Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фан Форум для LF'айтеров » Игровые Серверы » Minecraft » Сервак MC для LFF :3
Сервак MC для LFF :3
29.05.13 15:37 | #41

Репутация: 50
Постов: 425
Есть разница. 6-там надо строить убежища и охранять. А в 2 там только паркур или что то подобное)
Всем добра ^_^
29.05.13 16:18 | #42

Репутация: 487
Постов: 3434
Я за варианты 3 и 6.
Не против 5-го, но смысл? Что плохого, если кто-то присоединился позже? У нас же не гонка вооружений, как во время холодной войны)
Многие хотя мирной игры, поэтому надо оставить, как есть.
Если есть возможность, хорошо бы для 6-го варианта создать отдельный мир и играть там в выделенные дни недели (например, сб и вс).
Но тут нюанс такой ещё: все играют по-разному в плане времени, может получиться так, что одна фракция будет более активна.

Добавлено (29.05.13, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата (EdL)
Появилась возможность добывать трофеи. За убийство любого противника с 25% шансом с него выпадет его голова в виде блока для установки. Для голов игроков этот шанс повышен до 50%. Можно украсить дом :)
Эта вероятность суммируется с действием заклинания "мародерство"?

Цитата (EdL)
Добавлен плагин, благодаря которому после смерти на месте вашей гибели появляется аккуратная могилка, где в ней будет зарыт весь ваш лут. Не забывайте, что сокровище сие могут откопать другие, если вы там и оставите всё :3
Приятный плагин.

Цитата (EdL)
Установлен плагин JukeLoop. Теперь, если рядом с музыкальной коробкой вы поставите ящик, то после проигрывания вставленного диска, музыкалка положит диск в ящик и возьмет случайным образом другой оттуда же. Если там нет ничего, то будет проигрываться одна и та же мелодия с одного и того же диска. Зацикленная музыка!
Вчера приходил с новыми пластинками, в положить в сундук не смог(

Цитата (EdL)
Установлен плагин, отвечающий за расширение возможностей редстоуна. Теперь вы можете создать 2 новых типа красных факела, действующих как датчики определения игрока на расстоянии.
Самое то для 6-го варианта!))

Цитата (EdL)
Изменено время суток! Специально по случаю того, что многие часто хотят "спать", чтобы избежать ночи. Теперь на сервере День - 20 минут (вместо 10), а Ночь - 5 минут (вместо 7). На геймплей это сильно не повлияет, зато отвяжет вас от вашего дома, давая возможность путешествовать.
Хорошая вещь. Но тем, кто засиживается в пещерах, что день, что ночь - всё одно xD

29.05.13 17:18 | #43

Репутация: 445
Постов: 1248
Цитата
Появилась возможность добывать трофеи. За убийство любого противника с 25% шансом с него выпадет его голова в виде блока для установки. Для голов игроков этот шанс повышен до 50%. Можно украсить дом :)

Из паука дропнулась человеческая голова с надписью "Head of spider" @_@

29.05.13 18:14 | #44

Репутация: 10
Постов: 345
опа вопрос игра на руском или на извращоним англиским по имени американский а сколко ана весить а графика какая
29.05.13 19:04 | #45

Репутация: 416
Постов: 8072
да, верно поднят вопрос об активности в фракциях.
Ну, значит так и можно - суббота и воскресенье. Стройка убежищь\замков\городов для своей фракции.
Игра без приватов и без защиты.
Возможно (!) оставить включенным плагин по регенерации земли, но увеличить время до недели (7 игровых суток). Заодно это чуть-чуть уравняет вопрос об активности.
+ можно добавить немного оружия, точнее разновидности, вроде лука со стрелами-взрывчаткой\поджигающие
+ сделать условие, чтобы хотя бы граница территорий двух фракций из далека хоть немного была видна (дистанция построек, чтобы не терялись).
+ яйцо дракона можно "зарывать" в любом месте своих владений (чанков)
+ яйцо выдается всего 1 штука на команду, победой засчитывается, когда чужое яйцо захвачено\уничтожено

ну и главное, распределение игроков, можно выдвинуть меня и шада как наиболее активных на текущий момент, поэтому, думаю, команды разные по определению должны быть. В остальном скорее всего рандом.
Из игроков сейчас EdL, Shad90, julian1, Evered, потенциальный zapashok, запаниковавший shirai, возможный stas_louis. То есть железно присутствует 4 человека (2х2) и гипотетически 7+.
Конечно, если кто-то присоединится, будет только лучше.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
29.05.13 20:29 | #46

Репутация: 10
Постов: 345
может присоеденусь если ответите на тсарий вопрос и новие там нада строить замки ? там есть денги ?а можна бить наёмним убийцей? не понол едею с яйцами дрокона там есть монстри боти кроме других игроков ?можно делать сваю армию если давать награду?а дракони будут?как минять скин перса?или иво вручную можно минать?броня есть? ищо есть много вопросов но их задам после ответье мне и я иду в мир минекрафта но главний вопрос ето можно или неть бить наемником типа неитралним игроком и штоб за убийство давали награду?и ищо где брать оружия их нада покупать или  надо копать ?

Добавлено (29.05.13, 20:03)
---------------------------------------------
а лава есть под зимлой но дла адреналина инересна когда есть лава копаеш копаеш и вдруг лава витекает и ти бижиш а если нет дохнеш бах

Добавлено (29.05.13, 20:29)
---------------------------------------------
опа мож не в тему но вот скин корола дла минекрафт для граварей клана драконих яиц(как я понал ето шад и едл)
http://skincraft.ru/skins/130-korol-skin.html мож ищо найду но так болше реалистично гравари как король

29.05.13 21:51 | #47

Репутация: 50
Постов: 425
ахах))) я пока читал вообще уссался от смеха XD мне даже отец сказал-будешь ржать комп выключю))
если так много вопросов-много ответов. поехали:
да,нет,нет,да,нет,нет,скачиваешь скин, откуда скачаешь там инструкция,можно минать вручную,да, еще есть много ответов но я отвечу позже на них отвечу после задай и ты идешь в мир минекрафта но главный ответ,неть и нет,нет, их не надо ни покупать, ни копать, а делать самому!
вот так вот.
P.S. мой моск...

Добавлено (29.05.13, 21:51)
---------------------------------------------
Ах да, про ддравконив я соврал. забудь мой ответ. ответ про дракони-незнаю

Всем добра ^_^
29.05.13 22:14 | #48

Репутация: 10
Постов: 345
блааа а так хател бить наемником блааааа не повезло хачу убивать за деревя и оружия хачу бить неитралним и одиночкой хочу маленкий домик в уголочку мира лфф минекрафта  со скином ассасина  den_lol а в дома других без разрешеня входить можна штоб не узнали кто вошол и обокрал их?сиравно хочу бить наемником ^_^
29.05.13 22:32 | #49

Репутация: 50
Постов: 425
убивать за деревя?, деревья ты можешьсам выращивать. убивать можешь зомби, скелетов, пауков. и кости, гнилую плоть и паучий глаз собирать.Это интересно

Добавлено (29.05.13, 22:32)
---------------------------------------------
там есть деревни. можешь их убить или ограбить

Всем добра ^_^
30.05.13 00:44 | #50

Репутация: 416
Постов: 8072
майнкрафт песочница, по сути кем хочешь тем и будешь и так далее.
там нет каких-то рамок, у самой игры. Но прежде чем такие вопросы задавать - лучше просто попробовать поиграть в одиночном режиме в выжывание.
Но сейчас думаем над тем, чтобы сделать сценарий, то есть заранее распределенные команды кто против кого. Игра будет та же, но у неё появится цель. В исходном майнкрафте не особо скажешь, что есть какая-то цель. Мы же думаем сделать - некоторую частичную войну за ресурсы + за конечную цель - яйцо дракона.

если все вариант поддерживают, то будем постепенно к нему готовится.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
30.05.13 00:51 | #51

Репутация: 445
Постов: 1248
Цитата (EdL)
если все вариант поддерживают, то будем постепенно к нему готовится.

надо будет зарание составить список игроков и кто в какой каманде.
Кстати можно распределить обязаности - кто то за деревом, кто то в шахту, кто то за животными следит, кто то следит за огородом, а кто то воюет или убивает мобов - охотник и т.д.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
30.05.13 02:21 | #52

Репутация: 416
Постов: 8072
распределение имеет смысла, но если так какой-то команде хочется - вперед.
это не должно регулироваться правилами, только желанием игроков в этой команде

Распределение команд - рандом.
Если рандом, например, выдает из 6 человек 3 в одну команду, то другую 3-ку сразу в другую. Таким образом и распределим.
Но если хотите сильно - разделитесь сами...

В общем, если вы за и готовы постоять за яйцо-батеньку, отписывайтесь, я подсчитаю всех и уже в пятницу вечером или субботу запущу обновленный мир под нашу затею :)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
30.05.13 10:48 | #53

Репутация: 445
Постов: 1248
Меня в пятницу не будет((((
Наверное пропущу,а потом вообще не смогу - буду на даче((((

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
30.05.13 12:39 | #54

Репутация: 50
Постов: 425

Цитата
Кстати можно распределить обязаности - кто то за деревом, кто то в шахту, кто то за животными следит, кто то следит за огородом, а кто то воюет или убивает мобов - охотник и т.д.
 Юлиан, за деревом это сейчас вообще не проблема. Шахтерство и дерево можно на 1 человека оставить.
Животные и огород похожи, поэтому можно их соединить.
Собрал урожай и сиди дальше жди? Нет. Можно днем собирать урожай и животных, а ночью охотиться.
Вот таким образом мы из 5 обязанностей на 5 человек сделали 5 обязанностей на 2 человека

Добавлено (30.05.13, 12:39)
---------------------------------------------
Время-деньги

Всем добра ^_^
30.05.13 13:36 | #55

Репутация: 445
Постов: 1248
БизнесменXD
30.05.13 13:59 | #56

Репутация: 487
Постов: 3434
Участвую)

P.S. на будущее создал сеть для своей фракции:
Shad90 Fraction

30.05.13 14:02 | #57

Репутация: 445
Постов: 1248
XD
Уже назвал фракцию своим именемXD

30.05.13 15:58 | #58

Репутация: 10
Постов: 345
блаа тагда буду убивать за свинь а потом на них кататся Х) шад придумай чонибуть по оригиналней без твоиво имени   едл постановка будет типа два замка на две команди?а зделай такую типа как в мире лф 2 неизвестний лес замак тот которий на втором стеидже и замак джулиана  а дракони есть?и кристали оч глубоко?
30.05.13 18:05 | #59

Репутация: 0
Постов: 29
Может сделаете магазин? В игре должны быть заведения где можно купить броню еду и.т.д. Нужно придумать как тратить свои изумруды. Можете сделать банк будете давать кредит, А если он не заплатит кредиторы найдут его прибьют и посадят в тюрягу. Отнимут кирку и отправят в обсидиановую камеру. Можно вступать например на работу. Ну короче админы карты думайте как разнообразить жизнь игрокам.
30.05.13 18:23 | #60

Репутация: 445
Постов: 1248
По моему было бы норм если было два замка, две каманды - задача захватить яйцо дракона соперника. Даётся замок и всё!Дальше сами добываейте ресурсы, крафте браню и улутшайте замок, чтобы его не взяли штурмом и сами попытайтесь захватить яйцо и пренести к себе в замок. Мне больше так нравиться.
Фан Форум для LF'айтеров » Игровые Серверы » Minecraft » Сервак MC для LFF :3
Поиск: