Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фан Форум для LF'айтеров » Игровые Серверы » Minecraft » Сервак MC для LFF :3
Сервак MC для LFF :3
31.05.13 17:23 | #81

Репутация: 416
Постов: 8072
нет, они не думают что говорят, абсолютно...
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
31.05.13 17:54 | #82

Репутация: 0
Постов: 29
EdL, Ric Warrior, ты сейчас про кого? Если про меня то сами подумайте чем больше игроков тем веселее. И вы там будете прятать свои яйца den_lol от врагов.
31.05.13 18:20 | #83

Репутация: 416
Постов: 8072
...ты по-прежнему не понимаешь что говоришь.
это сервер для юзеров лфф.
другие сервера к нам никаким боком не относятся, и точка.
бросайте коноплей заправлять...

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
31.05.13 21:35 | #84

Репутация: 50
Постов: 425
Как можно на маинкрафте сервер против сервера? Ахахах
Это невозможно.
блин, это тоже самое как,как, как сервера в кс. Играл в кс? здесь тоже самое.
на 1 сервере 1000 чел, на другом 10
и пряч свои яица где? в земле?? Мир огромен, и он ВСЕГДА генерируется, т.е. он бесконечен!!!
Честно говорю, это бред

Всем добра ^_^
08.06.13 10:13 | #85

Репутация: 416
Постов: 8072
Цитата
т.е. он бесконечен!!!

вроде не бесконечен, просто очень огромный, примерно так же как и для нас мелких людишек планета)

в целом я думаю о том, чтобы поставить разные невредоносные модификации, добавляющие дополнительный крафт, биомы и ресурсы для большего разнообразия в творческих деяниях.
Склоняюсь к тому, чтобы поставить это всё поверх текущего мира.
Просто учитывая, что онлайн скромный, а сервер полностью кастомный (сборочный и без каких-то заготовок), то можно позволить себе расширить возможности. Не добавлять там ОП оружие или ещё что, а просто изменить майн на уровень, чтобы в направлениях изучение+постройка+сражения были эпичны так же, как примерно были и при первом знакомстве у многих с игрой.
Например, Шад упоминал про добавление напитков, джулиан1 про добавление магазинов внутриигровых. И так далее.

Само собой минус главный в этом: понадобится модифицированный клиент. С другой стороны, оно же того стоит?

Говорите сейчас чего думаете по этому поводу.
Так сказать, у нас, лферов, дух модификаций в крови x]

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
08.06.13 11:07 | #86

Репутация: 122
Постов: 854
Цитата
вроде не бесконечен, просто очень огромный

бесконечен, просто после поределенной границы будет геретор карты тупить жестоко:
http://ru.minecraftwiki.net/Далекие_земли

08.06.13 11:25 | #87

Репутация: 416
Постов: 8072
Цитата
поределенной

хотел сказать "определенной" ?..
понял ещё один нюанс, как работает сервер.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
08.06.13 11:43 | #88

Репутация: 50
Постов: 425
Ну, магазины это нужно, если у тебя есть кварц, но нету железа, то можешь продать и купить-это очень хорошо, а то не все игроки могу поменяться("у меня у самого кварца дофига")

Добавлено (08.06.13, 11:43)
---------------------------------------------
Про напитки я не понял. Какие напитки? Типа еды или типа зелий?

Всем добра ^_^
08.06.13 12:00 | #89

Репутация: 416
Постов: 8072
обыкновенные, в игре нет крафта напитков.
это просто примеры, речь о том, чтобы перевести сервер на модифицированный уровень, а не оригинальный.
если изъявите согласие, то так и сделаю через какое-то время.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
08.06.13 22:45 | #90

Репутация: 445
Постов: 1248
Напитки? Мод на жажду чтоли? Кстати этот мод очень даже ничего ;)
10.06.13 15:46 | #91

Репутация: 130
Постов: 1103
Зря урезали ночь и увеличили день. Майнкрафт делится на выживание и креатив. Выживание подразумевает постоянный страх игрока перед монстрами, постройку укреплений и защиты от криперов.
Чего стоит только недавний взрыв крипера у коровника эдла. Я реально не заметил как эта гадина подобралась ко мне, я здорово пострадал. Это шок, неожиданность. Сразу понимаешь как хлипок твой мир и нужна большая защита, нужны огражденяи факелы... но мы так не поступаем :(
Мы включаем админку, сбрасываем игрока в яму или в небо. С помощью той же админки укорачиваем ночь или убираем её нафиг. Чего стоят эти моменты, когда наступает ночь, ты выходишь на ружу и видишь толпу понстров окупирующих твой участок. Это добавляет интерес, сложность. Помимо этого с монстров можно выбивать кости, морковки, стрелы, глаза эндермена и т.п. А за 5минутную ночь много монстров не появится. Чегож вы вобще не убрали ночь, если вам мешают монстры?
Это все равно что в LF2 проходить стадии с кодом herofighter.com + f9. Вроде как и стадии проходишь, но в тоже время и не напрягаешься.

Я вобще придерживаюсь мысли что если хочется строить - нужен креатив, и креатив не только для админа, а для всех. С доступом к панели ресурсов.

Если это сервер на выживание то подразумевается именно ВЫЖИВАТЬ. Здесь не укорачивать ночь надо, а наоборот, укорачивать день и увеличивать ночь. Ставить моды на увеличение монстров.

Есть классные моды, которые добавляют разных монстров, даже мини боссов! Типа криперов-халков, или зомби-гигантов. Это здорово же.

10.06.13 16:02 | #92

Репутация: 416
Постов: 8072
Хорошо, верну соотношение день\ночь на нормал )

Просто по сути,чтобы эффект сложности был, надо выставить ещё и хард плюс ко всему. Если не добавить чего-то ещё. А сейчас нормал стоит. Я к тому, что люди сами постоянно спать ложились (ещё до твоего прихода), в итоге смысла оставлять ночь, которую все всё равно пропускают большого смысла не было, я укоротил её всего лишь на 2 минуты (из 7). А для фарма вещей все строят всякие мобо-фермы, под землей, где темно всегда. Отсюда и пришел к такому выводу.



и установлю хард сложность.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
10.06.13 18:03 | #93

Репутация: 416
Постов: 8072
Я проверил, почему были траблы с написанием русского текста на табличках проблемным.
Дело было в клиенте. На лфф выложен руссифицированный клиент, поэтому если с него играть проблем нет. А я сам поиграл с другого клиента и не мог писать по-русски на табличках. Ну и вот так вот получилось всё.

Поэтому если есть траблы вы можете либо руссифицировать свой клиент сами (гугл), либо пользоваться клиентом лфф.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
10.06.13 20:03 | #94

Репутация: 487
Постов: 3434
Внезапно осознал, что неправильно кого-то упрекать в том, что он читерит или использует креатив-админку. Какое мне дело, это же не влияет на мой игровой процесс!) Ведь каждый играет так, как ему интересно, для себя. Поэтому беру свои ранние упрёки назад.
10.06.13 20:24 | #95

Репутация: 416
Постов: 8072
ну не пользуюсь я креативом -_-
только для тестов плагинов
а читерство в любом случае не есть хорошо, ибо оно не может касаться только тебя, если ты не синглплеере..

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
11.06.13 10:43 | #96

Репутация: 130
Постов: 1103
Херась-херась. Часть 1.

Все картинки кликабельны :)

Близился вайп сервера, и было решено прогуляться по миру "Davis" в последний раз. Заглянули на места старых раскопок, домик Евереда, домик Shad90, недостроенный домик Linada...
Немного фоток:

Потом пошли искать домик EdL'a. Домик мы не нашли. Зато нашли весьма большой коровник на 25-30 голов. Как ни странно, коровник располагался на огромнейшей заприваченной территории.
rudolf_oO Зачем? Кому нужны эти коровы или кусты травы? Даже Shad не приватил дом, бери-не хочу.
Вообщем, перерезав коров мы крепко призадумались. Раз есть приват, причем огромный. Значит здесь есть дом. Нет его в небе, нет его на земле – будем копать! Отойдя к границе привата, начали бурить :)
monk_wall Приват оказался глубоким... прям чувствовалось желание защитить безобидные блоки руды. Внизу, на глубине 15-20 блоков, обнаружились вырытые шахты с факелами. Здесь явно кто-то был! Попытки разыскать выход из шахт к успеху не привели :(
Пришлось вернуться на базу, подкрепившись жаренной говядиной и ведерком молока созрел план, как пробраться в домик под землей :)

Продолжение следует!

Осторожно спойлеры! Аааа!

Прикрепленные файлы: 3325808.png (481.6 Kb) · 3417192.png (700.6 Kb) · 2592841.png (301.6 Kb) · 4912759.png (230.2 Kb)
11.06.13 11:47 | #97

Репутация: 416
Постов: 8072
у тебя вроде другой скин был, а не бандит x]
з.ы. я не приватил дом тот, пока шад мне потоп там не устроил =\
з.ы. меня смущает та фигня из бедрока...

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
11.06.13 16:02 | #98

Репутация: 487
Постов: 3434
Скрины сделаны просто на память.
Но чтобы было не скучно, прилагается небольшая история.
Это приквел к рассказу Линада.

Херась-херась. Начало.

Жил-был один майнкрафтер и построил он жильё на берегу океана.
Майнкрафтер исследовал пещеры под домом и облагородил их.
Однажды он нашёл крепость! Там было много комнат и развилок, были тюрьмы и огромные библиотеки. И портал!
Дракон повержен, на майнкрафтера посыпались тонны опыта.

И, казалось бы, предел достингут, Майнкрафтеру больше нечего делать.
Но он повстречал ещё одного Майнкрафтера-Бандита, и тот помог найти ему новый смысл жизни!


Продолжение следует...

11.06.13 16:30 | #99

Репутация: 50
Постов: 425
Challenger Linad, Почему именно мой ник написан русскими буквами?
Всем добра ^_^
11.06.13 17:04 | #100

Репутация: 130
Постов: 1103
Бандит рассказал Майнкрафтеру о существовании магического Маяка, который мог дать им силу богов! Скорость, сила, прыгучесть и даже регенерация могли бы стать подвластны.

Но за могущество необходимо платить. Возведение пирамиды требовало колоссального количества ресурсов. Майнкрафтер рассказал Бандиту о весьма влиятельном жителе, который построил свои владения под землей и защитил их мощным колдунством.

Явившись на место, они взяли штурмом подземный дом.



Колдунство рухнуло, и уже ничто не могло остановить наступление этого монстра. Бандиту с Майнкрафтером оставалось только ждать, когда будет вскрыто обсидановое хранилище с сундуками.



Хранилище вскрыто! Бандиту с Майнкрафтером оставалось только собрать награбленные ресурсы и уносить ноги.



Ресурсы для пирамиды были добыты, оставалось её построить!



Удача вскружила голову Майнкрафтеру.



Продолжение следует...? ;)

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Фан Форум для LF'айтеров » Игровые Серверы » Minecraft » Сервак MC для LFF :3
Поиск: