Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » [Поиск] Russian Players Mod (сделаем?) (мод для LF про наших игроков в LF)
[Поиск] Russian Players Mod (сделаем?)
07.09.09 18:39 | #21

Репутация: 34
Постов: 317
вот набросал черновые варианты первых претендентов:

Nickes (я):

Goodest:

АгентБлиНчик:

потом подрисую тени, рельефы, складки, волосы и т.д.
просьба посмотреть авторов на персов. Дорисовать, чего не хватает.
вопросы к Блинчику: Это тот перс? У тебя там два разных сильно отличающихся варианта (Чипа из ГГ я знаю, поэтому нарисовал того, который был в первой картинке (он меньше похож на Чипа))
вопросы к Goodest'у: Правильно я нарисовал одежду и причесон? Его размер такой же, или побольше?

Пока всё. Для полного счастья не хватает ещё одного участника.

07.09.09 20:50 | #22

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (Nickes)
Это тот перс? У тебя там два разных сильно отличающихся варианта

ну на спрайте эт как бы по мотивам у мя перед глазами чипа не было по памяти рисовал и это мой первый спрайт))
за твой спрайт ваще респект ток прическа не та(хотя зделана отлично), на правой ноге щиток а не повязка, и правая рука у плеча там катана а сам спрайт порадовал - тоже саое ток в три раза лучше)))

жопяшка!!!
07.09.09 23:51 | #23

Репутация: 487
Постов: 3434
Если будет что-то посторонее, тем более нарутовское, то я пас.
Хм.. я так говорю, как будто вообще смогу в этом участвовать. Я и свой мод бросил, а это уж...
Буду следить за событиями :)

08.09.09 01:23 | #24

Репутация: 34
Постов: 317
Quote (DIMASTER)
Nikes, ты сам собрался всё рисовать и кодить? А другим можно делать это самостоятельно? Я понимаю, что кто-то хорошо спрайтит, но плохо кодит, тогда и можно подключить такой подход. Для баланса можно делать приёмы, похожие на приёмы из оригинала. Но, думаю, это будет не так интересно.

приёмы любые, но не слишком мощные. Кто может, пусть помогает. Если кому-то захочется скодить приёмы для своего персонажа, то пожалуйста. Только надо будет договориться на счёт баланса.

Ну может ещё кто-нить захочет поучаствовать?
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

08.09.09 11:02 | #25

Репутация: 44
Постов: 912
Я представляю перса ShadEX это голый Дэвис будет

А чё помогать не кто не собирается Nickes'у?

08.09.09 11:44 | #26

Репутация: 34
Постов: 317
Доведённые до ума персы:

пока нехватка участников. Очень надеюсь, что кто-нить из наших ветеранов тоже подключится. Как я уже писал, умение рисовать не требуется. Просто придумать внешний вид перса (или себя). Если в моде про русских игроков в ЛФ не будет русских игроков в ЛФ, то смысла в нём нету.

если будет участников слишком много, то я сделаю исключения в пользу ветеранов. Уберу себя, если потребуется. Но у нас нету столько ветеранов.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

Прикрепленные файлы: 001.bmp (18.8 Kb) · 3767665.bmp (18.8 Kb)
08.09.09 12:21 | #27

Репутация: 40
Постов: 182
Эх ладно - я ща нарисую!!! но не с нуля!!!
http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
08.09.09 12:22 | #28

Репутация: 487
Постов: 3434
А спрайты ничё так)) хорошенькие получились :)
Только контуры лица надо посильнее... надеюсь, я понятно выразился :)
Быть может помогу с картами, если нужно. Если мод про российских игроков, то карты логично сделать тож российскими :)

08.09.09 12:28 | #29

Репутация: 44
Постов: 912
Ай блин только хотел предложить помощь по картам,ну ладно буду так рисовать карты,может понадобятся.
Всё,пошёл мавзолей рисовать.

08.09.09 12:47 | #30

Репутация: 40
Постов: 182
Quote (АгентБлиНчик)
я так понял это не угроза а намёк такой толстый просто))))
пох пойду зажмусь в уголок с календариком в руках и буду ждать полтора года потом помогу Nickes
о и давайте теперь в темах помечать "от года на лфф и старше" а то нубы мешают))

Согласен - эдик угомонись все мы равны! deep_smbd_kill
Nickes - Я всётаки из НДТС Стырил перса den_lol но переделал под себя - причёска, цвет глаз и прочие мелочи - сделай его плиз - а я тебе с кодингом помогу!!! - очень хочу этого перса чтоб сделали!

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
08.09.09 13:00 | #31

Репутация: 40
Постов: 182
Вот перс!

Добавлено (2009-09-08, 1:00 Pm)
---------------------------------------------
А вот идея - создать баланс сис му - у перса 100 баллов и он их распределяет + направление атака - защита рассмотрим Файрена из оригинала -

Сила 35 ( определяет часть атак ( всех - и обычных и магических) )
Ловкость 25 ( определяет часть скорость - прыжок )
Магия 35 ( определяет часть разнообразия магий и тактических хитростей )
Защита 5 ( Определяет отражаемость ударов у стандартных 5 ( есть шанс на промах соперника ) )
Спец - нет ( надо 15 неразделённых ( ЭТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ПРЕВРАЩЕНИЕ ИЛИ ПАССИВНЫЕ НАВЫКИ ) )

Луис

Сила 35
Ловкость 15
Магия 20
Защита 15
Спец - Превращение ( 15 )

Гаара из НТДС

Сила 20
Ловкость 20
Магия 25
защита 35
Спец - нет

Вот так - мой перс был бы

Сила 30
Ловкость 15
Магия 25
Защита 30

Баланс на месте и всё как хочет создатель на заказ!

Прикрепленные файлы: Idroy.bmp (32.3 Kb) · 1542942.jpg (2.5 Kb) · 2960725.png (4.6 Kb) · Idroy.ufo (27.0 Kb)
http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
08.09.09 13:03 | #32

Репутация: 44
Постов: 912
Блин если будут нтсд то я тоже пас
Я то думал будет норм

08.09.09 13:04 | #33

Репутация: 40
Постов: 182
Quote (Edik92)
Nickes, Хорошая идея,думаю лучше будет если имена взять только ветеранов ЛФФ EdL,Shad90,Linad,Dimaster ну и другие а те кто на лфф как максимум год то не советую.
зря скромничаешь - сам то уже тут дофига - я 2 года назад регнулся а ты уже был!!! помойму? monk_wall

Добавлено (2009-09-08, 1:04 Pm)
---------------------------------------------

Quote (IDroy)
Блин если будут нтсд то я тоже пас
Я то думал будет норм

Я же переделал?

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
08.09.09 13:16 | #34

Репутация: 34
Постов: 317
Quote (IDroy)
Nickes - Я всётаки из НДТС Стырил перса но переделал под себя - причёска, цвет глаз и прочие мелочи - сделай его плиз - а я тебе с кодингом помогу!!! - очень хочу этого перса чтоб сделали!

сейчас начну делать первый спрайт.

Quote (Edik92)
Блин если будут нтсд то я тоже пас
Я то думал будет норм

ну я его внешность подгоню под другой стиль и будет не нтдс.

08.09.09 13:44 | #35

Репутация: 2
Постов: 13
а можно вот такого! Сразу говорю не коментируйте мой рисунок я спрайтить не умею. Но перса хочетса. И если можна сделайте его в стиле лф.
Кликайте на друкошу, ему нужно расти^_^
08.09.09 13:59 | #36

Репутация: 40
Постов: 182
Quote (Nickes)
ну я его внешность подгоню под другой стиль и будет не нтдс.

А вот это не надо - лицо не переделывай! - костюм можно!

Добавлено (2009-09-08, 1:59 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Negativ)
а можно вот такого! Сразу говорю не коментируйте мой рисунок я спрайтить не умею. Но перса хочетса. И если можна сделайте его в стиле лф.
не в тему

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
08.09.09 14:09 | #37

Репутация: 2
Постов: 13
а если такого?
Кликайте на друкошу, ему нужно расти^_^
08.09.09 14:25 | #38

Репутация: 40
Постов: 182
НЕ В ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тут вообще не про это говорится - а про то что создать себя как игрока а не про то о чём ты говоришь - врубайся в тему и не флуди dav_kill_yourself

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
08.09.09 14:55 | #39

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (IDroy)
НЕ В ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тут вообще не про это говорится - а про то что создать себя как игрока

да ладно чё ты завёлся ты тоже в жизни не ниндзя)) по-мойму в тему он хочет быть таким персом в чём проблема токо надо какой-нить плащ накинуть косу там какую-нить вроде смерти получится ну это так сходу придумал не против Negativ ?

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
жопяшка!!!
08.09.09 15:01 | #40

Репутация: 34
Постов: 317
Quote (Negativ)
а можно вот такого! Сразу говорю не коментируйте мой рисунок я спрайтить не умею. Но перса хочетса. И если можна сделайте его в стиле лф.

Тема куда-то не туда катится.
Я хотел создать мод про игроков в ЛФ. Если быть точнее, то про наших папок (тех, кто уже давно на этом сайте).

Quote (IDroy)
А вот это не надо - лицо не переделывай! - костюм можно!

персонажи нужны новые, полностью придуманные. А персонажи в НТСД не в стиле ЛФ. Я не против нарисовать одежду существующего перса, но брать уже готовый спрайт с другого проекта (даже подредактированный) в планы не входило.

вобщем попытка изобразить твой спрайт в стиле лф (черновой вариант):
возникшие проблемы: невидно лица, невидно что у него спереди (он руки спереди держит, а за руками что там - не видно)

Прикрепленные файлы: 001a.bmp (18.8 Kb)
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » [Поиск] Russian Players Mod (сделаем?) (мод для LF про наших игроков в LF)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: