Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Чат (быстрое общение)
Чат
15.08.19 18:43 | #2541

Репутация: 42
Постов: 310
Что есть LF2? Почему LF2, а не другие beat'em'up?
- первая игра подобного жанра, родитель нтсд и моего счастливого детства. в других битемапах нельзя так легко в моддинг

Что есть LFF? Из чего состоит?
- во времена золотого века лфф я не так часто сюда что-то писал, скорее был анонимным читателем, нежели активным участником этой тусы. сейчас лфф - это комьюнити старых молчунов. вместе лампово молчим, в целом никто не против. вот теперь вроде вводим традицию раз в пол года ходить в баню и просыпаться в другом городе

Неверные движения \ направления LFF за время существования?
- отношение некоторых личностей к начинающим модерам могло отогнать много потенциальных участников сообщества. мы с соулом сами огребали тапочками от всяких запашков, когда начинали свой путь. очень сильна тенденция начинать\\анонсировать\\гласно планировать что-то, а потом забивать на начальных стадиях, это прямо как смысл жизни многих здешних обитателей

Если LFF - ошибка, то предпочтёте ли ошибаться чаще?
- я никогда не ошибаюсь, особенно это касается выбора кругов общения

До каких пор LF2 остаётся и называется LF2 при его модицировании? До каких пор LF2 считается LF2?
- для меня лф2 - это и есть платформа для моддинга. оригинальная игра мне не нравится, поэтому не могу точно сказать. однако, если так подумать: любое изменение игры уже делает её чем-то другим, отклоняет от оригинальной задумки авторов, но покуда сохраняется визуальный стиль и идеи в персонажах\\истории\\способностях переплетаются с идеями оригинала, можно сказать что это всё ещё часть вселенной лф

Игры - двигатель сообществ, или сообщества - двигатели игр?
смотря какие игры: если они делаются с расчетом на участие сообщества (сетевые, мульти, коопы), тогда они зависят от него и должны соответствовать его предпочтениям и текущим трендам, если же они призваны рассказать какую-то историю или передать мысли\\чувства автора, тогда от сообщества не зависят.
я думаю, что в большинстве сообщество главнее, ведь именно оно в итоге решает: жить проекту (и сколько жить) или быть забытым и оставленным на медленную смерть

Что странного-необычного заметили на этой странице?
слишком много активности. сообщение чаще чем раз в месяц - это уже слишком необычно для текущей ситуации

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!
19.08.19 13:30 | #2542

Репутация: 0
Постов: 2
А можете подсказать, живы ли еще моды по наруто? есть какие-то свежие?
20.08.19 15:19 | #2543

Репутация: 18
Постов: 366
dimasic201245, да, моды по Наруто живы, например NTSD 2.6 beta 3, посмотри у них на оф. сайте. Ребята развиваются так что при желании всегда можно скачать, я правда не знаю заливали ли сюда последнюю версию, если не найдешь пиши в личку скину ссылку.

26.08.19 03:15 | #2544

Репутация: 416
Постов: 8072
Спасибо всем за ответы в развернутой форме

жаль что в сумме их меньше, чем живых обитателей


26.08.19 11:25 | #2545

Репутация: 66
Постов: 1020
прост вопросы туфта
26.08.19 13:23 | #2546

Репутация: 487
Постов: 3434
Цитата EdL ()
fixed


Из-за чего оно так было?

26.08.19 15:27 | #2547

Репутация: 7
Постов: 112
Цитата EdL ()
жаль что в сумме их меньше, чем живых обитателей


Я как бы обитатель, но в жизни сайта не принимал практически никакого участия и я не знаю достаточно, чтобы хорошо ответить на вопросы о нем. По той же причине мое мнение едва ли много значит.

...
26.08.19 21:03 | #2548

Репутация: 66
Постов: 1020
Да сами пользователи вряд ли куда-то уйдут, вон вы даже ирл собираетесь и жрете шашлыки. Проблема в том, что великовозрастных мужиков вряд ли замотивируешь в 2019 играть в поделку 2000 года и делать по ней какой-то контент. Вам бы собраться и перейти на какую-то другую игру/вид деятельности. Лф2 исчерпал свой потенциал, выхлопа от усилий, вложенных в него будет ноль. Неперспективно, неинтересно, лично мне чтобы делать контент нужно что-то новое. Возможно я сам создам это с нуля, но пока пас. Жду ваши предложения. Пока что мы просто фуфлыжно сидим перед мертвой лошадью.
02.09.19 16:44 | #2549

Репутация: 487
Постов: 3434
Цитата BJIAJL ()
Вам бы собраться и перейти на какую-то другую игру/вид деятельности.


Всё так.


24.09.19 18:47 | #2550

Репутация: 0
Постов: 2
Когдато, почти до эры человечества, усиленно игрался в ЛФ за одним компом с двумя знакомыми поочередно. После извлечение из лф2 всего полностью - на сколько сумелось в той компании - начала активно пользоваться модифицированная версия "лф эод в 1.6". Там кучища дополнительной боевки и версия почти без косяков.

Я был мал и увлечен, хотел быть супермастером - старался победить каждого персонажа каждым персонажем; постоянно искал новые стратегии, комбинации приемов. Оппонент прогрессировал пропорционально мне. На пике нашего уровня бой происходил в постоянной динамике, на одних контратаках; проигрывал только чуточку ошибившийся в шквале постоянных комбинаций нажатий клавиш - мышечно устал; или кто чуточку подошибся в тактике. Каждая игра - интенсивная интеллектуально-моторная нагрузка.

Через какоето время, приблизительно полгода активной практики, играть прекратили, ибо каждый раз игры был жребием "кому повезет" - слишком равнокруты были. Нуждались в боях против других людей, но на тот момент интернет отсутствовал - настал конец игры...

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Теперь буду ботить играя, но если найдется желающий составить мне компанию, то он сделает счастливым ребенка из далекого прошлого, осуществив его мечту..
happy_jack 

Телеграм и вк(ид-логин): astvy
Лучше отзовись туда - быстрее увижу

25.09.19 14:53 | #2551

Репутация: 487
Постов: 3434
Цитата Devl ()
Я был мал и увлечен, хотел быть супермастером - старался победить каждого персонажа каждым персонажем; постоянно искал новые стратегии, комбинации приемов. Оппонент прогрессировал пропорционально мне. На пике нашего уровня бой происходил в постоянной динамике, на одних контратаках; проигрывал только чуточку ошибившийся в шквале постоянных комбинаций нажатий клавиш - мышечно устал; или кто чуточку подошибся в тактике. Каждая игра - интенсивная интеллектуально-моторная нагрузка.


Описание подхода к игре радует, где ты был этот десяток лет?!!
Но знай, игра по сети да ещё и с новыми оппонентами не всегда будет простой.

25.09.19 21:32 | #2552

Репутация: 0
Постов: 2
Цитата Shad90 ()
где ты был этот десяток лет?!!


играть закончил давно, кажется, больше 7ми лет назад).. Лет 5 назад узнал о сайте, но энтузиазма для приобщения почемуто не было.. Наверное, понимал насколько слабо играть буду в сравнении с былым могуществом; и время с вниманием уделять давно забытому считал напрасным.
..а теперь ностальгнулось.., понял "действительно хотел"

Цитата
Но знай, игра по сети да ещё и с новыми оппонентами не всегда будет простой.


Разумеется, особенно после длительного перерыва)

05.10.19 18:11 | #2553

Репутация: 19
Постов: 287
Наткнулся случайно на старое письмо для EdL.
Даже год к возрасту в письме прибавил, что бы относились ко мне серьезней, хех.
Где мои 12 лет?


[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Прикрепленные файлы: 2276702.jpg (56.1 Kb)
05.10.19 18:33 | #2554

Репутация: 0
Постов: 1
Парни, приветствую всех, только вот зарегался на сайте, хотя задр в эту игру еще тот, очень хотел бы поиграть с тем, кто задрот дикий ну или просто задрот(ХЫ), так как значения числа игр, сыгранных мною с моим братом никто не знает, буду рад поиграть с каким-то "третьим лицом", очень буду рад, если даже пати соберется, поиграть готов во что угодно (прохождение/версус и т. д.). happy_jack
D
06.10.19 16:30 | #2555

Репутация: 487
Постов: 3434
Второй уже такой!
Подозрительно!
Где подвох?
rud_drunkard

08.10.19 16:56 | #2556

Репутация: 19
Постов: 287
Shad90, я тоже впервые узнал о lf, начав играть в нее с братом, это видио тенденция.
09.10.19 11:57 | #2557

Репутация: 487
Постов: 3434
ReiVShiN, дело не в брате)
Два игрока, которые в игре не новички, объявились друг за другом, когда портал неактивен.
А когда в сообществе была движуха, хрен кого затащишь)

Так что сейчас заявления "ищу другого задрота, чтобы вместе позадротить" воспринимаются как пранк то ли.
Тем не менее, оба бойца приглашены в дискорд и хамачи.


26.10.19 20:01 | #2558

Репутация: 487
Постов: 3434

Прикрепленные файлы: 3756185.gif (47.9 Kb)
26.10.19 20:04 | #2559

Репутация: 445
Постов: 1248
У тебя был отпуск?)
26.10.19 23:35 | #2560

Репутация: 487
Постов: 3434
Julian1, нет.
Это... что-то вроде аллюзии на прошлое.
Раньше гифка была подписана как "Конец лета, снова в школу". Спустя время многое изменилось, но обязанности никуда не делись, лишь приобрели иную форму.
И восприятие сего сменилось от "раз в год" (ты ценил лето и огорчался началу уч.года) на "каждый понедельник" (ты празднуешь в пятницу начало выходных, а потом наступает понедельник).

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Чат (быстрое общение)
Поиск: