Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Little Fighter 2 » Общее о 2.0 \ 2.0a
Общее о 2.0 \ 2.0a
07.01.09 15:20 | #41

Репутация: 16
Постов: 1872
EdL, Я дожил до 5-ой...ровно! den_lol
07.01.09 16:30 | #42

Репутация: 487
Постов: 3434
Имхо. Лучший способ тренировки - игра с людьми, которые сильнее тебя +советы +видео с комбами... Но главное - опыт.
07.01.09 17:01 | #43

Репутация: 3
Постов: 410
Вот я тоже до этого играл только в НТСД,но теперь хочу в обычный ЛФ поиграть...но у меня есть пару вопросов.Чтоза боссы?И я раньше играл у меня больше персонажей было.Как открыть если можно...
07.01.09 20:38 | #44

Репутация: 416
Постов: 8072
в оригинальной версии пароль lf2.net

лично я долгое время играл LouisEX . в этом была моя ошибка я просто тащился от него как от босса)
а если играл за Луиска против кого то, то для того чтобы в конце концов снять доспехи.

сейчас же всё подругому. я играю в принципе всеми, но предпочитаю игру за Louis, Dennis, Jack, Rudolf
больше всего нелюблю Firen. потому что пока он бегает очень сложно ему навредить. и получается что когда у него хп мало он бегает постоянно.

как игроков неуважаю тех, кт привык играть одним и тем же приемом за персов.
например D^A у Davis или D^J у Henry и так далее. с другой стороны, как неновичок я буду обязан справится даже с такой сложностью.
ведь если игрок делает постоянно одно и то же, то он просто играет как бот. значит и замочить легко, просто привыкнуть надо.

играя в LF2 я успеваю разогреваться за 2-3 раунда (я про ПВП, с компом если против 2х или 3х играть на Crazy)
после 15-20 боев уже утомляюсь обычно начинаю ошибки допускать всякие.
если мне надо потренироваться я играю в Survival на Difficult, ибо с компами на стадиях уже не интересно (или ринге) а сурвивал дает действительно хорошую тренировку. тем более устанавливая режим сложности каждый может подобрать под себя нужный уровень.

мой основной метод тренировки всегда был такой:
- ставить против себя 1 компа (всегда ставьте рандом) и сложность Easy
- убили? ставите против себя 2х компов на Easy (НО КОМПЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КОМАНДЕ)
- и так далее, в итоге вы должны прибить в конечном итоге прибавляя каждый рах по одному....в итоге 7 компов на Easy
- потом начинаете всё сначала но на Normal
- перемочили? начинаете так же на Difficult
- и потом точно так же на Crazy (но тут уже действительно надо уметь играть, чтобы завалить 7 компов, да даже 4 будет уже сложно)

если хотите просто научится мелочам:
- играйте на Lee on Road
- играйте без чит-кода, т.е. без боссов

если хотите правильному передвижению научится:
- играйте на HK Coliseum (если привыкните играть на ней, то на широких картах вообще проще простого играть будете)
- играйте без чит-кода, т.е. без боссов

так же скажу, что если вы хотите научится играть Louis , то играйте им БЕЗ трансформации. иначе вы даже подсознательно будете настраиваться на "запасной вариант". а в ПвП вас просто могут положить после трансформации даже не дав закончить её.

вышеуказанная тренировка подходит для обучения игры каким либо персом.
НО если вы хотите изучить азы в целом, нужно играть всеми, т.е на Random.

и ещё, если вы играете на Random, то не позорьтесь, когда вам выпал перс которым вы не владеете и вы тут же щелкаете чтобы он сменился. это сильно портит отношение как к игроку)
это ровно как хвастаться тем чего у тебя нет. а значит не умеешь играь всеми - играй кем умеешь, а не Random)

из чисто ПвПшных багов могу назвать удары - безлимитки, особенно сюрикены рудольфа (учитывая что каждый сюрикен ссрубает примерно 20 хп (вроде) та 50% даже не регенерируется, то метать более 4-5 сюрикенов держа врага в ТБ (ТБ переводится как Танец Боли, т.е. вас побили и вы конфузитель пару секунд) считаеть можно читерством)
ну конечно к багам ПвП опять же Рудольфа можно отнесити к его трансформации (а именно возможность трансформироваться во время падения, подлетания а так же из огня и льда. P.S. как из огня и льда до конца объяснить не могу, сам ещё не совсем понял). в лбом случае юзание багов не приветствуется.

ещё в плане тренировки могу сказать, что использовать кнопки F6, F7, F8 и F9 не приветствуется тоже. ведь так вы просто делаете себе удобнее. и для халявы. а в ПвП опять же - не приветствуется , да ещё и осуждается.
но F6 всё же можно (и даже нужно) юзнать для подготовки к комбинациям. умению их делать. ведь самые мощные комбо требуют много маны. а понижать себе ХП не лучший способ. поэтому тренировать комбо лушче при F6.

ну и конечно самый лучший вариант проверять чему вы научились за время тренировок это Survival режим. ставим Difficult (при том что всё вышесказанное уже сделано) и вперед, покорять волны.
собственно реплеи чтобы доказать как вы хорошо играете тоже очень приветствуются.
всё таки все уже играют на LF2 v.2.0 lff_collect
воть) курс молодого бойца beer

07.01.09 20:59 | #45

Репутация: 17
Постов: 70
rudolf_oO ладно.спасибо за помощь.
Quote (EdL)
всё таки все уже играют на LF2 v.2.0

И я не исключение

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
В прошлом просто Danny
Возвращение блудного война :D
08.01.09 02:34 | #46

Репутация: 16
Постов: 1872
EdL, Это скорее курс заколённого LF'шника! den_lol Ты забыл упомянуть самое главное! - Коктейль из сырых яиц! den_lol (шучу)
08.01.09 15:12 | #47

Репутация: 487
Постов: 3434
EdL, надо ещё добавить важный момент - когда играешь по интернету, то очень-очень-очень позорно сбрасывать реплей, если тебя убивают! Так что боец должен уметь проигрывать с достоинством!
EdL, ты сам меня этому научил ^^
beer

08.01.09 16:47 | #48

Репутация: 416
Постов: 8072
Shad90, согласен...забыл написать) beer
09.01.09 08:54 | #49

Репутация: 3
Постов: 410
А как умереть с достоинством?
09.01.09 10:50 | #50

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
А как умереть с достоинством?

успеть под падающий ящик\камень den_lol

16.03.09 18:44 | #51

Репутация: 0
Постов: 1
Здрасте!
Народ, а где можно скачать Little Fighter 2 v.2.0 ?
Если не туда пишу не ругайтесь, только зарегился ещё не обосновался.
И ещё в *Краткий курс создания персонажа* описывается персонаж из этой игры ? 81000000

Сухарики пшеничные со вкусом КОПЧЕНОЙ КОЛБАСКИ.
А вы хотели увидеть здесь что то креативное ? - Х.Й ТАМ !!!
16.03.09 18:59 | #52

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Здрасте!
Народ, а где можно скачать Little Fighter 2 v.2.0 ?
Если не туда пишу не ругайтесь, только зарегился ещё не обосновался.

каталог файлов.
там будет категория официальных версий игры. там и поищи.
мануал по редактированию по персам из игры. а вот по какому сделан сам тутор, эт ток автор знает

19.04.09 10:01 | #53

Репутация: 9
Постов: 12
удалено

думайте куда пишите.
уж явно не в любую тему. для этого есть "Арена".

19.04.09 10:12 | #54

Репутация: 44
Постов: 912
MORPEH, ты это к чему выложил?и вобще зачем? monk_wall
04.06.09 12:33 | #55

Репутация: 27
Постов: 245
Народ! А в дате изменения есть?
А то я че то не могу разобраться. rudolf_oO monk_wall

04.06.09 20:32 | #56

Репутация: 416
Постов: 8072
Goodest, ты вообще о чем? тема только об оригинале. какие ещё изменения
14.05.13 18:51 | #57

Репутация: 7
Постов: 15
А не находилось умельцев, которые перенесли бы LF2 на pdk?
14.05.13 19:01 | #58

Репутация: 416
Постов: 8072
Capitan...... э, что?
А вас не смущает, что PDK и есть LF2, просто измененный для создания модов? x]

Добавлено (14.05.13, 19:01)
---------------------------------------------
Проще говоря, копируете PDK поверх LF2 и получаете то, что хотите.

Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Little Fighter 2 » Общее о 2.0 \ 2.0a
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: