Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Идейная сторона | Обсуждение предложений
Идейная сторона | Обсуждение предложений
11.08.10 17:40 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072
Уважаемые пользователи LFF, просим предложить ваши собственные идеи насчет LFF, т.к. некоторые из них при достаточной актуальности\реализации могут стать целевыми в грядущих изменениях.

beer

Касатально:
- портала в целом. Сети и его подсетей\субпроектов
- контента сайтов. содержимого из файлов и информации интересной вам
- способах, объемах и вида хранения данных
- функциональная осонова сайта. что лишнее или не хватает. что хотелось бы править.
- визуальная часть. что вам интересно в плане визуального восприятия. дизайна и отображения вещей. и вообще дизайнерской части.
- план мероприятий. какие интересны и какие нет. а так же ваши предложения изменения\добавления
- план персонала. есть определенные вакансии. есть выполняющие или не выполняющие роль вакансии. всё что вы можете думать о стафе в целом , находясь за его пределами.
- развития индустрии моддинга.

beer

Вы можете предлагать или обсуждать любые идеи как таковые.
Но просьба подходить ко всему с достаточной серьезностью и минимум казуальности. Потому что рассматривать вещи онли в отношении одного человека (то есть вас - изрекающегося) не одобрит никто. У всех будет разное мнение и интересы во всём.

В общем сейчас - ваша свободная дискусия, где на ваши совместные и продуманные вердикты будет обращаться внимание.
Если на какой-либо вопрос вам будет требоваться мой ответ в обязательном порядке - прощу подсвечивать его красным

Ваши обсуждения будут приняты во внимание на дальнейшие рассмотрения
Заранее благодарим за содействие в развитие проекта
=)

box_tan

11.08.10 21:32 | #2

Репутация: 84
Постов: 1151
Яб предложил дополнить темы модинга, сделать их более расширеней и понятнее, и интереснее, ну там к примеру разбить тему коднга на 3 части, новичок, любитель и профи. В новичке чтоб были разнообразные гайды туторы описания для общепознания даты лф2. В любителе туторы с более сложными приемами и фишками. А в профессионале задания для повышения уровня кодэра!да, и ещеб флеш онлайн лф2 игру забабахать, какуенить маненькую но с интересную!яб еще продолжал, но не знаю в тули сторону меня прет....
11.08.10 23:32 | #3

Репутация: 0
Постов: 12
Я думаю что нужно поменять дизайн сайта на более красочный,а также чтобы были рабочие ссылки на моды,видео и т.д
12.08.10 14:51 | #4

Репутация: 55
Постов: 426
Прости, предложить мне нечего. Все впринципе идеально. А откуда такие мысли? Сайт начинает увядать, мало посещений? Просто реально нечего добавить, ну разве что что-нибудь интересное и новое, как идея с "Бутылочкой удачи". Мероприятия, и не какие-нибудь со старой темой, типа "Озвучивание комикса" и "Спрайтинга". Меня, впринципе, больше клонит к обычным сражениям, турнирам. Скажем, не просто турнир "Кто на первом месте, тот победитель", а "Кто на первых-вторых-третьих местах, те проходят на следующий турнир". А вот в следующем турнире уже не просто сражения, а с особыми правилами, например:
"Создать три бота Normal за одну команду и мочить друг друга. Кто убьет бота - минус ему, кто будет убит ботом - тоже минус ему" или что-то типа того.
А те, кто проиграл в первом турнире, имеют шанс сразиться с такими же проигравшими и выбиться вперед.
Извините если что, это мой полет фантазий. Но хочу подметить, что бутылка удачи тоже была неплохой идеей.

13.08.10 16:54 | #5

Репутация: 84
Постов: 1151
Вот бы лф на 3д двиг замодить, и официальный сайт мода сделать лфф, народ бы повалил, ато чувствую лф2 и лфф подыхают, блин как тока представлю лф2 в 3д ажна слюни текут, едл что скажешь?(с телефона текста цвет непоменяешь)
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
14.08.10 09:38 | #6

Репутация: 5
Постов: 150
Побольше конкурсов и сделайте сайт по светлее!
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
14.08.10 12:03 | #7

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
что скажешь?

- сам лф по прежнему актуальный. просто в некотором плане люди остановились на определенном этапе. не представляя что либо дальше. ошибочно.
- разработкой 3д версии некому заниматься. мне пока что в том числе.

14.08.10 13:24 | #8

Репутация: 84
Постов: 1151
А я сдэсь зачем? У меня есть друзья разбирающиеся в 3д, я сам могу поучить,
14.08.10 18:11 | #9

Репутация: 38
Постов: 484
Ребят, проявляйте инициативу. Собирайте команду и флаг вам в руки, как говорится. Уже много месяцев просто слежу за форумом - вижу один только предложения, но никаких действий.

Добавлено (2010-08-14, 6:11 PM)
---------------------------------------------

Quote (WoodyLord)
Я думаю что нужно поменять дизайн сайта на более красочный,а также чтобы были рабочие ссылки на моды,видео и т.д

WoodyLord, Что значит на более красочный? обоснуй.

Quote (SURIK)
Яб предложил дополнить темы модинга, сделать их более расширеней и понятнее, и интереснее, ну там к примеру разбить тему коднга на 3 части, новичок, любитель и профи. В новичке чтоб были разнообразные гайды туторы описания для общепознания даты лф2. В любителе туторы с более сложными приемами и фишками. А в профессионале задания для повышения уровня кодэра!да, и ещеб флеш онлайн лф2 игру забабахать, какуенить маненькую но с интересную!яб еще продолжал, но не знаю в тули сторону меня прет....

Хорошая идея, продолжай побольше)

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
14.08.10 18:13 | #10

Репутация: 74
Постов: 767
ну давай кларк собирай, что ты только ПРЕДЛАГАЕШ ему её собрать, никаких от тебя действий прям
эта тема для того и сделана чтобы идеи предлагать и обсудить что стоит того чтоб за него взяться

лично мне больше всего хотелосьбы цветовой смены дизайна

жопяшка!!!
14.08.10 18:30 | #11

Репутация: 38
Постов: 484
Quote (АгентБлиНчик)
ну давай кларк собирай, что ты только ПРЕДЛАГАЕШ ему её собрать, никаких от тебя действий прям

Ну во-первых, откуда ты знаешь есть от меня действия или нет. Если ты их просто не хочешь или не можешь видеть это уже не мои проблемы, а твои. Причём тут я? Не вижу логики в твоих замечаниях. Прочитай ещё раз то, что я написал и не принимай всё в штыки.

14.08.10 18:42 | #12

Репутация: 74
Постов: 767
я про то что ты упрекаеш людей ни о чём
Quote (Clarky)
не можешь видеть это уже не мои проблемы, а твои.

да я ваще очень ограниченый, твоих действий я и вправду не вижу, совсем, хотя уверен что они есть, скоро чтот будет)

но вообще я погоречился
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

жопяшка!!!
14.08.10 19:24 | #13

Репутация: 84
Постов: 1151
Яб начал собирать людей, учить там всякие двиги-миги,мне нужно одобрение и поддержка едла,а о кокой поддержки можно говорить,если Едл даж уин свой не дает!Кларки, если я тебя правильно понял,у тебя чтото замечательное готовиться, иль я опять туплю?)
14.08.10 19:28 | #14

Репутация: 74
Постов: 767
сурик я одного не понимаю)
причём тут едл?)

жопяшка!!!
14.08.10 20:29 | #15

Репутация: 84
Постов: 1151
Как причем? 3д лф2 делать для повышения популярности сие сайта, а админ лфф кто? Едл! Если ему оно ненадо то в чем смысл?
14.08.10 20:51 | #16

Репутация: 416
Постов: 8072
игру для людей делать и ради собственно самой любви к лф.
если уж о ней речь зашла.
а не потому что хочет или не хочет админ.
да и все проекты так следует делать. иначе ничего дельного не будет.

насчет всяких там одобрений уже говорил ранее.
кто что хочет может делать
как и любой другой проект

уж прошу не ссорится между собой.

14.08.10 21:01 | #17

Репутация: 74
Постов: 767
да сурик определись что делаеш пиар или игру
и больше похоже что ты хочеш дружбы от едлика а не советов) ^_^

Добавлено (2010-08-14, 9:01 PM)
---------------------------------------------
и насчёт самой идеи
что имено ты хочеш? для чего 3д нужно, если просто сделать в 3д самоцель то ничего хорошего из этого не получится
ты хочеш сделай многослойность уровней? или чтоб камерой можно было пользоваться? для каких целей 3д ?

жопяшка!!!
14.08.10 21:15 | #18

Репутация: 38
Постов: 484
SURIK, Я думаю, что тут согласие Юши не нужно. Она за любые формы самостоятельного творчества =)

Quote (SURIK)
Кларки, если я тебя правильно понял,у тебя чтото замечательное готовиться, иль я опять туплю?)

у меня всегда что-то готовиться, но не всегда получается в полной форме это реализовать.

Добавлено (2010-08-14, 9:15 PM)
---------------------------------------------
как обычно не заметил вторую страницу... >_>

14.08.10 21:19 | #19

Репутация: 84
Постов: 1151
Да патамучто 2д дохнет день отодня,лф2 сама по себе ахринеть какая крутая, но надо идти дальше, типа как была лф1 патом поколение лф2, сейчас надо идти на лф3!даже если это будет фан версия лф на 3д двиге! И да, там и камера туды сюды и много слойный уровень, и более расширеный гейм плей, это конечна очень и очень сложно, намного сложнее чем замодить наруто на лф2 двиге,но если сделать , будет очень хорошо!Пора взгленуть правде в глаза, 2д файтинг вымерает!да и думаю врятле вонги будут дальше заниматься лф2, один учиться, другой херофайтер продвигает! Да и АгентБлиНчик, мне общения хвотает(
14.08.10 21:47 | #20

Репутация: 38
Постов: 484
Для начала хотел бы заметить, что сеть порталов LFF (сам лфф и его субпроекты) не являются коммуникативной сетью. Смело могу сказать что это всего лишь название сеть или субпроект. Это нужно исправить.

Касательно Стаффа:
Итак, предлагаю, хотя бы первое время, не предоставлять юзерам возможность вступить в стафф ЛФФ, а самим стараться "вербовать" нужных порталу людей (делая акцент также на ветеранов, которые не раз показывали свой потенциал), которые смогли бы повысить работоспособность сети в целом. Это является важным фактором хорошей коллективной работы
На данный момент нужно ориентироваться на ту группу людей, которая способна работать и желает работать.
После того как определится первый состав персонала, потребуется система, которая позволит организовать работу волонтёров.

Предлагаю во внимание некоторые пункты по работе стаффа ЛФФ:

  • Каждый член стаффа обязан добросовестно выполнять доверенную ему работу или задачу (как какую-либо ещё деятельность он, желательно, не должен обращать внимания, для продуктивности общего дела)
  • Ежемесячные поощрения или премии
  • Ежемесячные конференции (совет обязан существовать, на нём будут приниматься важные решения, способом голосования)
  • Полный и свободный доступ к общения с другими членами персонала
  • "Увольнения" или разжалования из-за нескольких ошибок (нужно, чтобы народ понял насколько всё серьезно, некоторые относятся к своему делу от балды)

    Действия, которые, на данный момент требуются ЛФФ:

  • Провести ряд опросов (узнать цели юзеров на лфф, их приоритетные увлечения и т.д.) - эти данные позволят сосредоточить силы на пользующимся спросом материалом, помогут улучшить его и дополнить.
  • Чаще обновлять раздел новостей (новости из мира лф, даже самые незначительные, а также новости из жизни отдельных выдающихся личностей - юзеров лфф и других иностранных лф порталов)
  • Чаще проводить турниры (как по самому оригиналу так и по модам, которые пользуются спросом)
  • Направить ещё больше усилий и времени на улучшение "Визитных карточек ЛФФ"
  • Сказать лени - НЕТ!

    Если есть вопросы задавайте. Есть в некоторых пунктах несостыковочки, это из-за того что писал всё на одном дыхании.

  • Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Идейная сторона | Обсуждение предложений
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: