Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » ТК-К (Текстовый Квест о Little Fighter)
ТК-К
25.02.09 23:53 | #1

Репутация: 55
Постов: 426
Уже много лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Война с Джулианом и его армией демонов. Отважные смельчаки, а теперь - великие герои, чьи имена можно найти на предметах почета любого королевского замка, разошлись по своим дорогам. Группа Героев распалась, война окончилась, все страны занялись своими делами. Но вот, через много лет, судьба вновь призывает Героев объедениться против единого зла...
Джулиан заперт в своем замке, магической темнице, за его злодеяния. Он медленно слабеет и увядает без возможности причинять вред как физически, так и магией.
Но какая же сила тогда проснулась? Что насылает беды на земли этой вселенной? Это Героям и предстоит выяснить...


Если вы первый раз видите эту тему и\или желаете участвовать, желательно бегло просмотреть информацию, указанную в теме "Краткая история ТК-К", для представления событий квеста и, собственно, возможности участия.

В: Как участвовать?
О: Читайте, обсуждайте. Любые ваши комментарии тем или иным образом влияют на развитие сюжета. Например "Деннису нужно быть осторожным, ведь так-то так-то, и будет то-то", или "Не думаю, что Вуди хорош в этом, ему стоит отказаться". Такие комментарии точно повлияют на сюжет. Иногда в конце текста будет выбор, в котором нужно голосовать. Насчет возвращения фаз размышляю, пока ничего конкретного.

В: Какой присутствует неканон?
О: Помимо новых персонажей и отточенного зрения Генри, способного теперь видеть и анализировать энергию (а также просто далеко видеть) все остальное пока что по канону.

В: Инвентарь героев?
О: Я пока думаю над этим. У героев пока есть все, что у них есть в игре. Плюс артефакт земли с босса.
P.S. старым игрокам - веревка Генри закончилась в битве с водяным элементалом =D

В: Нашел в квесте кучу интересных вещей (типа характеристик и способностей) \ логических ошибок \ орфографических ошибок \ сюжетных несостыковок .
О:
 Относится к тексту до 46-ой страницы. Не обращайте на это внимание. Квест отныне будет более стабилен (в том числе и в своих терминах).

В: А вот раньше в квесте было вот так вот, а теперь нет? Что за дела?
О: Квест я начал, когда еще сопляком был, в далеком 2009. Теперь, в 2016, спустя 7 лет (и после 4,5 лет клинической смерти), квест потихоньку будет продолжаться, возможно дорабатываться и улучшаться. Считайте это переосмыслением.

В: То-есть раньше было одно, а теперь будет совсем другое? Как-то нехорошо получается. Зачем тогда вникать и читать старые посты?
О: Перечитывать историю в этой теме с нуля не рекомендуется. Все, что написано до второй половины 46-ой страницы (первые 28 записей) - это классический текст, который был написан слишком давно, когда я был сопляком, как я и говорил. Достаточно прочитать тему "Краткая история ТК-К". Эта тема дополняется каждые несколько записей - постов с текстом квеста. Она будет (или уже) доведена до ума первой, и ее будет достаточно, чтобы влиться.
Что касается классического текста - он непременно будет сохранен для фанатов. Но считать его "правильным" и ориентироваться на него уже нельзя. На данный момент я работаю над переосмыслением и переписыванием старых постов в более новый, корректный и стабильный вариант истории. Его и нужно будет читать, когда он будет готов, если хотите. Он будет выложен в отдельную тему. Продолжения будут писаться параллельно (с предпочтением), так что на их выход это повлияет, но незначительно.

09.03.09 22:59 | #41

Репутация: 487
Постов: 3434
Разумеется! =) Все части после завершения книги будут склеены воедино. Плюс даже укажем участников ТК-К (тех, кто участвовал в голосованиях).
10.03.09 14:24 | #42

Репутация: 55
Постов: 426
Shad90, хорошая идея! Ну да ладно,
А ВОТ И ДОЛГОЖДАННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Любые несовпадения с деятельностью и историей героев, которые вы заметите в текстах, считается просто фантазией автора. Не привязывайтесь к нему из-за этого!

Сделано DemoNik

<Г Л А В А 1>
<ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЧАСТЬ 6\7>

Красивые горы украшали дневное небо. С них шел водопад, внизу превращающийся в речку, чистую и серебристую. Рудольф, сидя на берегу, опускал в нее свои катаны, запачканные пятнами крови полутораметровых тигроподобных крыс.
- Вроде все. - заметил Деннис, стоявший с братом у дерева неподалеку, - У, зверюги, сумели вытеснить нас к реке даже!
- Интересно, куда улетел тот дракон? - припомнил Генри.
- Ладно, нужно возвращатся к леснику за информацией. - Рудольф встал, засунул катаны в ножны и пошел обратно, ведя за собой остальных.
По дороге между лесом и рекой Генри что-то заметил в кустах и выстрелил. Все остановились и замерли на своих местах. Девис пошел на разведку, Генри натянул тетеву и запустил ЛОК в стрелу. Девис медленно подошел к кустам, неслышно заглянул в них. Вдруг из кустов вылетел какой-то ниндзя, похожий на Рудольфа, только в белом костюме вида "Ниндзя" (у Рудольфа "Самурайный" халат). Это было быстро, девис хотел было ударить вверх ЛОКом, но промахнулся. Генри инстинктивно выстрелил заряженной стрелой, но тоже не попал. Пока все ошамленно глазели на ниндзя, Рудольф кинулся вперед, вытянул катаны и попытался ударить двойным ударом. ПРОМАХ. Ниндзя, сделав сальто назад, увернулся от атаки Рудольфа. Деннис и Генри хотели атаковать, но Рудольф им помешал, решив уладить все это диалогом.
- Кто ты? - спросил он, - Зачем следил за нами? Ты прислуга тьмы?
- И... и... извините...
Ниндзя снял повязку. Это была необычайной красоты девушка, с изящной фигурой и лицом. Она отошла, покраснев и постоянно извиняясь.
- Я думала, вы те разбойники... Простите меня ради бога, я не хотела...
- Ну... это... ничего, кхе, с кем не бывает, ну... - говорил автоматически влюбившийся Рудольф.
Тишина. Все молчали по-своему, девушка из-за робства, Рудольф тоже, Девис и Деннис просто остолбенели, не понимая, что происходит, а Генри испытал все чувства, которые только смог вспомнить за время молчания. Наконец, Девис заговорил первым.
- Что ты делаешь в этом опасном лесу?
- Я знаю вас, вы - Герои, спасшие наш мир! У меня к вам просьба. Я - Кетлир, но можно просто Кет. Когда я тренировалась со своим учителем на нас напали разбойники и, применив какую-то мощную непобидимую магию, схватили мастера, и унесли. Я погналась за ними, и решила скоротить через лес, встретив вас. Разбойники недалеко, я приняла вас за них. Прошу, помогите мне!
- Ладно, ладно. Успокойся. - заговорил Деннис, - Мы тебе поможем, где эти разбойники.
- Там! - Кетлир указала пальцем в сторону, и все побежали за ней, углубляясь в лес...

*******

Замок снаружи был еще безобразнее, чем внутри. Он был центром какой-то мощной силы, барьером, окружавшим его со всех сторон на одинаковом расстоянии. Во двор перед замком вышел Он. Барьер для Него казался еще тольще и сильнее, чем задумывали Семь Великих Архимагов. Он, все еще хромая, подошел к барьеру, сосредоточился в одной точке и ударил со всей силой. Во двор выбежал зверь.
- Что вы делаете?! Сир!! Вы еще слабы!! - кричал зверь издалека, пока Он пытался бить барьер.
- Я пробьюсь, чего бы мне этого не стоило!
- Нет! Успокойтесь, скоро вы освободитесь, я обещаю. А пока вам нужно копить силы, если вы будите тратить их попусту, вы не победите Героев!
- Герои... - сказал тихо Он, и вернулся в замок на свой трон.

*******

По дороге тихо ехала какая-то повозка, покрытая материей, сквозь которую нельзя было посмотреть. Герои и Кетлир спрятались в кустах, выжидая пока та не проедет в нужном месте. Повозку окружили бандиты и хантеры, наемные лучники. На крыше стоял часовой хантер. Повозка дошла до места атаки и Герои вышли из кустов. Началась битва.
Через некоторое время повозка была освобождена, и Деннис снял материю. Внутри была клетка, сверкающая ЛОКом. Внутри сидел старик.
- Мастер Нароши-сенсей! - воскликнул Рудольф.
- Рудольф-кун! Как же я давно тебя не видел! - отвечал старичок Нароши, - Я уже так стар, сам за себя постоять не могу.
- Здравствуйте, сенсей, но только я давно уже не "-кун".
- Да, годы, мой дорогой, годы.
- Мы вас освободим. - сказал Девис и начал бить ЛОК-кулаками по решетке. Наконец, она поддалась.
- Кетлир! Ты тоже здесь! Рудольф, помнишь я говорил, что у меня есть племянница? Вот, это она.
- Да, мы уже познакомились... - сказал Генри.
- Кетлир, - продолжил старик, - думаю, я не смогу далее обучать тебя. Я хочу провести старость в моем домике на горе Айзис. Рудольф полностью прошел мое обучение, думаю, он сможет тебя тренировать.
- Но сенсей... - возник Рудольф.
- Нет, Рудольф, не отрицай этого. Я действительно стар, но ты молод, и такой-же мастер, как и я. Ты справишься с этим, я в этом уверен. На нас последнее время начали нападать бандиты и разбойники, но на горе, где я буду жить, безопасно. Не беспокойтесь за меня. - старик пожелал удачи и ушел по дороге в горы.
- Но у нас есть задание, Кетлир. - сказал Рудольф, - Если честно, это будет достаточно сложно.
- Пожалуйста, просто Кет. Я привыкла к сложностям! Поверь! - ответила Кетлир, - Да и потом, я всегда мечтала о путешествии с такими Героями, как вы! Кстати, почему вас так мало? Где остальные?
- Пока их нет, - говорил Деннис, уже идущий со всеми по дороге, - но чувствую, по дороге мы встретим их всех...

*******

- Так вот, - начал лесник после того, как Герои и новая Героиня снова расселись по креслам в зале.

"Давным давно образовался мир ЛФ. Его создали семь Великих Архимагов с помощью своей сильной магией. Также Архимаги создали совет, защищающий и наблюдающий за этим миром. Но вот, через несколько лет, на наш мир напал Джулиан - демон странник, поклоняющийся богине демонов Сакааре. Но великие войны-Герои сразили Джулиана, и думали что убили его. На самом деле, он остался жив, ибо непобедимой силой наделен он. Совет узнал о жизни демона, и запечатал Его в Его же замке, ограничив пространство жизни Его в барьер. Но скоро, демон накопит силы и сразит барьер. Тогда, к Нему на помощь прийдет сила Сакаары, и ни один Архимаг не справится с Ним. Но существует Семь Печатей, которые держат этот барьер в силе. И чтоб уничтожить этот барьер, нужно найти Семь Артефактов, уничтожающие Семь Печатей. Видимо, здешние метеориты - это дело рук Джулиана. Известно, что четыре артефакта находятся в этом мире. Это артефакт земли, воды, огня и воздуха, четыре основных элемента, стихии. Два из них, это меч света и сфера тьмы, находятся в двух паралельных мирах, а о седьмом артефакте никто никогда незнал, кроме создателей этих артефактов. Даже Семь Великих Архимагов незнают этого. Однако, по легенде седьмой артефакт не имеет никакого отношения к отключению барьера. Найдите Артефакты, сразите Джулиана, пока он слаб. Спасите мир лФ!"

БЕЗДЕЙСТВЕННЫЙ ПЕРЕХОД, ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ЗАВТРА.

+ОпроС

НРАВИТСЯ-ЛИ ВАМ РАССКАЗ (КВЕСТ)? ОЦЕНИТЕ ЕГО ПО ДЕСЯТИБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ.

+Характеристики героев квестА

[b]Имя: Кетлир.
Настоящее имя: Ketler
Пол: Женский.
Возраст: Скромничает, около 27 с половиной.
Наиболее развитая характеристика (НРХ): Ловкость.
Наиболее неразвитая характеристика (ННХ): Сила.
Специализация: Ученик ниндзя.
Семейное положение: В активном поиске.
Родственники: Отец и мать, работающие наемниками на дальнем востоке. Дедушка ниндзя, обучавший ее с самого детства.
Синхронизация: С любым Героем готова путешествовать. Ей понравился Рудольф (в любовном смысле).
Любимое занятие: Тренировка с дедом.
Характер: Скромная и молчаливая.
Основное оружие: Все, как у Рудольфа.
Экипировка: Все, как у Рудольфа.
Умения: Почти никаких, Рудольф скоро ее научит своим навыкам.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

10.03.09 15:04 | #43

Репутация: 27
Постов: 971
DemoNik, класс! Конечно же я оцениваю твою квест-книгу 10/10, ведь сюжет придуманный по мотивам игры, да еще с характеристиками героев, это как минимум круто. Жду с нетерпением продолжение!
10.03.09 15:15 | #44

Репутация: 8
Постов: 321
10/10 Все нравится , но имя Кетлир созвучна с Гитлер den_lol
10.03.09 15:30 | #45

Репутация: 27
Постов: 971
doom, да подумаешь. Как оно звучит неважно, главное чтобы персонаж был интересен.
10.03.09 15:33 | #46

Репутация: 8
Постов: 321
Эт точно beer
11.03.09 07:12 | #47

Репутация: 55
Постов: 426
Ну вот, уже два из дополнительных (Фаллен, Кетлир) и пять из основных героев вам уже встречались в квесте. А кстати, скажите свои догатки, поправки и др., ну например, что вы думаете будет в квесте дальше? (те, кто не написали рассценку квесту, пожалуйста, поставьте!)
=)

Добавлено (2009-03-11, 7:12 Am)
---------------------------------------------
Также я могу вставить ваши идеи в квест, если сочту это нужным и интересным =).

11.03.09 14:09 | #48

Репутация: 27
Постов: 971
Жаль я мало знаю про ЛФ. Но попробую. Итак, Герои встретят приспешников Джулиана, начнут проигрывать и к ним на помощь придет Вуди, так как он шел по его следу. Джулиан будет вспоминать былые времена, попытается вспомнить какие же ошибки он допустил. Ведь сила была его выше чем у кого-либо. Вскоре он не выдержит и попросит силы у Бога или Богини, Демона Сакаары. В замен тот попросит полное подчинение Джулиана. Далее рассказывается история Фриза и Фирена. Пока мыслей нет. Поправок тоже, мир ЛФ я все равно не знаю.
11.03.09 17:12 | #49

Репутация: 55
Постов: 426
Quote
Герои встретят приспешников Джулиана, начнут проигрывать и к ним на помощь придет Вуди, так как он шел по его следу. Джулиан будет вспоминать былые времена, попытается вспомнить какие же ошибки он допустил. Ведь сила была его выше чем у кого-либо. Вскоре он не выдержит и попросит силы у Бога или Богини, Демона Сакаары. В замен тот попросит полное подчинение Джулиана. Далее рассказывается история Фриза и Фирена.

31,2% из этого вскоре будет, уж извини что не 100% =). То, что ты не знаешь мир ЛФ - жаль... Ну да ладно, скоро будет конец первой главы, постараюсь уложится в сегодняшний вечер (!).

55000000

11.03.09 19:24 | #50

Репутация: 27
Постов: 971
Да, я понимаю тебя и рад, что не все будет использовано. ЛФ мир мне не поддается. Ждем продолжения!
12.03.09 11:47 | #51

Репутация: 8
Постов: 321
Ждем-с прогдолжения beer
12.03.09 16:51 | #52

Репутация: 27
Постов: 971
Скорее бы вечер. Надеюсь ты приготовил нам сюрприз! 41010011
12.03.09 17:41 | #53

Репутация: 55
Постов: 426
СУУУУУУУУПЕР БОЛЬШОЕ ПРОСТИТЕ! 40000000 Я не смогу сегодня доделать рассказ. Ы!!
Но я знаю точно - концовка будет большой и... э... конечной =)
ЖДИТЕ И ВСЕМ УДАЧИ (хотя не знаю за что)!

12.03.09 21:03 | #54

Репутация: 27
Постов: 971
DemoNik, блин. Вечер без ТК-К. Надеюсь ожидание стоит хорошей концовки.
12.03.09 22:46 | #55

Репутация: 487
Постов: 3434
DemoNik, главное - интересная квест-книга! Мы подождём столько, сколько потребуется =)
Оцениваю на 9 из 10. Я сегодня критичен. Понравилось очень, но я новых персонажей не сразу признаю... мне бы его изображение, спрайт. Очень хочется посмотреть на них (Кет, Фаллен), а своему воображению доверять надоело =)
------------------------
Рудольф влюбился в свою племянницу?! rudolf_oO Ай-ай-ай, самурай-самурай! ^^

12.03.09 23:14 | #56

Репутация: 27
Постов: 971
Shad90, кхм. В Квест-книге не предусмотрено картинок.
13.03.09 02:29 | #57

Репутация: 8
Постов: 321
Жаль , что не скоро будет 13000000
13.03.09 14:35 | #58

Репутация: 55
Постов: 426
Quote
Рудольф влюбился в свою племянницу?!

Shad90, прости, Кетлир - внучка учителя Рудольфа. Я немного перепутал. =)

Quote
я новых персонажей не сразу признаю... мне бы его изображение, спрайт. Очень хочется посмотреть на них (Кет, Фаллен), а своему воображению доверять надоело =)

Прости, неумею со спрайтами работать, а в паинте я рисую плохо.

Добавлено (2009-03-13, 1:39 Pm)
---------------------------------------------
Ну вот и бездейственная концовка главы первой!!!

Любые несовпадения с деятельностью и историей героев, которые вы заметите в текстах, считается просто фантазией автора. Не привязывайтесь к нему из-за этого!

Сделано DemoNik

<Г Л А В А 1>
<КОНЕЦ, ЧАСТЬ 7\7>

- Вперед, на поиски артефактов! - сказал довольный Деннис когда все вышли из дома лесника следующим утром.
Был прекрасный летний день. Облака, чистый свежий воздух и приятный запах леса после ночного дождя придавало Героям уверенности. Повсюду летали птицы, дул теплый ветер.
- Ты жила с дедом? - спрашивал Рудольф Кет в стороне от всех.
- Да, он меня тренировал.
- И на каком уроке вы остановились?
- У меня очень сильно не получается клонирование. Еще мне нужно быть метче, сюрикены редко попадают в мишень.
- Понятно. - *обращаясь к остальным* - Давайте сделаем привал на полянке рядом с той скалой.
Все согласились. От дома лесника они шли часов пять и ни разу не отдыхали, был стопроцентный повод сделать привал. Все присели, Деннис лег под елью, а Рудольф и Кетлир пошли тренироваться в лес.

*******

- Фуух! Как я устал! - нестерпел Фаллен после долгой ночной погони, - Погоня превращается в путешествие, учитель.
- Я знаю. - отвечал Вуди, весь вспотевший и усталый.
- Что будем делать?
- У Джастинов много энэргии, я и забыл. Ну чтож, передохнем и пустимся по следу.
В кустах что-то зашевелилось. Вуди хотел выстрелить, но всю энэргию он потратил на бег. Прыгнув в кусты он ударил кого-то ногой. Нога после этого сильно заболела, как будто Вуди ударил по... ЖЕЛЕЗУ! Человек начал убегать, Вуди последовал за ним. Человек не очень быстро бегал, можно было его догнать не трача при этом энэргии. Но вдруг человек резко остановился и присел как раз в то время, когда Вуди захотел повторно в прыжке его ударить. Человек выпрямил ногу к верху, когда Вуди летел над ним, и попал в грудь. Он углубился в лес а Вуди, держась за болевшую грудь, вернулся к Фаллену.
- Что такое? Кто это был?
- Я кажется знаю, кто...

*******

- Концентрируйся, попытайся сосредоточится, думай о клонах и используй ЛОК. - говорил Рудольф Кетлир, - Расслабся и все получится!
- Я пытаюсь! Ммм... Не получается, кхы... Ммм...
На поляну вышел Девис.
- Мы уже долго отдыхаем. - сказал он, - Пора в путь.
- Да, мы сейчас. - ответил Рудольф и, чтобы продемонстрировать Кет, создал пять двойников.
Кетлир трудилась, концентрировалась, но ничего так и не выходило. Наконец, они закончили с этим, и со всеми отправились дальше.
- По словам лесника, сначала нам нужно взять карту, на которой нарисовано, где находятся четыре артефакта. А вот карта как раз уже недалеко. - сказал Генри по дороге.
Еще битый и скучный час они шли, но наконец увидели место спрятанной карты.
Это был огромный дворец китайского вида. Дворец оказался недалеко от дома лесника - в пару километрах. Дворец был красиво украшен, и хоть ему и было лет сто, он отлично сохранился.
- Это то место? - спросил сам себя Генри, - Лесник говорил иначе. Наверно, он немного подзабыл.
Герои медленно подошли к дворцу. Казалось, чем ближе ты к дворцу, тем темнее небо, больше туч, закрывающих солнце. Герои подошли близко к двери, похожую на ворота, и та безо всяких усилий открылась. Причем сама.
- Это уже интересно... - сказал Деннис и все вошли внутрь.
Посередине шла лестница, раздваивающаяся в две стороны на втором этаже. Много дверей, недалеко сбоку дверь в подвал, куда указал спускаться Генри.
Спустились. Грязно, душно, очень плохо пахнет. Много старых ненужных вещей. Ржавые мечи и броня, судя по всему, это был арсенал дворца. В конце длинного коридора стоял сундук с позалоченным оформлением.
- Думаете, это то, что нам нужно? - спросила Кет.
- Может проверим? - ответил вопросом Девис и подошел к сундуку...

*******

Раздваивающаяся дорога между лесами, посередине стоит Вуди и Фаллен.
- Куда, учитель?
- Я не знаю, следы ведут в обоих направлениях.
- Может тогда разделимся?
- Ты уверен, что справишься один?
- Пожалуйста, учитель, разрешите принять это как экзамен по прошедшим тренировкам!
- Ну незнаю...
Вуди подумал, отпускать ли Фаллена одного? Все таки, он не до конца обучился, но экзамены тоже нужны, хотя это и опасно.
- Учти, если я не найду их, то вернусь сюда и пойду за тобой! - сказал Вуди.
- Хорошо, я пройду этот экзамен! - после этих слов Вуди и Фаллен разбежались по разным дорогам.

*******

Девис упал от мощного удара в живот. Из сундука вылез золотой рыцарь-самурай с четырмя руками. В одной из рук он держал какой-то свиток.
- Это что, охрана? - удивленно спросил Деннис, - Сейчас я сломлю его доспех.
Деннис кинулся в атаку, Генри помагал сзади. Стрелы отскакивали от золотой брони, Деннис не успел ударить, рыцарь схватил его за ногу и кинул в Рудольфа, оба упали. Рыцарь встал в боевую позу, выдвинул руку вперед и позагибал два раза пальцы, как бы призывая к нападению. Кетлир атаковала, Девис с пола ударил рыцаря ЛОК кулаком, подшибая его кверху. Кетлир ударила его в воздухе. Рыцарь не поддавался и не падал. Он схватил Кет с Девисом и швырнул их в кучу с остальными.
- Он мощный! - сказал Генри.
- Мы его переборим! - сказал Рудольф и кинулся в атаку, Девис побежал слева, Деннис справа. Рудольф прыжком вперед сделал двойной удар катанами, они звякнули о броню. Затем Рудольф отпрыгнул, Девис и Деннис использовали умение "Ин", одновременно и очень очень быстро ударяя рыцаря, Деннис ногами, Девис Руками. Они отпрыгнули от шатавшегося рыцаря, Генри запустил ЛОК стрелу в живот, а в полете Кетлир с разбегу ударила рыцаря в голову ногой. Рыцарь слЁту врезался в стену, свиток выпал из его рук.
- Карта! - закричал Генри и схватил свиток.
Однако, рыцарь не хотел сдаваться. Он встал, зарычал и побежал вперед, махая кулаками и сбивая все на своем пути. Всех Героев разбросало, свиток вылетел из рук Генри. Но когда Генри упал, чтобы рыцарь не схватил свиток, он выстрелил по свитку. Стрела врезалась в потолок, свиток держался на ней. Рыцарь схватил Генри, поднял, подбросил и ударил двумя правыми руками одновременно. Генри врезался в стену, рыцарь побеждал, но не мог добраться до свитка с картой. Со злости он, увидев недалеко лежащего Рудольфа, подошел к нему и поднял свою золотую ногу.
- Рудольф! - Кетлир встала, сконцентрировалась...
Рыцарь хотел было опустить ногу, но Кет ударила сзади, затем спереди, потом слева и справа. Рудольф уклонился от ноги и прыжком встал.
- Кет! Ты клонировала себя! Молодец! Теперь моя очередь... - Рудольф на свои последние силы создал десять клонов, Кет еще пять, и все клоны одновременно ударили рыцаря со всех сторон, а когда они исчезли, Генри лежа прицелился и выстрелил рыцарю в голову. Доспехи звякнули о пол, рыцарь упал со стрелой в голове.
Еще некоторое время все лежали и отдыхали. Наконец, все встали. Генри подошел к рыцарю, доспехи развалились, внутри никого небыло.
- Это был дух?! - спросил испуганно Деннис.
Генри наклонил руку к доспехам, вдруг он почувствовал слабость.
- Вот почему мы смогли штурмовать замок, а с рыцарем справиться не могли. Его золотые доспехи - магические. Они отнимают энэргию у любого, кто подойдет к ним близко.
- Энэргетический вакуум? - спросила Кет.
- Не знаю, может да. - Генри выстрелил по стреле в потолке, свиток упал прямо ему в руки. Он раскрыл его, - Главное, что у нас есть карта, и теперь мы можем отправиться за артефактами.

*******

Все вышли наружу. Ну что еще можно добавить к этой главе, Девис довольно сказал "На поиски артефактов!", Вуди и Фаллен разделились в разные стороны на поиски девушки и Джастинов. Вы совершили одно неправильное действие, какое именно - не скажу, догадаетесь сами. Ждите продолжение, а точнее <Глава 2: Артефакт Земли>!

И КАК ОБЫЧНО, УДАЧИ ВАМ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ!!!

Добавлено (2009-03-13, 2:35 Pm)
---------------------------------------------
Кстати,

Quote
В Квест-книге не предусмотрено картинок.

Конечно же предусмотрено, иногда, только я не знаю, как их делать и вставлять.
16000000

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
13.03.09 15:03 | #59

Репутация: 8
Постов: 321
Я ща пока уйду в магазин , приду - прочитаю !
13.03.09 19:03 | #60

Репутация: 27
Постов: 971
DemoNik, молодец. Как всегда на 5. Только как Генри смог лежа прицелиться из лука?
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » ТК-К (Текстовый Квест о Little Fighter)
Поиск: