые успешно не читаете.

Quote
4. В четвертом раунде требуется выполнить "Основная цель" раньше или лучше противника. Так же можно выполнять другие цели, получая дополнительные очки. Основная цель приносит столько же очков, сколько и дополнительные.
5. Аналогично п.4
6. Аналогично п.4

Без разницы что будет делать ваш противник. После поражения в основной цели он может прикладывать усилия к тому, чтобы вы не смогли выполнить оставшиеся цели и сильно оторваться от него по очкам.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
01.06.12 18:12 | #30

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Nickes)
может получиться так, что все игроки сдохнут на стадии, например, 5-1 (до Жулика не дойдут), но при этом оба не будут подбирать предметов. Итоговая таблица в этом случае тоже вылезет. Значит оба выполнят условие 3 и получат дополнительные балы?
Я имел в виду победную таблицу :)
Хм.. Но если оба живы, значит утверждение "продержался дольше, не умерев раньше" ложное, т.к. оппонент не умер, то есть оба продержались равное время (и уже нельзя сказать, что кто-то "дольше" кого-то). А если не выполнена основная цель, значит за дополнительную баллов не должно быть.
Но раз уж большой босс другого мнения, значит всё зачитывается.
Прав тот, у кого больше прав (с)

01.06.12 18:54 | #31

Репутация: 50
Постов: 254
Quote (Shad90)
Вся стадия - это от 1-1 до итоговой таблицы с результатами.
Наверное. Если погибнуть на 1-1, то это точно уже не вся стадия. А скорее весь бой/раунд =)) Значит, если я погибаю последним, но стадия не пройдена и у меня pick=2, значит дополнительный балл засчитывается?

01.06.12 19:03 | #32

Репутация: 487
Постов: 3434
Synoptik, Никес то же самое спрашивал. И ответ:
Quote (EdL)
да

----------------------------

01.06.12 19:08 | #33

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Я имел в виду победную таблицу :)

специально для тебя - победная
остальным любая, ибо не стал бы принуждать игроков проходить стадию, например, если у них и раньше никогда не получилось.
Игроки в первую очередь соревнуются друг с другом, а комп - посредник.
Если так получается, что напарник и вы дошли до конца, то в конце концов ваша миссия превратится в старую добрую беготню от Джулиана, как это было на ринге в Зимнем Сезоне, ибо оставаться по основной цели должен один.

Quote
Если погибнуть на 1-1, то это точно уже не вся стадия. А скорее весь бой/раунд =)) Значит, если я погибаю последним, но стадия не пройдена и у меня pick=2, значит дополнительный балл засчитывается?


вам нужно написать бота, который будет копировать одно и то же каждому отдельно.
даааааааа.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
01.06.12 19:10 | #34

Репутация: 50
Постов: 254
Quote (EdL)
специально для тебя - победная остальным любая, ибо не стал бы принуждать игроков проходить стадию, например, если у них и раньше никогда не получилось.
Shad90, попрощайся с дополнительными баллами за 4-й раунд =)))

01.06.12 20:11 | #35

Репутация: 130
Постов: 1103
Все удачи в прекрасном 5-м раунде.
Чтобы подсластить пилюлю, объясняю:

Условие победы — очистить от бутылок поле противника, выпить, разбить, взорвать, выкинуть. Как УГОДНО!
Однако... если вы проигрываете, смело убивайтесь о кучу бандитов противника. Ибо если вы умрете, противник не сможет очистить ваше поле, а следовательно придется переигрывать заново :)

01.06.12 20:26 | #36

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Условие победы — очистить от бутылок поле противника, выпить, разбить, взорвать, выкинуть. Как УГОДНО!
Однако... если вы проигрываете, смело убивайтесь о кучу бандитов противника. Ибо если вы умрете, противник не сможет очистить ваше поле, а следовательно придется переигрывать заново :)

всё ещё советую научиться читать: http://lfforever.ru/forum/128-2009-42246-16-1338311037
если ты таки использовал эту "гениальность", а оппонент согласился на переигровку, значит твой противник точно так же ступил нефига не читая.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
01.06.12 20:36 | #37

Репутация: 130
Постов: 1103
Вааащеее крассава :D

Добавлено (01/06/2012, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (EdL)
значит сами виноваты, что допустили это
основная цель будет засчитана, так как по сути вам уже никто не мешает избавиться от выпивки противника. Но в то же время, скорее всего, если игрок вмешается сильно в ход боя, он получит лишние kill (я сделал поправку в задании, почему-то было написано что 3 kill, хотя ограничение для доп. цели - 1 kill, не больше).
К слову, весь бой рассчитан на то, что игроки увлечены лишь друг другом и бьются 1 на 1, попутно уничтожая выпивку \ защищая её и приказывая своим войскам что-то делать. Непосредственно мешать бою с равным числом бандитов у обоих команд не следует, так как ненароком можно потратить единственный kill не на игрока-противника, а на его марионетку.
В прочем, тактику придумывать можете сами, на это задание и рассчитано)


верно, один игрок умирает и можно избавляться от выпивки. НО! ты не успеешь, поскольку бандиты друг друга перемочат. и появится таблица результатов. а бутылки не выкинуты.

01.06.12 20:37 | #38

Репутация: 50
Постов: 254
Надо было до турнира обсуждать задания, а не ждать пока жареный петушок не клюнет =))
01.06.12 20:38 | #39

Репутация: 130
Постов: 1103
Одно из двух.

1. Победитель тот, кто первее очистит поле противника от бутылок.
2. Победитель - выживший.

Добавлено (01/06/2012, 20:38)
---------------------------------------------
Synoptik, я не обсуждаю, я следую правилам, которые меняются на ходу)

01.06.12 20:46 | #40

Репутация: 130
Постов: 1103
пофиг. и так и так я в выигрыше.
Прикрепленные файлы: Linad.rar (47.1 Kb)
Фан Форум для LF'айтеров » Мероприятия » РИК - Ежегодный Турнир » РИК 2012 - Весенний Сезон
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: