Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Мероприятия » РИК - Ежегодный Турнир » РИК 2012 - Весенний Сезон
РИК 2012 - Весенний Сезон
01.06.12 20:49 | #41

Репутация: 487
Постов: 3434
Synoptik, ты сам недавно задавал вопросы :)
Linad, поздравляю с хорошим результатом :)

01.06.12 20:53 | #42

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (EdL)
специально для тебя - победная
остальным любая, ибо не стал бы принуждать игроков проходить стадию, например, если у них и раньше никогда не получилось.
Но я же не единственный, кто прошёл 5-ю стадию на Диффе :)
Quote (Synoptik)
Shad90, попрощайся с дополнительными баллами за 4-й раунд =)))
Ну, изначально на то настроен, что фиг их получишь. Хотя получить два дополнительных балла - попытаться всё же стоит. Хороший вызов.

01.06.12 21:01 | #43

Репутация: 27
Постов: 971
Победитель Linad. Сами баллы считайте, я за ним не следил. 29000000
Quote (EdL)
если ты таки использовал эту "гениальность", а оппонент согласился на переигровку, значит твой противник точно так же ступил нефига не читая.

Да нет, оппонент как раз нефига не ступил в этом плане. 12000000

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Прикрепленные файлы: 3218584.rar (57.9 Kb)
01.06.12 21:04 | #44

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Надо было до турнира обсуждать задания, а не ждать пока жареный петушок не клюнет =))

действительно...

Quote
верно, один игрок умирает и можно избавляться от выпивки. НО! ты не успеешь, поскольку бандиты друг друга перемочат. и появится таблица результатов. а бутылки не выкинуты.

выделять надо было "основная цель будет засчитана"

специально для вечно недовольных объясняю на пальцах как в детском саду:
Quote
Основная цель: Лишите противника всех питьевых запасов, сделав так, чтобы на его стороне карты не осталось ни одной бутылки;
Дополнительная цель 1: Завершите бой, пока за вас ещё стражается хотя бы 1 Bandit;
Дополнительная цель 2: Иметь за весь бой не больше 1 убийства (графа "Kill");
Дополнительная цель 3: Завершите бой потеряв не больше 1000 здоровья;

Основная цель - Засчитывается, если все противники мертвы. Но скорее всего вы автоматом фейлите "Дополнительная цель 2", если вмешиваетесь в бой бандитов раньше завершения собственных разборок. И пофиг на "Бегите убивайтесь об бандитов", это ничего не меняет.
Дополнительная цель 1 - Задание, которое приоритетно может быть целью уже проигрывающего игрока. То есть помешать противнику, перебив всех его бандитов, если основная цель уже провалена. Главное в этом - контрдействие. Если противнику раньше времени или после провала основной цели вздумается вам помешать, смело набрасываемся на противника, тратим свой заветный kill на него, и успешно завершаем дальше это цель. Так же если не убьете больше никого, будет выполнена 2-я доп. цель.
Дополнительная цель 2 - Выборочное задание, которое крутится вокруг возможности сократить путь до получения основной цели, но провалить тем самым эту. Игрок может несколько терзаться между 1-й и 2-й целью, ибо возможно придется потратить много kill на бандитов, но сохранить сем самым 1-ю доп. цель.
Дополнительная цель 3 - Ограничитель на здоровье. Особо хорошо играющие награждаются очком за это задание, так как постоянно пить - это восполнит здоровье. Если же вы выполните задания, но при этом не будете злоупотреблять возможным профитом от Основной цели - ещё одно очко ваше.

Единственный реальный повод просто брать и бить всех вподряд - когда понимаете, что у вас вообще другого способа победить своего противника нету. И то, это скорее всего придется решать ещё до боя, ибо сменить приоритеты с бутылок на противников для получения очков скорее всего будет поздно.
Дополнительные задания будут скорее всего проваливаться как раз из-за злоупотребления боем. 1-я провалится от того, насколько проворен противник, 2-я провалится точно, 3-я провалится при получении урона + выпивке. Всё взаимо исключаемо, но не делает невозможным получить все 4\4 очков за раунд.
У тебя что, такое же лицо было как в подписи, когда правила читал? Или почему до некоторых вещей догадываешься сам, а некоторые упорото отстаиваешь без должного на то основания?
Основная цель достигается достаточно легко, каждая дополнительная - от соображалки и опытности игрока.

Quote
я не обсуждаю, я следую правилам, которые меняются на ходу)

просто у тебя позднее зажигание началось

Quote
Но я же не единственный, кто прошёл 5-ю стадию на Диффе :)

но я же не буду проверять каждого на всех сложностях и всех стадиях, чтобы убеждаться в скилованности каждого игрока?)

Quote
Да нет, оппонент как раз нефига не ступил в этом плане.

молодец, анти-хитрюга x]

01.06.12 21:09 | #45

Репутация: 27
Постов: 971
Quote (EdL)
молодец, анти-хитрюга x]

Всё равно проиграл. den_lol

01.06.12 21:14 | #46

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Всё равно проиграл.

главное достойно сражаться)

01.06.12 21:15 | #47

Репутация: 130
Постов: 1103
EdL я подожду твоих реплеев.
01.06.12 21:42 | #48

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
EdL я подожду твоих реплеев.

сам жду не дождусь.
к слову - у вас они очень хорошие.

признаю за собой завышенную сложность для 4-й миссии
и неудачно установленную карту для 6-й

01.06.12 22:12 | #49

Репутация: 27
Постов: 971
Quote (EdL)
главное достойно сражаться)

И всё проиграть! monk_wall

den_lol

Quote (EdL)
к слову - у вас они очень хорошие.

Да? Теперь ты будешь со мной играть, а? Мой яойный друг... 12000000

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
01.06.12 22:49 | #50

Репутация: 487
Постов: 3434
Как оказалось, вместимость сетей Хамачи уменьшена до 4 (в период весеннего РИКа было 5).
Поэтому созданы дополнительно ещё три комнатки. Названия комнат:
ТурнирРИК1
ТурнирРИК2
ТурнирРИК3
ТурнирРИК4
ТурнирРИК5
ТурнирРИК6
ТурнирРИК7
ТурнирРИК8

Пароль не требуется.
-------------------------
Учтите, что на скриншоте не показан администратор сетей (то есть я).
Значит там, где вы видите трёх игроков, - там мест нет.

02.06.12 20:24 | #51

Репутация: 27
Постов: 971
Победитель Shad90. Реплеи ниже.



Так, я всё своё отыграл. Спасибо моим противникам за интересные поединки. Два балла мои. Отличный результат, ребята, вы так не считаете?


Всем оставшимся игрокам желаю удачных комбинаций и интересных поединков. Не подведите, народ. Я хочу посмотреть что-нибудь интересное.


[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Прикрепленные файлы: Shad_90-.rar (58.3 Kb)
02.06.12 20:40 | #52

Репутация: 487
Постов: 3434
Подтверждаю!
Не прокатило на стадии с Луисом :)
И в первом пвп :(

Прикрепленные файлы: Wood90.rar (58.5 Kb)
02.06.12 20:43 | #53

Репутация: 27
Постов: 971
Quote (Shad90)
Wood90

Что это за гибрид?

02.06.12 20:53 | #54

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Woodcutter)
Что это за гибрид?
Всегда называю архивы с пвп-реплеями подобным образом :)

02.06.12 21:53 | #55

Репутация: 27
Постов: 971
Почему бы по завершению турнира не отобрать самые интересные реплеи (по каждому раунду) и не сделать какой-нибудь сборник или трейлер, чтобы для истории остались. У каждого сезона будет свой такой видеоряд. Это набросок идеи, может кому приглянётся, можно и доработать будет.
03.06.12 07:55 | #56

Репутация: 130
Постов: 1103
Даёшь промежуточную таблицу с результатами! В эксельке ;)
Quote (Woodcutter)
Победитель Shad90. Реплеи ниже.
Так, я всё своё отыграл. Спасибо моим противникам за интересные поединки. Два балла мои. Отличный результат, ребята, вы так не считаете?
Всем оставшимся игрокам желаю удачных комбинаций и интересных поединков. Не подведите, народ. Я хочу посмотреть что-нибудь интересное.

И не лень тебе было украшать пост несуществующими смайлами?)

Даёшь промежуточные результаты в эксельке!

03.06.12 10:03 | #57

Репутация: 27
Постов: 971
Quote (Linad)
И не лень тебе было украшать пост несуществующими смайлами?)

Если мне было не лень играть по несколько раз один и тот же завершённый раунд (ну ты понял хD), то уж это тем более попроще будет. А вообще, ты задаёшь слишком много лишних вопросов и много требуешь!
Quote (Linad)
Даёшь промежуточные результаты в эксельке!

Сыграли-то может человек 5-6. Хотя, да, можно было бы посмотреть. Общий же рейтинг выводится?

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
03.06.12 12:45 | #58

Репутация: 0
Постов: 10
Quote (Woodcutter)
Attachment: Shad_90-.rar(58Kb)

мне показалось или в этой демке два раунда на HK Coliseum

прежде чем спорить со мной, заранее знайте что я играю в LF с 2004 года
03.06.12 13:42 | #59

Репутация: 27
Постов: 971
Quote (AAshotS)
мне показалось или в этой демке два раунда на HK Coliseum

Рандом такой выпал.

03.06.12 15:22 | #60

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (Woodcutter)
(ну ты понял хD),


[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Фан Форум для LF'айтеров » Мероприятия » РИК - Ежегодный Турнир » РИК 2012 - Весенний Сезон
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: