Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » [Мод] НОВЫЙ MОД Little Stalker!!! (Делаем с другом ))))
[Мод] НОВЫЙ MОД Little Stalker!!!
15.03.10 14:40 | #41

Репутация: 21
Постов: 201
ммм эммм ну мы типо сначала забили )) ну так иногда когда время есть.... ну так немного ))
Делали полностью в паинте ))) (выкладываю ток то шо уже готово полностью (dat и sys)

15.03.10 15:59 | #42

Репутация: 416
Постов: 8072
офигенно
15.03.10 21:23 | #43

Репутация: 2
Постов: 34
круто
15.03.10 22:34 | #44

Репутация: 74
Постов: 767
невероятно кульно)
гаус только по высоте сжать немного)

жопяшка!!!
16.03.10 06:27 | #45

Репутация: 31
Постов: 371
Интересно , а можно ли будет использовать артефакты ? Если да , то какие способности они будут давать ?
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
18.03.10 16:17 | #46

Репутация: 21
Постов: 201
гаус сожмем )) (делаем)
ммм артефакты будут тип того -
огненный шар - 2 свойства (готово)
1)активироать и взорвать )))
2)при ношении будет иммунитет к огню
и еще пара на разработке
лунный свет увеличивать будет скорость(делаем)
кровь камня заживлять раны(делаем)
так-же на разработке аномалии(болты тоже )) (мечта в реализации контруируеца)
но не будем забегать вперед еще тока начал ))
Теперь персонажи: Бюрера переделали почти теперь он будет норм ))) (делаем)
Начал делать грешника выложу скрин завтра , седня. (делаем)
зомби dat сделал осталось ток нарисовать (да, да так тоже можно )) делаем)
Полтергейста делать легко он будет следующим ))) (сделаем)
еще локаций будет больше и вы сможете переходить в обе стороны или даже вверх(вниз) на другие локи 0)) (по окончании боя) (почти мечта ))) )
в кампании не будет больше лоховских персонажей каждый монстр будет уникален "как банально"(а планах)
Да еще в кампании можно будет выбирать не всех персонажей а только 3 - 4 (если играете вдвоем то у друга будет ыбиратца атоотически тот-же перс) а теперь главное У КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ! (Да Да прикольнитесь делаем и отлично получается!)
+ в игре будет пасхалка сами будете искать секретного персонажа (шоб никто несмог взломать я сделаю 10 архивов и все запаролю почему 10?! знаю я брутфорсников) по игре будут встречатся бумажки с записанными в них кодами найдете все 10 разархивируете и увидите (пока мечта (( )
конешн большинство из того шо я сказал похоже на бред но енто действительно реализуемо(проверил) буду стараться
ах да еще у некоторых персонажей будет свое оружие вот скрин

19.03.10 00:33 | #47

Репутация: 74
Постов: 767
надо же) улыбнули ребят, сенкс))
жопяшка!!!
19.03.10 05:15 | #48

Репутация: 6
Постов: 74
Очень интересно будет глянуть...
Вот что значит, когда в команде есть exe-кодер.

19.03.10 07:41 | #49

Репутация: 84
Постов: 1151
а? тамже вроде ехе неизменён!
19.03.10 12:01 | #50

Репутация: 6
Постов: 74
Я имею ввиду в проэкте. Или кто-то сможет через дату отделить под каждого бойца кампанию, и четыре направления выхода с уровня?
19.03.10 17:11 | #51

Репутация: 84
Постов: 1151
ну, взять обычную длл'ку, и легко!
19.03.10 17:17 | #52

Репутация: 122
Постов: 854
argentum, под каждого боцца муторно.....но можно....думаю я мог бы)...(теория есть...такие мысли были)))
19.03.10 19:23 | #53

Репутация: 84
Постов: 1151
реал можно, проверил! в обычном лф2 !
23.08.10 06:49 | #54

Репутация: 9
Постов: 50
Вообще было бы неплохо...
Задумка интересная... mark_8e

Слабо такую же комбо-муву слепить? ;-)
13.03.11 10:08 | #55

Репутация: 21
Постов: 201
Проэкт я забросил потому что компьютер сломался =_=. (Железо)
Но я все-же смог его починить и теперь снова делаю. Но изредка так как теперь живу в другом месте с другим компои и прихожу делать раз в 2 недели.

Пока что я сделал -
Грешник - 100%
Долговец - около 97%
Наемник - около 87%
Сталкер - около 99%
Свободовец - 40%
Монолитовец- 100%
Так-же добавил оружие - Дезерт игл, РПГ, Граната - не помню как зовется )), Дробовик - Чейзер и еще несколько разных пистолей и автиков.
У каждого из персонажей есть свои плюсы. Допустим грешник - скорость в стрельбе из пистолетов.(Оной таскает под плащом) Свободовец - Халявная водка и скорость. Долговец - Хорошее владение ножом, рукопашной и с собой автик. Наемник имеет хороший арсенал - взрывчатки и скорости в стрельбе. Монолитовец может призывать своих солдат Навевать галлюцинации вызывать мутантов, сам монолит и другое )) (Самый сильный перс в игре, зато самый веселый )) ) Вообще я еще делаю чисто квестовых персонажей - Таких как - Кардан, Шрам, Дягтерев. Но они готовы лишь процентов на 40% Кардан примерно на 80%

Артефакты я пока забросил. БУду делать позже. Сделал антирад и энергетик

Насчет сюжета - саму систему боя, перехода, а так-же выбора еле доделал, остался - сам сюжет ))))

Аномалии - пока только одна - Воронка. Болты имеются у каждого из персонажей. Сделал так что враги часто обходят аномалии но не всегда ))

Монстры -
Кровосос - 60-70%
Полтергейст - 95%
Бюрер - 100% Теперь может телепатически брать и швырять предметы если они находятся на одной линии с бюрером. Так-же может вырывать у персонажей поднятые оружия и бить их телепатической энергией.
Псевдогигант - 2% 0)) только начал рисоуать.
Зомби - 100% 4 скина но в основном одинаковые - я имею ввиду старых зомби )) Они просто медленно плетутся и ударяют, а так-же живучие

В задумке - убрать ману и сделать чисто упор на ограниченные патроны. Мутантам сделать выносливость - будет являться як бы маной.
Так же сделать систему побочных квестов

Мод чисто на русском языке с озвучкой из сталкера )) при разных ранениях персонажи по разному матерятся ))) Такие как поджог, легкий удар, сильный удар, заморозка. Кстати лед может заморозить а может только обжечь так-же хочу сделать и с огнем.

Вроде я все описал - скрины выложу когда смогу.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

02.10.11 17:01 | #56

Репутация: 6
Постов: 151
Ого круто мод по сталкеру
02.10.11 17:17 | #57

Репутация: 66
Постов: 1020
Omega96, сколько $ берешь за воскрешение темы? den_lol
02.10.11 17:59 | #58

Репутация: 6
Постов: 151
нет я простой рестовратор работаю бесплатно den_lol den_lol
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Презентация проектов » [Мод] НОВЫЙ MОД Little Stalker!!! (Делаем с другом ))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: