Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » ТК-К (Текстовый Квест о Little Fighter)
ТК-К
25.02.09 23:53 | #1

Репутация: 55
Постов: 426
Уже много лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Война с Джулианом и его армией демонов. Отважные смельчаки, а теперь - великие герои, чьи имена можно найти на предметах почета любого королевского замка, разошлись по своим дорогам. Группа Героев распалась, война окончилась, все страны занялись своими делами. Но вот, через много лет, судьба вновь призывает Героев объедениться против единого зла...
Джулиан заперт в своем замке, магической темнице, за его злодеяния. Он медленно слабеет и увядает без возможности причинять вред как физически, так и магией.
Но какая же сила тогда проснулась? Что насылает беды на земли этой вселенной? Это Героям и предстоит выяснить...


Если вы первый раз видите эту тему и\или желаете участвовать, желательно бегло просмотреть информацию, указанную в теме "Краткая история ТК-К", для представления событий квеста и, собственно, возможности участия.

В: Как участвовать?
О: Читайте, обсуждайте. Любые ваши комментарии тем или иным образом влияют на развитие сюжета. Например "Деннису нужно быть осторожным, ведь так-то так-то, и будет то-то", или "Не думаю, что Вуди хорош в этом, ему стоит отказаться". Такие комментарии точно повлияют на сюжет. Иногда в конце текста будет выбор, в котором нужно голосовать. Насчет возвращения фаз размышляю, пока ничего конкретного.

В: Какой присутствует неканон?
О: Помимо новых персонажей и отточенного зрения Генри, способного теперь видеть и анализировать энергию (а также просто далеко видеть) все остальное пока что по канону.

В: Инвентарь героев?
О: Я пока думаю над этим. У героев пока есть все, что у них есть в игре. Плюс артефакт земли с босса.
P.S. старым игрокам - веревка Генри закончилась в битве с водяным элементалом =D

В: Нашел в квесте кучу интересных вещей (типа характеристик и способностей) \ логических ошибок \ орфографических ошибок \ сюжетных несостыковок .
О:
 Относится к тексту до 46-ой страницы. Не обращайте на это внимание. Квест отныне будет более стабилен (в том числе и в своих терминах).

В: А вот раньше в квесте было вот так вот, а теперь нет? Что за дела?
О: Квест я начал, когда еще сопляком был, в далеком 2009. Теперь, в 2016, спустя 7 лет (и после 4,5 лет клинической смерти), квест потихоньку будет продолжаться, возможно дорабатываться и улучшаться. Считайте это переосмыслением.

В: То-есть раньше было одно, а теперь будет совсем другое? Как-то нехорошо получается. Зачем тогда вникать и читать старые посты?
О: Перечитывать историю в этой теме с нуля не рекомендуется. Все, что написано до второй половины 46-ой страницы (первые 28 записей) - это классический текст, который был написан слишком давно, когда я был сопляком, как я и говорил. Достаточно прочитать тему "Краткая история ТК-К". Эта тема дополняется каждые несколько записей - постов с текстом квеста. Она будет (или уже) доведена до ума первой, и ее будет достаточно, чтобы влиться.
Что касается классического текста - он непременно будет сохранен для фанатов. Но считать его "правильным" и ориентироваться на него уже нельзя. На данный момент я работаю над переосмыслением и переписыванием старых постов в более новый, корректный и стабильный вариант истории. Его и нужно будет читать, когда он будет готов, если хотите. Он будет выложен в отдельную тему. Продолжения будут писаться параллельно (с предпочтением), так что на их выход это повлияет, но незначительно.

18.08.09 13:08 | #321

Репутация: 55
Постов: 426
Quote (Woodcutter)
Кстати, никто что-то не вспоминает про артефакт воды(меч). У кого он? Может он поможет против змеи?

Этот артефакт еще не нашли. А если ты ошибся, и имел ввиду артефакт земли, то он у Генри, да и тем более он не активирован

Добавлено (2009-08-18, 1:08 Pm)
---------------------------------------------
Любые несовпадения с деятельностью и историей героев, которые вы заметите в текстах, считается просто фантазией автора. Не привязывайтесь к нему из-за этого!

Сделано DemoNik

<Г Л А В А 4: Артефакт воды>

Змея медленно догоняла Героев, нервно махая огромным хвостом и оставляя после этого за собой руины. Осталось буквально немного до входа в пещеру, но тут Героям не поздоровилось. Еле пропихнув в узком расщелье свой хвост вперед, змея ударила убегающих и сбила их с ног. Генри отлетел в сторону, Деннис за ним. Вуди досталось больше всех. Раны еще не зажили, стало очень больно.
Вуди лежа поднял голову. Перед ним была пещера - несколько шагов, и он внутри. Змея проползла мимо Генри и Денниса. Она ползла вперед, на раненую дич, которую легче всего поймать. Генри хотел предупредить Вуди, но тут он понял, что не может даже прошептать что-либо. Что-то перекрыло в легких, дышать можно было, но с трудом.
Змея быстро подползала к Вуди. Тот беспомощно полз к пещере, расчитывая на укрытие. Змея все ближе и ближе.
- Не... до... го.... нишь...
БАЦ!! ТЫНННННЬЬ!! Вуди обернулся. Красиво спрыгнув с высоты Дип мечом, наполненным SE, на лету ударил змею по морде. Меч звякнул об АТэ поле.
- Бегите!! Мы ее задержим!!
Вуди привстал, и захромал к пещере. Сверху удачно приземлились Кет и Рудольф. Они схватили Генри и Денниса, и тоже побежали к пещере.
Дип прыгал в стороны, то атакуя, то отступая. Ему издалека магическими зарядами помагал Сайрус. Змея оказалась умнее. Она поняла, что настоящая добыча уходит, и мордой разбросала Дипа и Сайруса в стороны. Яростно зашипев, она помчалась за людьми в пещере.
- Быстрее, быстрее! Догоняет! - волновался Рудольф, бегущий изо всех сил вперед.
Вдруг, пол стены и потолок красиво засияли переливающимся голубым светом. Рудольф сразу понял что это, и у него мгновенно созрел план.
- Кет! У меня есть план. Делай что я скажу! - сказал он и тихо пояснил Кетлир, что именно надо делать.
- Поняла! - ответила она и остановилась. Рудольф остановился тоже. - Но это может не сработать!
- Я знаю. Попытка не пытка!
Они развернулись лицом к разьяренному монстру, быстро двигающемся в их сторону.
- О нет! Нам некуда деться! О! - закричал Рудольф, выжидая момент.
Змея приближается, она все ближе и ближе. Набрав достаточное расстояние, она атаковала рывком вперед. Тут, Рудольф и Кет резко отпрыгнули в сторону. Змея промахнулась и... упала в огромную яму с водой! Яма оказалась глубокой, до воды змея еще немного летела, а когда плюхнулась оказалось, что она не умеет плавать. Через некоторое время разьяренного махания хвостом на поверхности воды, змея стала плавно без движений идти ко дну.
- Браво! Браво! - захлопал в ладоши Дип. Рудольф демонстративно поклонился. - Остается надеяться, что у нее не было супруга.
- Сплюнь. - сказала Кет и подняла на себя Генри. У того, кажется, прошли симптомы неизвестной болезни, и он с радостью встал на ноги.
- Нужно выбираться отсюда. - сказал он. - Но как?
- А вон там! - указал Сайрус на подьем в стене. - Наверху тоже есть пещера, мы поднимемся на этаж выше. Я знаю эту местность как пять пальцев. Идемте за мной. - и он побежал к подьему, на которого указал.
- А кто это? - спросил Генри.
- Долгая история. - ответил Дип. - Поднимемся наверх, все расскажу.
- Кто последний, тот тухлая овсянка! - крикнул вдруг Деннис. - Давай Генри, подними меня и побежали.
- Да я смотрю ты оправился уже. Давай-ка сам. Я помогу тебе только встать.
Все дружно побежали к "лесенке" на стене.

*******

Девис стоял перед спуском с горы. Недалеко от него виднелась дорога вниз, ведущая к реке. Но можно было и спуститься с горы прямо, в лес, по склону.
"Куда же мне идти?" - думал он. - "Где же мои друзья? Черт! Я ничего не знаю. И угораздило же этого дракона полететь именно сюда!"

А вы как считаете, куда отправиться Девису?

ДЕЙСТВИЕ:
1) Прямо вниз по склону (1
2) Вниз, но по дороге к реке (2

Фантазии у меня чего-то маловато стало. Скоро я ее восстановлю, а пока читайте это!

+НовостЬ
Не так давно EdL предложил мне вести Рейтинги активности по этому квесту. Это будет что-то вроде "за активность получаешь очки". Очки будут даваться не только за активность, но и за выбор правильных действий (после которых Герои не калечатся и т.п.) или за рассуждения в комменте. Пока этот проект дорабатывается, но скоро я что нибудь придумаю. Заинтересованным личностям писать предложения в личку, буду критиковать. Будет возможность учавствовать в разделах +КонкурС и также зарабатывать "очки". Повторяю, проект не доделан, я даже не уверен, что будут именно "очки". Присылайте идеи и УДАЧИ!

18.08.09 13:14 | #322

Репутация: 31
Постов: 371
Наконец то свежатина ! den_lol Ладно , решение приму потом , т.к. ща уйду в гости , тоже на День Рождения , может приду ночью или вообще завтра den_lol
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
18.08.09 15:14 | #323

Репутация: 169
Постов: 1658
Мля чувствую нужно в лес валить, так безопасней.
1) Прямо вниз по склону (1



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
18.08.09 18:03 | #324

Репутация: 27
Постов: 971
Я за вариант к реке. Возможно Девис заметит РБ, а там и до Героев недалеко, но это лично мое предположение. Идея с наградами мне нравится.
18.08.09 22:27 | #325

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (DemoNik)
Не так давно EdL предложил мне вести Рейтинги активности по этому квесту. Это будет что-то вроде "за активность получаешь очки".

эдл предложил, пусть он и делает.

я как участвовал, так и буду участвовать. очки это просто циферки, ничего стоящего на лф они не несут.

не вижу никаких зацепок и поводов для размышлений, но ждать пока другие ответят тоже не буду.. выкладываю ход мыслей может пригодится:

т.к. рядом лес и река, то я думаю что река течет либо в лес либо вытекает из него, другого варианта быть просто не может учитывая структуру ландшафта.
река прекрасный ориентир, и место где можно напиться отдохнуть и поесть
и третье: если заблудился, неважно где нужно всегда держаться реки. река всегда выведет к поселению людей и насколько я помню там где друзья Девиса, было озеро в которое втекала вода, озеро должно подпитываться рекой, я думаю что оно подпитывается именно той рекой которую видит Девис.

так что предлагаю идти к реке, и идти по течению реки. есть предположение что течение заканчивает имменно в том озере в котором утонула змея.

у меня все, често я сомневаюсь в своих выводах, но менять их не буду

идти к реке

18.08.09 22:35 | #326

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
эдл предложил, пусть он и делает.

я как участвовал, так и буду участвовать. очки это просто циферки, ничего стоящего на лф они не несут.


фи как грубо.
а между прочим DemoNik, просто проболтался, ибо ничего говорится не должно было.
убить тебя мало, Демоник.

18.08.09 22:46 | #327

Репутация: 55
Постов: 426
Quote (EdL)
а между прочим DemoNik, просто проболтался, ибо ничего говорится не должно было.
убить тебя мало, Демоник.

Уговора такого не было вообще-то.
Quote (EdL)
фи как грубо.

То-же самое скажу и про тебя на основе вышеизложенного.

Короче, дело, походу, не пойдет, игрокам это нафиг не надо. Пусть будет как есть. И если это не суперзнаменитый эвентский абсолютно всем нужный с рейтингом активности квест - пускай так будет и дальше. Я бы хотел большего, но естественным путем.

18.08.09 22:55 | #328

Репутация: 27
Постов: 971
Эй-эй, может это и циферки, но от этого становится только интереснее. Возможно активность будет выше. Да и тем более, есть хоть какой-то толчок в развитии ТК-К, так почему же не воспользоваться шансом и попробовать сделать эти рейтинги.

Quote (EdL)
а между прочим DemoNik, просто проболтался, ибо ничего говорится не должно было.
убить тебя мало, Демоник.

EdL, если ты его убьешь, то у нас не будет очень ценного компонента сайта. Я лично на сайт вернулся только их-ха ТК-К. Правда, мне теперь нравится и сам ЛФ2. В общем, зачем раздувать из мухи слона. Давайте создадим рейтинг. Могу поспособствовать.

18.08.09 23:36 | #329

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Уговора такого не было вообще-то.

первое или второе сообщение в лс прочти) вспомнишь

Quote
Короче, дело, походу, не пойдет, игрокам это нафиг не надо. Пусть будет как есть. И если это не суперзнаменитый эвентский абсолютно всем нужный с рейтингом активности квест - пускай так будет и дальше. Я бы хотел большего, но естественным путем.

забей.
всё равно не понял ЧТО предлагалось.

Quote
EdL, если ты его убьешь, то у нас не будет очень ценного компонента сайта. Я лично на сайт вернулся только их-ха ТК-К. Правда, мне теперь нравится и сам ЛФ2. В общем, зачем раздувать из мухи слона. Давайте создадим рейтинг. Могу поспособствовать.

так отреагировал будто и правда возьму и убью его) неужели я такой монстр.

Quote
Эй-эй, может это и циферки, но от этого становится только интереснее. Возможно активность будет выше. Да и тем более, есть хоть какой-то толчок в развитии ТК-К, так почему же не воспользоваться шансом и попробовать сделать эти рейтинги.

эти "цифры" предлагалось ввести ТОЛЬКО на время эвента. для награждения лучшего и значимого. активнейшего и рассудительного игрока ТК-К.
теперь смысла нет, ибо:
1. карты на столе и все открыты.
2. автор сам недоволен, уговаривать его не в моих желаниях
3. не только автор. а насильно людям это не надо.
вердикт: отменено из-за пофигизма всех.
прошу прощения за переполох.

з.ы. да, не отрицаю, причины натянуты. но после такого и правда нет желания проводить.

18.08.09 23:41 | #330

Репутация: 27
Постов: 971
Quote (EdL)
вердикт: отменено из-за пофигизма всех.

Я исключение!

Quote (EdL)
так отреагировал будто и правда возьму и убью его) неужели я такой монстр.

Да кто тебя знает, а вдруг возьмешь и убьешь. Судя по подписи, ты можешь это сделать с помощью "Ня!"

Quote (EdL)
забей.
всё равно не понял ЧТО предлагалось.

Эх, жалко-то как. Хотелось посмотреть, что получится. EdL, в следующий раз мне тоже сообщай. Я попробую развить идею.

19.08.09 00:12 | #331

Репутация: 55
Постов: 426
Quote (EdL)
первое или второе сообщение в лс прочти) вспомнишь

Все равно уговора не было. Да и вообще, зачем об этом не говорить? Мне что, получается, втихушку очки ставить то? Нет, что-то ты намудрил, а еще убить захотел.
Quote (EdL)
забей.
всё равно не понял ЧТО предлагалось.

Не знаешь - не пиши.
Quote (EdL)
2. автор сам недоволен, уговаривать его не в моих желаниях

Я наоборот этого хотел. Я недоволен твоим отношением ко всему.
Quote (EdL)
вердикт: отменено из-за пофигизма всех.

Кого всех то? Меня и Linad'а? Я, как писалось выше, этого только хотел, а Linad'у было просто без разницы. Woodcutter вообще помогать хотел, чувствуешь расклад? Пофигизм проявлял к этой идее только ты, а под конец все отозвал, не разрешив "переполох".

EdL, давай станем союзниками хотя-бы до конца квеста. У меня ощущение, что ты начинаешь все больше и больше меня ненавидеть. Нет бы помочь нормально, а ты "убивать", как будто рекламу насчет этого нельзя сделать. Серьезно, не в тихушку же рейтинг вести! Так дела не делаются, не будь занудой. Если ты так к этому относишься, мог бы идею и не предлагать.

Добавлено (2009-08-19, 0:12 Am)
---------------------------------------------
З.Ы. Расчитывалось написать ДО постера Woodcutter'а.

19.08.09 01:11 | #332

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Если ты так к этому относишься, мог бы идею и не предлагать.

теперь так

Quote
Пофигизм проявлял к этой идее только ты, а под конец все отозвал, не разрешив "переполох"

да.
если б проявлял, я бы , конечно, предлагать стал.
кажется, логики нет совсем в таких осуждениях.

Quote
Не знаешь - не пиши.

хочешь итог?
проводится должно было:
1. реклама на главной
2. условия говорятся только о том, что нужно участвовать, а не что-то, что будет специально действовать на людей и заставлять их менять решения в ТК-К лишь для победы в эвенте. чуешь?
3. люди приходят, участвуют. потом чезер некоторый период по выбранной системе должны были подвестись подсчеты "лучшего"
4. БАМ, и награждение "лучшего" , о котором не было сказано и слова, приятность так сказать, завершение мероприятия. и ТК-К продолжает жить как и раньше.

своей рекламой (в итоге раз указываете на своё несогласие с чем-то, то мог бы хоть моё согласие спросить. считаться не учили) ты навернул сразу же второй пункт, и пропустил первый. отсюда рухнули и остальные.
happy end.

всё. у меня нет желания разбираться кучей оффтопа в квесте. без меня.

19.08.09 09:43 | #333

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (Linad)
и место где можно напиться отдохнуть и поесть

если у него ничего нет с собой то и не покушает, а пить из речки ях ((
Quote (Linad)
река всегда выведет к поселению людей

Дойти не успеет дракон проснётся, догонет и сожрёт. А в лесу ненайдёт, задолбится его выжигать.
Quote (EdL)
так отреагировал будто и правда возьму и убью его) неужели я такой монстр.

Да, да Edl Он такой! (шутка) den_lol
Quote (EdL)
эти "цифры" предлагалось ввести ТОЛЬКО на время эвента. для награждения лучшего и значимого. активнейшего и рассудительного игрока ТК-К. теперь смысла нет, ибо: 1. карты на столе и все открыты. 2. автор сам недоволен, уговаривать его не в моих желаниях 3. не только автор. а насильно людям это не надо. вердикт: отменено из-за пофигизма всех. прошу прощения за переполох. з.ы. да, не отрицаю, причины натянуты. но после такого и правда нет желания проводить.

Проще говоря Linad всё испортил.

Добавлено (2009-08-19, 9:43 Am)
---------------------------------------------
-------------------------------------
Так все срочно сделали глубокий и быстрый вдох и очень медленный продолжительный выдох и так 3 раза.
Потом прочитали 3 раза тебетскуя мантру: "ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ"
Как звучит можно прослушать здесь:
http://www.dharma-haven.org/tibetan/om-mani-padme-hung.wav
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
19.08.09 10:01 | #334

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (Satanael)
если у него ничего нет с собой то и не покушает, а пить из речки ях ((

Сато.. возле речки всегда есть еда, хоть ягода или грибы, даже рыба, но есть =)

Quote (Satanael)

Дойти не успеет дракон проснётся, догонит и сожрёт. А в лесу не найдёт, задолбится его выжигать.

Поджег лес и не ищи беглеца он сам сгорит, в лесу и другие звери есть.

И речь вообще идет о том что спустившись к речке, можно направиться в лес.. хотя я в принципе согласен что в лесу он укроется.. но спустившись в лес без ориентира легко заблудиться..
Посмотрим что скажут другие игроки.

Quote (Satanael)
Проще говоря Linad всё испортил.

Ничего я не портил, я высказал свое нейтральное отношение, мне от этого ни больше ни меньше. Подобные циферки существовали в виде валюты АП у которой было больше перспектив, но идея не прижилась даже не смотря на то что её качественно реализовали и игроки были не против её реализации.

19.08.09 10:50 | #335

Репутация: 40
Постов: 182
Quote (EdL)

так отреагировал будто и правда возьму и убью его) неужели я такой монстр.

ООО! Конечно! den_lol ( не обижайся )

Ладно но моё мнение - очки это фигня - токо всё попортит - сговорился с парой человек, ответил, получил очки, к тому же в циферках смысла никаого - я против.

(Почитал тему, что-то её изрядно изгадили - флуд да оффтопы может прекраим фигню с очками и будем занимаца тк-к?)

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
19.08.09 15:10 | #336

Репутация: 31
Постов: 371
К реке ! действие нумер 2 den_lol
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
19.08.09 16:16 | #337

Репутация: 55
Постов: 426
Quote (Captain)
(Почитал тему, что-то её изрядно изгадили - флуд да оффтопы может прекраим фигню с очками и будем занимаца тк-к?)

Согласен. Не будем ссориться друзья! Забьем на произошедшее и будем жить дальше! ;)

19.08.09 16:51 | #338

Репутация: 27
Постов: 971
DemoNik, может на идею и забьем, но вот на ТК-К крайне не желательно.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
19.08.09 17:16 | #339

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Satanael)
Проще говоря Linad всё испортил.

Если бы не он, "испортил" бы я. Мое мнение об этих очках ещё более негативное. Что даст цифра? Призовую картинку-медальку?
Играть интереснее станет? Но не всех это увлечёт (сначала хотел написать "не все клюнут").

Quote (EdL)
а между прочим DemoNik, просто проболтался, ибо ничего говорится не должно было.

Значит предполагалось, что возможные шишки полетят в Демоника? А ЕдЛ будет подпольно манипулировать толпой?

Quote (DemoNik)
То-же самое скажу и про тебя на основе вышеизложенного.

+1, и не только вышеизложенного.

Quote (Woodcutter)
Эй-эй, может это и циферки, но от этого становится только интереснее. Возможно активность будет выше. Да и тем более, есть хоть какой-то толчок в развитии ТК-К, так почему же не воспользоваться шансом и попробовать сделать эти рейтинги.

Считаю, что многих очки и рейтинги оттолкнут, особенно тех, кто позже присоединится к квесту. Мысль начать игру с отставанием... Да и ведение статистики будет усложнять всё дело и может зародить, мягко говоря, конкурентные отношения между участниками. А участники должны быть командо, имхо.

Quote (EdL)
вердикт: отменено из-за пофигизма всех

И слава Богу, что отменено.

Quote (Woodcutter)
Эх, жалко-то как. Хотелось посмотреть, что получится.

Уверен, испортило бы игру. У меня после мозго#бста с валютой АП неприязнь к подобным вещам.

Quote (EdL)
хочешь итог?
проводится должно было:
1. реклама на главной
2. условия говорятся только о том, что нужно участвовать, а не что-то, что будет специально действовать на людей и заставлять их менять решения в ТК-К лишь для победы в эвенте. чуешь?
3. люди приходят, участвуют. потом чезер некоторый период по выбранной системе должны были подвестись подсчеты "лучшего"
4. БАМ, и награждение "лучшего" , о котором не было сказано и слова, приятность так сказать, завершение мероприятия. и ТК-К продолжает жить как и раньше.

Вот мы и узнали, что потеряли. Однако, я не считаю, что что-то потерял.
Имею мнение, что этот план-сценарий слишком оптимистичен для реальности. И что его реализация никому не нужна... ну почти никому.

Quote (EdL)
у меня нет желания разбираться кучей оффтопа в квесте. без меня.

Оффтопы, как я заметил, в этой теме не являются помехой основному дейтвию. А этот оффтоп я бы даж сохранил на память.

Quote (Satanael)
Проще говоря Linad всё испортил.

Опять возвращаюсь к этому. Что плохого в том, что Линад открыто выразил своё мнение? Это мнение, а не мат и оскорбления.

Quote (Linad)
Ничего я не портил, я высказал свое нейтральное отношение, мне от этого ни больше ни меньше. Подобные циферки существовали в виде валюты АП у которой было больше перспектив, но идея не прижилась даже не смотря на то что её качественно реализовали и игроки были не против её реализации.

Блин, и в этом меня опередили. Но думаю, ничего что я повторил.

Quote (IDroy)
(Почитал тему, что-то её изрядно изгадили - флуд да оффтопы может прекраим фигню с очками и будем занимаца тк-к?)

Ой, простите. Тогда мои слова поставят точку в этом оффтопе. Надо продолжить квест, и я согласен с Линдом в том, что вода в пещере и река связаны. Вниз, но по дороге к реке. Вот мой выбор.

19.08.09 17:24 | #340

Репутация: 55
Постов: 426
Quote (Shad90)
Значит предполагалось, что возможные шишки полетят в Демоника? А ЕдЛ будет подпольно манипулировать толпой?

+1
Quote (Shad90)
Мысль начать игру с отставанием...

+1
Quote (Shad90)
Да и ведение статистики будет усложнять всё дело и может зародить, мягко говоря, конкурентные отношения между участниками. А участники должны быть командо, имхо.

+1
Quote (Shad90)
Оффтопы, как я заметил, в этой теме не являются помехой основному дейтвию. А этот оффтоп я бы даж сохранил на память.

+1
Quote (Shad90)
Опять возвращаюсь к этому. Что плохого в том, что Линад открыто выразил своё мнение? Это мнение, а не мат и оскорбления.

+1

ИТАК, ПРОДОЛЖАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » ТК-К (Текстовый Квест о Little Fighter)
Поиск: