Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » NTSD 2.0
NTSD 2.0
28.05.08 19:17 | #21

Репутация: 416
Постов: 8072
DIMASTER, вполне может быть, собственно ничего такого нет в этом. люди не любят когда их идеи забирают а потом выдают за свои. возможно и со своими дальнейшими модами я буду делать так же. всё таки авторские права как никак.
29.05.08 08:45 | #22

Репутация: 1
Постов: 45
только у меня в 2.0 поменялся кирин у саске, 2 удара молнией в себя и всё sad
29.05.08 10:01 | #23

Репутация: 16
Постов: 1872
Народ...я прошёл всю игру за Гаару на сложном, игра выдала типа я выиграл героя Тоби...Ну и где он????
Сразу же зашёл посмотреть на трофей, а его тю-тю!!!
Почему??? cry

29.05.08 12:41 | #24

Репутация: 0
Постов: 8
Trey, никого ты не выиграл, то был код - iamtobi, с помощью него можно открыть доп чаров, но Тоби там нету, зато есть Пейн.
29.05.08 13:14 | #25

Репутация: 16
Постов: 1872
Спасибо - разъяснил...я просто прочитать не успел!
Пейн кстати не очень!!!(надо его доработать и добавить Малыша-Тоби biggrin )

29.05.08 14:26 | #26

Репутация: 0
Постов: 5
Народ хелп плиз: у меня игра эта запускается раза с 5-10 а когда нажимаю старт гейм он пока грузит может и вылетить, потом когда всётаки получается начать игру он и там вылетает. Подскажите что у меня не так?
Мысль о смерти страшнее чем сама смерть...
29.05.08 16:46 | #27

Репутация: 0
Постов: 4
слыште выложте плыз норм ссылку на муви лист молю!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry У меня не заходит выдает ошибку !
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
29.05.08 17:46 | #28

Репутация: 33
Постов: 1224
Steal_89,
Есть такая хрень... на компах на информатике при загрузке игра вешалась. sad
А у друга через несколько секунд после начала игры она выдёт ошибку и вылетает. surprised
Не знаю, чем это объяснить.

29.05.08 22:11 | #29

Репутация: 0
Постов: 8
PAYn, там новых чаров всё равно нема...
29.05.08 23:06 | #30

Репутация: 0
Постов: 4
фик с ним 1.9 лучше
30.05.08 10:52 | #31

Репутация: 16
Постов: 1872
НЕЕА!!!! biggrin
Деревья - рулят (Хокаге)

30.05.08 13:54 | #32

Репутация: 5
Постов: 38
Quote (UchihaA)
PAYn, там новых чаров всё равно нема...

Там нету комбо новых чаров (можно и самому дойти) но там есть новые комбо старых

Quote (PAYn)
фик с ним 1.9 лучше

О_О

02.06.08 23:09 | #33

Репутация: 0
Постов: 15
Йахуу! а каким рульным стало аматерасу)))
деревья тоже кул)) и супер имбовский чел - темари))
её ветер сносит сначала технику итачи, а потомего самого)) (ну если это не аматерасу)
вихрь - атака+защита)



03.06.08 01:50 | #34

Репутация: 16
Постов: 1872
НО! Итачи Каюкой-каюкой(вроде он так говорил, Синий огонь) всех спалит!!! biggrin
03.06.08 05:48 | #35

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (DIMASTER)
Блин! Какого хрена разрабы впихнули всё в EXE?! Типа, чтобы их идеи не тырили и спрайты?! У меня из за этого нормально пашет, а у друга выдаёт ошибку.Я вообще не понял, я ресхакером просмотрел ЕХЕ, но там ничего посторонниего нет. Но весит он 20 Мб. Edl, такое вообще может быть? У меня в папке игры только ЕХЕ, папка дата с файлами control и temporary. И всё!

Ресхакер он ведь тока секцию ресурсов смотрит. А обычно как раз туда и не пихается при использовании пакеров.

Вообще в 1.9 там просто папкам атрибут скрытый выл выставлен.



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
03.06.08 09:05 | #36

Репутация: 16
Постов: 1872
Satanael, surprised эээ...а теперь нормально объяснить сможешь?
03.06.08 09:49 | #37

Репутация: 169
Постов: 1658
Trey, кури инфу по оверлеям. обычно данные через оверлей прикручивают. Возможно бряк на CreateFileA поможет для отловки запухнутых данных, если они конечно на диск просаются. Есть способ данные загружать в ОЗУ и прям оттуда их подгружать - вроде для этого апи юзается для работы с [url=http://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa366916(VS.85).aspx]виртуальной памятью[/url].

P.S. biggrin biggrin
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
03.06.08 14:04 | #38

Репутация: 16
Постов: 1872
Во! Сразу всё понятно!!! happy
03.06.08 17:16 | #39

Репутация: 0
Постов: 8
Мда, 1.9 действительно лучше. Причины ниже:
1) игра подтормаживает (игра раньше весила 175 Мб в распакованном состоянии теперь 28 только, но тогда хоть не глючило и всё нормально было)
3) Картинки в главном меню раньше прикольней были, у дейдары точно, щас он как-то не так выглядит
Теперь о балансе (я поиграл минут 40):
4) Хаифа Каифнес у Итачи и раньше была самая имбастая коронка, теперь же вместо одного огонька стало целых три, и они ещё не тушатся. Вообще не вижу смысла против итачи играть. Предлагаю следующие варианты решения: а) убрать эту коронку вообще;
б) сделать так, чтобы после её разового использования мана была на нуле секунд десять (так как в аниме это не тот прием, которым можно пользоваться всё время) и пусть вдобавок 1/5 жизней самого Итачи снимает (в аниме тоже так), урон от неё должен быть раза в два больше чем сейчас.
4) У Джирайи зря переделали огонь по земле, верните обратно.
5) Орочимару: летающий меч убирать не надо было. нужно было просто сделать змей из руки вместо хвоста из-под земли, а хвост из под земли поставить на другие клавиши
6) у Кисаме зря убрали водных клонов, а коронку, которую поставили вместо вондного червя можно было сделать блок+вниз+прыжок. Водного червя одним словом тоже было лучше не трогать. водная тюрьма переделанная тоже не в лучшую сторону. лучше было оставить её.
7) чересчур много деревьев у Ямато сделали, вполне хватило бы четырех
8) Пейн ещё один имба герой. главный его минус - это простая атака. как его победить если он для атаки вызывает других пейнов, и может убить тем самым на расстоянии (представляете против семи компов простой атакой)
9) призывных животных пейна надо заменить другой вызывной коронкой (без самонаводки)
10) тен-тен коронку с множественными сюрикенами лучше убрать (драться неприятно, когда вместо удара берет сюрикен)
11) спрайты водных драконов и акул были раньше посимпатичнее.

p.s. пока в глаза это бросилось, может я где ошибаюсь и чтото только мне не понравилось. то что новых персов добавили - круто.
но теперь непобедимых героев, против которых у других нет шансов стало больше.
Может просто привыкнуть надо, но то что кисаме порезали мне не понравилось.
в общем 2.0 действительно опрадывает своё название (beta).

Let's fight, looser
03.06.08 17:49 | #40

Репутация: 4
Постов: 326
Смотря все эти недостатки(причём серьёзные), забываешь о преимуществах. Но их, честно говоря, меньше, чем недостатков.. А Итачи как был читером так и остался, только теперь в двое сильнее, особенно изза дурацкого огня(я с ним все стадии прошёл, в нём прятался). Но Орочимару в 2.0 сильнее, по-моему. Например, он из тела вылезает, и плюс вместо одних врат сразу 3 ставит, обидно только, что дальнобойных атак у него больше нет, меч убрали. За Канкуру теперь хоть играть можно. А вот Кисаме меня огорчил, я за него только в 1.9 и играл.. Спрайты у него вообще убогие стали dry
А Пейн.. Он в конце концов главный злодей, что ещё от него ждать. Толком, мне кажется, что нужно просто объединить 1.9 и 2.0 и получится вполне играбельная версия happy Поскольку в 1.9 не хватает того, что есть 2.0 и наоборот..

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » NTSD 2.0
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: