Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фан Форум для LF'айтеров » Мероприятия » РИК - Ежегодный Турнир » РИК 2012 - Летний Сезон
РИК 2012 - Летний Сезон
20.09.12 23:16 | #81

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (EdL)
угу, синоптику надо по балде за это дать, мешает только результаты смотреть)
Я принтскринил игру, чтобы нормально считать его баллы :)
Quote (Evered)
ВСЕ!!! мои бои окончены! Я с Хипи сразился.
Мне кажется или карта первого боя не является рингом? >_>
Тем не менее, Evered, поздравляю с неплохим суммарным результатом игры :)
Quote (Nickes)
Ещё один минибаг игры в "мою копилку".
У меня после просмотра каких-то турнирных реплеев в игре внезапно сменились ники игроков. Появился некий MRMSerega (или как-то так, первые три символа не помню), а остальные ники стали 2, 3, 4.

21.09.12 13:33 | #82

Репутация: 416
Постов: 8072
в боях StrangeVS - Tarantula

а ещё хочу добавить, что реплеи StrangeVS - Tarantula просто шикарны) особенно 2 и 6 реплеи :)

в боях Shad90 - Linad

в бою Shad90 - Linad, задании "Heavy and Metal" Linad первый и единственный кто за РИК таки выполнил эту дополнительную цель:
Дополнительная цель 3: Получите kill за убийство другого игрока, пока все Рыцари ещё живы;
в чём-нибудь однажды отличу этот факт :)

реплеи боев Hipi_VS_Evered не будут зачтены, пока аналогичные не появятся от второго участника, это указано в правилах, и чтобы развеять сомнения - их стоило бы выполнить. Стоящий на месте или махающий куда попало игрок не внушает доверия, ваше участие, Evered, первое, а Хипи тут вовсе ничего не писал, не то чтобы выкладывать. Выложит аналог своей записи - зачтём. Прошу прощения, но лояльность есть лояльность.

Quote
А этот?
Attachment: 20120918_201708.lfr(11Kb)

а это что за...гхм...фиговина?
это вообще к РИКу отношения не имеет. У вас отсутствует 6-й реплей.

Shad90 - Linad
Clarky - Shad90
Evered - Hipi_GoVoRYN
Yasines - Evered
Linad - Woodcutter
Hipi_GoVoRYN - Julian1
Clarky - EdL
Yasines - StrangeVS
Woodcutter - Nickes
Julian1 - Synoptik
EdL - Tarantula
StrangeVS - Tarantula
Nickes - Synoptik

зачеркнутые - принятые и завершенные бои, с мелкими нюансами выше.
подчеркнутые ники - те, кто получит штраф.

p.s. В связи с тем, что запрет на дальнейшее участие - не эффективная мера пресечения ливерства, то вместо запрета будет давать замечание в профиль. Замечание не будет сниматься до тех пор, пока хотя бы 2 сезона РИКа не будет полностью отыграно, после чего 1 из таких замечаний снимается. Количество замечаний на ливы ограничено только лимитом до перманентного бана. Такие пироги. Сурово.

p.p.s. Начиная с этого турнира, техническая победа будет приносить столько % очков рейтинга, сколько даёт результатом формула:
(сумма заработанных очков всеми игрокам / число сыгранных пар * 2) + (сумма заработанных очков всеми игрокам / число сыгранных пар * 2) * (% побед получающего тех победу за предыдущие сезоны)
или
X + X * Y% = Z очков

21.09.12 13:50 | #83

Репутация: 445
Постов: 1248
Ошибка я с Synoptik не дрался.
21.09.12 14:30 | #84

Репутация: 416
Постов: 8072
Julian1, да, вижу.

Julian1 и Synoptik, вы можете отыграть свой матч до понедельника включительно.

в зависимости от набранного вами рейтинга сильно меняются конечные результаты.
если и до этой даты никак не успеете, то просто запишу всем по нулям.

21.09.12 14:35 | #85

Репутация: 445
Постов: 1248
окей)
21.09.12 17:06 | #86

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (EdL)
ранняя трансформация, ай-ай-ай, но как и в случае выше - всё равно поражение, поэтому игнорирую.
Во-первых, она не ранняя, ибо перед боем Линад повторно ввёл пароль. Во-вторых, где написано, что она запрещена? :)
Quote (EdL)
даже если StrangeVS был побит, он бы выйграл, у Тарантулы нарушение на количество ударов в пределах одного комбо (нанесено 7, когда лимит 6), это указано в правилах.
D>J Денниса блокируется. Делай хоть до конца боя захват+D>J+захват+D>J, оппонент сам виноват, что не ушёл.
Quote (EdL)
подчеркнутые ники - те, кто получит штраф.
В одном я точно уверен - в осеннем РИКе не пересекусь с Кларки. С ним было бы проще, чем с Линадом, но из-за его лива получу меньше очков.
Quote (EdL)
Julian1 и Synoptik, вы можете отыграть свой матч до понедельника включительно.
Ставлю на победу Синоптика ^^

21.09.12 17:33 | #87

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Во-первых, она не ранняя, ибо перед боем Линад повторно ввёл пароль. Во-вторых, где написано, что она запрещена? :)

не в-первых и вторых, а *ты-дыщ, подзатыльник* )
искать лазейки для лидера - стыдобище)

Quote
D>J Денниса блокируется. Делай хоть до конца боя захват+D>J+захват+D>J, оппонент сам виноват, что не ушёл.

ну да, с таким же успехом можно применять "он сам виноват, что у стены оказался", "он сам виноват, что под руку попал" и прочее.
А так же можно смело вайнить на тему "я не получил kill, потому что ОН (засранец такой) не сделал сальто, когда я его бросил в землю".
Это - лимит для атакующего. а не для жертвы, если так понятнее будет. Отмазывание, извините, вообще необоснованное

Quote
В одном я точно уверен - в осеннем РИКе не пересекусь с Кларки. С ним было бы проще, чем с Линадом, но из-за его лива получу меньше очков.

наивно уверен..
если промежуточные звенья между тобой и им не участвуют - вы спокойно пересекаетесь снова. Ровно как и если бы он даже не зарегистрировался на участие, у меня был бы бой с тобой, а не с ним.

21.09.12 19:22 | #88

Репутация: 445
Постов: 1248
1/6....
Эх,в прошлый РИК 1/5 теперь 1/6...всё хуже и хуже....

Прикрепленные файлы: Synoptik_VS_Jul.rar (24.1 Kb)
21.09.12 19:41 | #89

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (EdL)
наивно уверен..
если промежуточные звенья между тобой и им не участвуют - вы спокойно пересекаетесь снова. Ровно как и если бы он даже не зарегистрировался на участие, у меня был бы бой с тобой, а не с ним.
Да в курсе, что тервер допускает этот исход, но всё равно уверен :)
Quote (EdL)
искать лазейки для лидера - стыдобище)
Сбросить доспехи в естественной ситуации малого ХП - это лазейка? Т_Т
Quote (EdL)
Linad первый и единственный кто за РИК таки выполнил эту дополнительную цель:
Дополнительная цель 3: Получите kill за убийство другого игрока, пока все Рыцари ещё живы;
в чём-нибудь однажды отличу этот факт :)
Хорошая идея, может дополнительные 5-10 баллов в награду? Это дополнительный стимул выполнять доп.цели, если вдруг никто больше эти цели не повторит.

21.09.12 19:51 | #90

Репутация: 416
Постов: 8072
Синоптик порвал эту оригинальность, так что думаю с этого сезона Линад останется без печенек)

но в дальнейшем учту, и скорее всего буду поощрять именно за первенство в определенных заданиях. В общем, на то, чтобы додумать это есть аж 3 месяца.

И на этом Летний РИК можно считать завершенным, синоптик с джулей доиграли)

21.09.12 19:59 | #91

Репутация: 50
Постов: 254
Как же я ненавижу... БУМЕРАНГИ! =( Подтверждаю реплеи!!
Quote (EdL)
В общем, на то, чтобы додумать это есть аж 3 месяца.
Так долго до следующего сезона =((
Quote (Shad90)
Хорошая идея, может дополнительные 5-10 баллов в награду?
Так ведь игрок уже отличился особым баллом за это задание! Которого ни у кого нет. Зачем ещё.

Прикрепленные файлы: RIC_Sum2.rar (24.3 Kb)
21.09.12 20:59 | #92

Репутация: 416
Постов: 8072
с завершением :)
22.09.12 00:30 | #93

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Shad90)
Также создал комнатку в Хамачи.
Название "Шед+Кларки=?"
Удаляю эту сеть...
Поздравляю Синоптика с отличным прорывом :) Теперь ждём результатов турнира, поглядим на рейтинги и...
Quote (EdL)
и внезапно обнаружится, что где-то дал лишнее очко)


Quote (EdL)
Синоптик порвал эту оригинальность, так что думаю с этого сезона Линад останется без печенек)
Хм, а кроме него кто-либо выполнил доп.цель 1-го раунда "не получить Kill"? По моим сводкам - нет.

--------------------------
UPD:
Ой, итоги уже подведены... ^^'
Спасибо всем участвовавшим, кто дошёл до конца, за... за участие! :)

22.09.12 11:22 | #94

Репутация: 130
Постов: 1103
Пользуясь случаем, передаю благодарность организатору за замечательный турнир :)
Надеюсь осенний сезон не заставит себя ждать!
Предлагаю установить сразу дату... мм... 20-30 ноября :)
Декабрь поздновато для осеннего, а январь не в тему.

И да
Quote (EdL)
ранняя трансформация, ай-ай-ай, но как и в случае выше - всё равно поражение, поэтому игнорирую.

там не должно быть ранней трансформации, я предусмотретельно ввел второй раз код.

Добавлено (22/09/2012, 11:22)
---------------------------------------------
Что могу сказать по поводу прошедших турниров.
Система 50/50 полностью оправдывает себя. (Первые 3 боя на пвп в различных условиях, последующие на тактику и сообразительность.)

Один момент, все прошедшие турниры, пронизаны одной идеей – Убить противника!
Не знаю как остальным, но мне дико понравился раунд, где основной целью было запрещено убивать оппонента.
Хочу еще такой)
Не знаю как будет выглядеть задание, но игроки должны играть, зная что убивать противника запрещено, может даже вообще запрещено его ранить.

И еще один момент, почему бы не устроить задания, направленные на командную игру? К примеру было бы здорово использовать превращение в фирзена как доп цель или основную цель задания.

Я не совсем понимаю такой момент, для получения очков за дополнительные цели необходимо выполнить основную цель?

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
22.09.12 11:58 | #95

Репутация: 445
Постов: 1248
А мне с хири говуруном тоже до понедельника надо сразиться,и выложить реплеи,да?
22.09.12 12:24 | #96

Репутация: 416
Постов: 8072
Julian1, итоги уже подведены)

Quote
Я не совсем понимаю такой момент, для получения очков за дополнительные цели необходимо выполнить основную цель?

угу, так все 3 сезона было, сколько дополнительных целей не делать, они не зачтутся, если не выполнена основная.

22.09.12 12:37 | #97

Репутация: 32
Постов: 52
Quote (EdL)
а ещё хочу добавить, что реплеи StrangeVS - Tarantula просто шикарны) особенно 2 и 6 реплеи :)

Спасибо.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
22.09.12 14:11 | #98

Репутация: 445
Постов: 1248
Quote (EdL)
Julian1, итоги уже подведены)

То есть,меня исключат!? monk_wall dav_kill_yourself

22.09.12 14:17 | #99

Репутация: 416
Постов: 8072
Julian1, когда вы научитесь читать новости, а потом задавать вопросы?)
Фан Форум для LF'айтеров » Мероприятия » РИК - Ежегодный Турнир » РИК 2012 - Летний Сезон
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: