Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Игровые Серверы » Minecraft » Сервак MC для LFF :3
Сервак MC для LFF :3
29.05.13 03:56 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072


Для игры на VPN-сервере LFF по Minecraft вам нужно:

1. Скачать клиент 1.5.2 с модами

2. Откройте "Пуск - Выполнить" и введите %AppData%, нажмите Enter. Система откроет вам нужный путь ..\AppData\Roaming\ , сюда и копируйте ваш клиент Minecraft. Конечный вид ..\AppData\Roaming\.minecraft

3. Можете сделать ярлычок от Minecraft.exe на рабочий стол :)

4. Игра готова, теперь соединение с VPN сервером. Для этого качаем и устанавливаем Hamachi (тык)

5. Запустите Hamachi и нажмите кнопку "Включения\Выключения", если она неактивна. Вам будет предложено создать ник и пароль. Создайте их, они ваши и нужны только для Hamachi.

6. Теперь можно запускать игру, вводить свой гостевой ник (для дальнейшего запуска игры) и тыкать Enter.

7. Настраиваем что как хотим, если желаете что-то поменять.

8. Запускаем сетевую игру и видим там "Little Minecraft Forever". Туда мы путь и держим. Если ВДРУГ у вас нет в списке нужного сервера, то введите адрес вручную - 25.43.177.100:25565

9. Зайдя на сервер, с вам будет требоваться последняя регистрация. Для этого введите
/register <пароль> <пароль еще раз>

10. Поздравляю, вы создали свою учетную запись для игры на LFF сервере :)
Как создать: Введите в чате /register [пароль] [пароль ещё раз] , а при заходе на сервер прописывайте /login [пароль] , если будет запрашиваться. Больше ничего не нужно ^^

11. Наслаждаемся игрой! ^o^



О сервере:

- Сервер является VPN-хостящимся, то есть виртуальная локальная сеть
- На сервере установлен режим Выживания
- Каждые 30 минут происходит делается бэкап игрового мира (на случай тех. работ, ядерной бомбардировки или истощения запасов тана)
- На сервере включено PvP
- 10 мест для игроков с LFF :)


В сборку из модификаций вошли


- Cartographer
Описание: Карты в рамках теперь отображаются полноформатно, теперь можно делать крупные карты прямо на стенах.

- Mutant Creatures
Описание: Каждое уже знакомое вам существо может появиться ночью в виде мутанта, имея новые способности и новый редкий дроп. Например, из мутанта-крипера вы можете получить ручного крипера, а из мутанта-эндермена получить эндер-руку для манипуляцией блоками на расстоянии. Но лучше их остерегаться :)

- Mr'Crayfish Furniture Mod
Описание: Модификация, добавляющая новый декор. Много новых способов украсить свой дом, замок и город :3

- Thirst Mod
Описание: Всегда хватало еды? Теперь вам нужно обеспечивать себя ещё и водой, причем не любой, а изготавливаемой по специальным рецептам.

- Mo'Creatures Mod
Описание: Теперь множество живности есть не только ночью, но и днём. Но будьте осторожны, среди них есть не только мирные траволюбы, бывают и охотящиеся хищники, ведь добыча теперь вы! :)

- Extrabiomes XL
Описание: Добавлено множество новых биомов (типов территорий), которые вы можете встретить с самого момента появления в игре.

- Thaumcraft
Описание: Магия повсюду. В игре появляются новые руды с магическим происхождением, возможность исследовать разные вещи, а потом - создавать их. Но и награды за такие труды очень достойные, а для своих исследований вы можете использовать любые игровые предметы, Таумкрафт распознает любые вещи, даже из других модификаций :)

- Camping
Описание: Теперь вы можете обустраивать палатки, спальные мешки, разводить костры (а так же менять их цвета), и просто пользоваться полным набором для Скаута! Всё, что необходимо для путешествий по миру.

- Computer Craft
Описание: Если вы имеет знания, желание и терпение - вперед и с песней, запрограммируйте свою собственную систему умного дома и своих маленьких помощников - черепашек, маленьких программируемых роботов. Для программирования используется скриптовый язык LUA.

- Twilight Forest
Описание: Вдоль и поперек изучили обычный мир, ад и энд? Добро пожаловать в сумеречный лес, жутко загадочное место, где легко потеряться, а ещё сложнее - найти дорогу назад...

- Biblio Craft
Описание: Новые вещи для интерьера и крафта. Теперь вы можете делать подставку для доспехов, для оружия, полки для книг, полки для зелий и многое другое! И всё это будет отображаться в обычном мире, а не только в инвентаре! Помимо этого добавляются инструменты для копирования написанных книг - всё для массового распространения найденных гробниц, пещер и странных мест и существ! :3

- Panicle Craft
Описание: Добавляются предметы для быстрой уборки помещений от лута на земле, а так же играбельные шахматы и, главное, возможность рисовать на холстах, используя кисточки и краски. Полный креатив!

- Secret Room Mod
Описание: Набор для создания секретных проходов, комнат, ловушек и обмана зрения.

- Vending Mod
Описание: Модификация позволяет создавать блоки-магазины, где вы можете организовывать некоторую экономику для своего жилища или города! Не забывайте приватить всё.

- More Explosives Mod
Описание: Взрывчаткааааааааааааааааааааааа!!!!

- FoodEx
Описание: Добавляет крафт новой еды. Наконец-то найдется применение яйцам :)

- Grimoire of Gaia 2
Описание: Больше эпических созданий? пожалуйста! В мир приходит более 30 новых существ, как нейтральных, так и особо злобных, уничтожающих за секунды.

- Enchanted Portals
Описание: Порталы в ад можно строить любой формы и размеров, а так же красить.

- Extra Doors
Описание: Новые двери, допускается создание из железа, камня, обсидиана, других типов дерева и так далее.

- Fireplace Mod
Описание: Камины, самые настоящие камины для вашего дома!

- Laminated Wood
Описание: Добавляет всего лишь один блок - ламинат. Для декора вашего дома.

А так же...
- Множество новых блоков и рудников
- Новое оружие и броня, не превосходящие алмазную, но имеющие уникальные свойства
- Много редких существ и редкого лута, вполне вероятно, что вы можете получить то, что не получит никто больше!
- Новые зачарования!
- Система рарников! Теперь в игре могут встретиться мини-боссы, из которых выпадает редкий лут, за них дают больше опыта, а так же они имеют способности, которые не свойственны обычному их виду. Осторожнее, когда набрасываетесь на очередного скелета!
- Для сущего хардкора в игре установлена сложность Hard (можно изменить голосованием на форуме), а так же убраны команды /home и /spawn
- И многое другое....


p.p.s. Буду рад, если вы оцените труд по 10 бальной, а может даже плюсик в репу кините :3

29.05.13 03:56 | #2

Репутация: 31
Постов: 193
Ты забыл сказать нам название и пароль сети в хамачи.
29.05.13 03:57 | #3

Репутация: 487
Постов: 3434
Shirai
LF2_RUS
123

Ждём тебя :)

29.05.13 03:57 | #4

Репутация: 11
Постов: 183
Надо добавить раздел Майнкрафт в панели
29.05.13 03:57 | #5

Репутация: 487
Постов: 3434
Мир неудачно сгенерировался. Баганый стык биомов.
Предлагаю пересоздать мирок, кто за?)
Пока особо никто застраивать ничего не начал)



29.05.13 03:57 | #6

Репутация: 31
Постов: 193
Давайте.
Пока не стало жалко этот мир убирать.

29.05.13 03:57 | #7

Репутация: 445
Постов: 1248
Я за.
29.05.13 03:57 | #8

Репутация: 487
Постов: 3434
EdL, требуется остановить сервер, удалить папку World (или как ты там мир назвал) и запустить сервер вновь.
29.05.13 03:58 | #9

Репутация: 122
Постов: 854
Gentleman Shad90, какая точная инструкция))) я думаю, что он бы и сам справился))
29.05.13 03:58 | #10

Репутация: 487
Постов: 3434
Хм.. пока новый мир не создан, можно подумать, каким его сделать.
Как вы относитесь в вариации "большие биомы"?
Мне лично нравится, чувствуешь себя в большом мире, в каждом биоме можно разгуляться)

29.05.13 03:58 | #11

Репутация: 122
Постов: 854
Цитата (EdL)
- Установлена возможность делать свои зоны приватными, разграничивать доступ к своим территориям по никам. Всего разрешено разграничивать 5 зон по 5000 кубиков в каждом.

все же решил это сделать?)))

29.05.13 03:58 | #12

Репутация: 169
Постов: 1658
Я вообще вас не понимаю. Какие-то биомы...


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
29.05.13 03:58 | #13

Репутация: 416
Постов: 8072
Satanael, попробуй поиграть. Я точно такой же новичок, только начинаю играть. Думаю тебя, как и меня, заинтересует внутриигровое создание алгоритмов схем для создания интерактивных элементов жилищ :3

Играем в EdL, Shad90, julian1, shirai, evered и изредка ещё espada_55 заглядывает
Но можно и побольше :3 вместе веселее

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
29.05.13 03:58 | #14

Репутация: 11
Постов: 183
EdL, Ric Warrior, Я б тоже зашел. Какая примерная скорость интернета надо чтобы поиграть?
29.05.13 03:59 | #15

Репутация: 31
Постов: 193
ДАААА!
Спасибо за плагин)
И да, с таким пингом я играл так же хорошо, как в синглплеере, я проверял скорость нужную - мне 15кб/сек хватало, чтобы разбитый блок появлялся тут же, 10кб/сек - блок появляется через секунду где-то.

29.05.13 03:59 | #16

Репутация: 487
Постов: 3434
Цитата (EdL)
А биомами называют типы ресурсов, добываемых и крафтящихся. По-скольку всё сделано в кубиках, то каждый кубик это какой-то биом, разрушаешь кубик - получаешь его в рюкзак в виде ресурса и можешь им пользоваться. Биомов в мире много, собираешь их, перемешиваешь по-своему и получаешь\строишь определенные вещи.
ЩИТО? О_о
http://ru.minecraftwiki.net/Биомы

Цитата (EdL)
Думаю, что если наберется суммарно хотя бы 3 новых игрока, включая него, можно будет уже безоговорочно новый мир генерировать. Просто из соображений равноправия :3
Поддерживаю.

P.S. хотелось бы вернуть многократный /home, а то плыть с острова на остров не комильфо(

29.05.13 03:59 | #17

Репутация: 445
Постов: 1248
Цитата (EdL)
Думаю, что если наберется суммарно хотя бы 3 новых игрока, включая него, можно будет уже безоговорочно новый мир генерировать. Просто из соображений равноправия :3

И нах*й я всё блин добывал чтобы потом них*я не осталось >.<#

29.05.13 03:59 | #18

Репутация: 416
Постов: 8072
Цитата
И нах*й я всё блин добывал чтобы потом них*я не осталось >.<#


Цитата
Думаю, что если наберется суммарно хотя бы 3 новых игрока, включая него, можно будет уже безоговорочно новый мир генерировать. Просто из соображений равноправия :3


+ предумывайте наказание Шаду ;D

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
29.05.13 03:59 | #19

Репутация: 487
Постов: 3434
Из-за утраты десятка деревянных блоков у вас нехило бомбануло.
Хватит дуться, больше никому не буду пакостничать)
Мне ЕдЛ уже спалил часть участка и это было по масштабам больше, чем взрыв крипера около дома Евереда.
А Шираю я построил новый дом. Возвращайся, Shirai, оцени дизайн!

29.05.13 03:59 | #20

Репутация: 31
Постов: 193
Нет.
Раньше я восхищался тобой и не слушал, что про тебя говорили, но теперь вижу, что они оказались правы, ты та еще сволочь.
Дом, который я сам построил, на который я сам добывал деревья и выбирал место - вот это реально дом. А твое "ой, извини, дай тебе в обмен построю че-нить" - это отмазка.
С гриферами я играть не собираюсь.

Фан Форум для LF'айтеров » Игровые Серверы » Minecraft » Сервак MC для LFF :3
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: