Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Регистрация на Турнир GLT#3
Регистрация на Турнир GLT#3
15.01.12 19:01 | #41

Репутация: 297
Постов: 923
Везёт вам, вы уже отыграли своё, а я своего соперника так и не дождался ответа в первый раз, а сейчас и вовсе нету его(
15.01.12 20:03 | #42

Репутация: 0
Постов: 10
Если кто то перестанет принимать участие в турнире я могу егоподмнеить)
прежде чем спорить со мной, заранее знайте что я играю в LF с 2004 года
15.01.12 21:55 | #43

Репутация: 21
Постов: 44
Так Синоптик Русский оказывается... о.о мда, а я то думал что ответить...

Quote
От Jimm'а я ждал того же =))

к сожалению когда я опомнился что я попал в туринир, было мало времени на тренеровки...
плюс ко всему я подстроился под управление другого файтинга, а это ух скока проблем создаёт не привычка...плюс некоторые лаги, так что шансов у меня не было >.>
ну что ж, надежда остаётся тока на Русский турнир...может к тому времени я вспомню как раньше играл, да и клаву новую надеюсь куплю...



15.01.12 22:12 | #44

Репутация: 297
Постов: 923
Поздравления моему сопернику Rashar, он выиграл 4:1 (1 из его побед за счёт того, что я нарушил правило)
Не моё играть в лагах, даже когда движения соперника легко предугадать, не всегда перс хочет делать что нажимаешь, просто наотрез.
Желаю всем удачи в дальнейшем, жалко закончить так и не начавши.

15.01.12 22:18 | #45

Репутация: 21
Постов: 44
Quote
Не моё играть в лагах, даже когда движения соперника легко предугадать, не всегда перс хочет делать что нажимаешь, просто наотрез.
Желаю всем удачи в дальнейшем, жалко закончить так и не начавши.

очень похожая ситуация... о.о



15.01.12 22:26 | #46

Репутация: 297
Постов: 923
И всё равно моё призвание это мульты ^_^
было бы удивительно если бы я прошёл дальше)

15.01.12 22:30 | #47

Репутация: 297
Постов: 923
такс стоп, а может я и не проиграл, нада кое что уяснить
15.01.12 23:05 | #48

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (DS-animation)
Поздравления моему сопернику Rashar, он выиграл 4:1

А реплеи! Реплеи-то будут? Они могут помочь тем кто прошел дальше :)
Я считаю что вы играли с ним на равных. Если бы ты не наругил правило, то у вас был бы счет 2:2, и 1 бой был бы решающим. Немного неповезло)
Quote (DS-animation)
1 из его побед за счёт того, что я нарушил правило

Какое правило ты нарушил?

Добавлено (15/01/2012, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (DS-animation)
такс стоп, а может я и не проиграл, нада кое что уяснить

Это обнадеживает. В чем дело?

15.01.12 23:55 | #49

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Джим)
Так Синоптик Русский оказывается... о.о мда, а я то думал что ответить...
Ох, ничего себе, я ведь тоже думал, что ты и Jimm это разные игроки!! xDDD Вот это прикол! :)
А всё из-за того, что в этой теме нет сообщения от Джимма, где он изъявил бы желание участвовать в турнире :)
Ха, и это ведь объясняет, почему пинг между ними в районе 50 мс.
Ситуация просто финиш, ребята xD
den_lol den_lol
DS-animation, тот бой с нарушением... надо было договориться о его переигровке. Вы на рандоме играли?
И всё же да, поделись реплеями.
Quote (Linad)
Это обнадеживает. В чем дело?
Попробую догадаться... Есть шанс, что его оппонент тоже что-нибудь нарушил (к примеру, лимит 250хп).

16.01.12 09:53 | #50

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (Shad90)
Попробую догадаться... Есть шанс, что его оппонент тоже что-нибудь нарушил (к примеру, лимит 250хп)

Мне интересен более момент, когда победа засчитывается жертве нарушения правил.

Добавлено (16/01/2012, 09:49)
---------------------------------------------
Наиболее вероятно сделать одно из двух нарушений:
- D^A у Davis допускается лишь 2 раза
- D>J у Woody допускается лишь 3 раза
- Дудочка у генри второй раз

Здесь кстати не указан момент, D^A у девиса может использовтаься как блок против боллов или оружия, без нанесения телесного вреда. Это учитывается?
То же самое с D>J, это неплохой способ почти мгновенного перемещения по карте, опять же без нанесения вреда.

Ибо лимит в 250hp достигается исключительно при комбо связке из 3-х и более эллементов. И доступна лишь девису, вуди, фризу.

В правилах еще есть очень интересный лимит на 250 mp, т.е. если ты потратил на приём более 250 mp ты проиграл! На LFE это обусловлено, дословно "по причине спама шаров"

Исходя из всего "нечаянно проиграть" очень просто. Достадочно 2-3 раза подряд выпустить 5 сюрикенов за Рудольфа. Сделать взрыв за файрена, или ураган за фриза. Я понимаю что правило расчитано на спам шарами, но ведь если нет поправки, его можно растянуть и на другие случаи!

Вобщем не нравятся мне эти правила. Может они были логичными при турнире Девис vs Вуди.

Добавлено (16/01/2012, 09:53)
---------------------------------------------
http://www.lf-empire.de/forum/showthread.php?tid=7412&page=2
Здесь подтверждение проигрыша DS. Как я и думал, у них возникли прения по поводу "сомнительного третьего" d^a девиса.

Реплеи почему-то не сохраняли. Теперь кто доказал, кто прав?

16.01.12 12:23 | #51

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Здесь кстати не указан момент, D^A у девиса может использовтаься как блок против боллов или оружия, без нанесения телесного вреда. Это учитывается?
То же самое с D>J, это неплохой способ почти мгновенного перемещения по карте, опять же без нанесения вреда.

фантазия больного ума не знает границ
можно 100500 раз промахнуться и лишь порадоваться, что из-за этого не засчитается за нарушение.
все эти уточнения и философию оставляем за шкафом вместе с резиновыми...клоунами.
всё черным по белому расписано. Если начинается философия - берем и читаем правила снова, освежаем стареющий маразмом мозг.

реплеи сохранять в первую очередь в интересах игроков (или видео по старинке)
не сохраняют - пусть сами потом разбираются в своих проблемах

Quote
В правилах еще есть очень интересный лимит на 250 mp, т.е. если ты потратил на приём более 250 mp ты проиграл! На LFE это обусловлено, дословно "по причине спама шаров"

с этим, а так же по вопросу бутылок - обращайтесь к втихаря сделавшему это Doj
все правила, которые были оговорены в моей переписке с ним через ICQ написаны и здесь
особо любопытным могу переслать её полную копию, дабы сами в этом убедились

после этого постараюсь пообещать себе не связываться с такими веселыми инициаторами самопроизвола

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
16.01.12 14:17 | #52

Репутация: 297
Постов: 923
В том то и дело, 1ый раунд я победил, но он нажал F4 в конце, 2ой раунд я использовал по случайности 4ый раз D>J за Вуди, не знал что промахи не засчитываются и признал поражение, а дальше 2 боя я продул из за проблем с лагами, на отрез отказывался делать Вуди комбо, ну и 5ый я уже в прикол за Генри поиграл ибо всё равно 3 победы с его стороны было.

Сейчас разузнаю можно ли о переигровке, хотя по честному чтобы было, он должен был позволить сохранить реплеи.

16.01.12 14:48 | #53

Репутация: 130
Постов: 1103
DS-animation, нет реплеев - нет победы, спокойно публикуй на форуме пост что ты его вздул в чистую и все. Пусть докажет.

То что он написал "я победил дс аниматора" ничего не значит, вобще наплевательское отношение. Ни реплеев, ни даже счета.

16.01.12 15:00 | #54

Репутация: 487
Постов: 3434
Ранее боялись, что подобные подлости могут сделать ваши оппоненты, а теперь сами готовы обесчестить себя ради сомнительной победы.
"Незнание закона не освобождает от ответственности", аналогично и с правилами турнира.
Если нужны реплеи, надо сразу делать замечание сопернику, как только он жмёт F4 первый раз. Тем более если это турнир. "I need a replays" или "Don't press F4 plz", элементарные фразы из знакомых слов, этого вполне достаточно для понимания.

16.01.12 15:10 | #55

Репутация: 416
Постов: 8072
DS-animation, камтасией "улики" записать, и всё. Заодно такие "весельчаки" будут забанены на все последующие мероприятия за такое F4

Quote
То что он написал "я победил дс аниматора" ничего не значит, вобще наплевательское отношение. Ни реплеев, ни даже счета.

согласен, пренебрежение такое - возьми и просто воспользуйся, будет уроком. Если соперник преднамеренно это делает, то как иначе с этим бороться.... показать ему примерно то, что он сам и натворил

+ пара новостей:
1. Правило об ограничение на 250 маны удалено (откуда оно появилось мне так и не сказали)
2. Правило о заперете на бутылки убрано так же успешно, как и добавлено, а потом снова убрано (в общем, нету его теперь)
3. Реплеи теперь являются обязательным элементом для доказательств сыгранных матчей.


вместе с этим изменена шапка темы

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
16.01.12 15:16 | #56

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (EdL)
+ пара новостей:
1. Правило об ограничение на 250 маны удалено (откуда оно появилось мне так и не сказали)
2. Правило о заперете на бутылки убрано так же успешно, как и добавлено, а потом снова убрано (в общем, нету его теперь)
3. Реплеи теперь являются обязательным элементом для доказательств сыгранных матчей.
Так вот! :) Железная рука сверху решит все проблемы :)
beer

16.01.12 15:21 | #57

Репутация: 297
Постов: 923
ну сейчас то тогда я подготовлюсь, теперь я знаю что он будет играть всегда за Дэвиса =)
16.01.12 15:24 | #58

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Так вот! :) Железная рука сверху решит все проблемы :)

ещё кое-что:
4. а так же матч DS и его весельчака будет продолжаться до тех пор, пока не будут предоставлены 5 реплеев.
5. Игрок SWAT забанен, а zort отказался от турнира, в связи с этим образовалась пара "Linad & Castya", их матч будет в третьей комнате.

а теперь железная рука пойдет сделает чаек с конфетками, приятной игры

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
16.01.12 15:34 | #59

Репутация: 14
Постов: 691
ЭдЛ откуда вы берете эту информацию?

---------------------------
Мой Блог!

http://thedeathmask.forum2x2.ru/
16.01.12 15:37 | #60

Репутация: 130
Постов: 1103
Bender_EX, на LFE http://www.lf-empire.de/forum/showthread.php?tid=7412&page=2

Добавлено (16/01/2012, 15:37)
---------------------------------------------
DS-animation, грац с победой в дебатах)

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Регистрация на Турнир GLT#3
Поиск: