Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » ТК-К (Текстовый Квест о Little Fighter)
ТК-К
25.02.09 23:53 | #1

Репутация: 55
Постов: 426
Уже много лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Война с Джулианом и его армией демонов. Отважные смельчаки, а теперь - великие герои, чьи имена можно найти на предметах почета любого королевского замка, разошлись по своим дорогам. Группа Героев распалась, война окончилась, все страны занялись своими делами. Но вот, через много лет, судьба вновь призывает Героев объедениться против единого зла...
Джулиан заперт в своем замке, магической темнице, за его злодеяния. Он медленно слабеет и увядает без возможности причинять вред как физически, так и магией.
Но какая же сила тогда проснулась? Что насылает беды на земли этой вселенной? Это Героям и предстоит выяснить...


Если вы первый раз видите эту тему и\или желаете участвовать, желательно бегло просмотреть информацию, указанную в теме "Краткая история ТК-К", для представления событий квеста и, собственно, возможности участия.

В: Как участвовать?
О: Читайте, обсуждайте. Любые ваши комментарии тем или иным образом влияют на развитие сюжета. Например "Деннису нужно быть осторожным, ведь так-то так-то, и будет то-то", или "Не думаю, что Вуди хорош в этом, ему стоит отказаться". Такие комментарии точно повлияют на сюжет. Иногда в конце текста будет выбор, в котором нужно голосовать. Насчет возвращения фаз размышляю, пока ничего конкретного.

В: Какой присутствует неканон?
О: Помимо новых персонажей и отточенного зрения Генри, способного теперь видеть и анализировать энергию (а также просто далеко видеть) все остальное пока что по канону.

В: Инвентарь героев?
О: Я пока думаю над этим. У героев пока есть все, что у них есть в игре. Плюс артефакт земли с босса.
P.S. старым игрокам - веревка Генри закончилась в битве с водяным элементалом =D

В: Нашел в квесте кучу интересных вещей (типа характеристик и способностей) \ логических ошибок \ орфографических ошибок \ сюжетных несостыковок .
О:
 Относится к тексту до 46-ой страницы. Не обращайте на это внимание. Квест отныне будет более стабилен (в том числе и в своих терминах).

В: А вот раньше в квесте было вот так вот, а теперь нет? Что за дела?
О: Квест я начал, когда еще сопляком был, в далеком 2009. Теперь, в 2016, спустя 7 лет (и после 4,5 лет клинической смерти), квест потихоньку будет продолжаться, возможно дорабатываться и улучшаться. Считайте это переосмыслением.

В: То-есть раньше было одно, а теперь будет совсем другое? Как-то нехорошо получается. Зачем тогда вникать и читать старые посты?
О: Перечитывать историю в этой теме с нуля не рекомендуется. Все, что написано до второй половины 46-ой страницы (первые 28 записей) - это классический текст, который был написан слишком давно, когда я был сопляком, как я и говорил. Достаточно прочитать тему "Краткая история ТК-К". Эта тема дополняется каждые несколько записей - постов с текстом квеста. Она будет (или уже) доведена до ума первой, и ее будет достаточно, чтобы влиться.
Что касается классического текста - он непременно будет сохранен для фанатов. Но считать его "правильным" и ориентироваться на него уже нельзя. На данный момент я работаю над переосмыслением и переписыванием старых постов в более новый, корректный и стабильный вариант истории. Его и нужно будет читать, когда он будет готов, если хотите. Он будет выложен в отдельную тему. Продолжения будут писаться параллельно (с предпочтением), так что на их выход это повлияет, но незначительно.

24.08.09 12:31 | #361

Репутация: 55
Постов: 426
Quote (Woodcutter)
А описание Джона добавят в другую темку?

Конечно добавлю, но только когда он присоединится к команде, или хотя-бы косвенно будет влиять на главную линию квеста. Например, когда они выберутся и будут искать команду - тогда я его и добавлю))).

Я ответил на твой вопрос?

Добавлено (2009-08-24, 12:31 Pm)
---------------------------------------------
Как вы поняли, какая у Джона Наилучше Развитая Характеристика?

24.08.09 12:32 | #362

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (Woodcutter)
Satanael, так хотя бы Девис выжил. А если бы в лес пошел, его бы там местные животные кокнули.

Ну ну воин обладающий способностью испускать фаерболлы, проводить комбо удары и даже применять кулак инергии не може быть убит зверушками. Он бы их сам убил бы.

Quote (Woodcutter)
Так что это лучший вариант.

точнее худшее.

Quote (Woodcutter)
Тем более мы теперь узнали кое-что про Джона. Все как всегда в напряжении.

Мудрое выражение есть: Нет человека нет проблемы.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
24.08.09 14:41 | #363

Репутация: 27
Постов: 971
Satanael, в лесу очень легко заблудиться. Все равно с ним что-нибудь да случилось бы. Иначе ТК-К не был бы так интересен.
24.08.09 16:06 | #364

Репутация: 10
Постов: 142
Quote (DemoNik)
Как вы поняли, какая у Джона Наилучше Развитая Характеристика?

Наверное сильная знергия

ЁЁЁ !!!
24.08.09 17:07 | #365

Репутация: 55
Постов: 426
Quote (GFH)
Наверное сильная знергия

Извини, GFH, но это не так. НРХ его - интеллект.

24.08.09 18:49 | #366

Репутация: 487
Постов: 3434
DemoNik, не мог бы ты сказать, что ожидало бы Девиса в лесу? Твой ответ поможет разрешить кое-какой конфликт :)

Quote (DemoNik)
НРХ его - интеллект

Да, если Джон будет участвовать в очередной схватке с рейд-боссом, то наверняка анализ босса и выявление его слабых мест будет проходить гораздо быстрее! :)

25.08.09 10:07 | #367

Репутация: 10
Постов: 142
Учту.
ЁЁЁ !!!
25.08.09 10:14 | #368

Репутация: 27
Постов: 971
DemoNik, а ведь правда. Ты раньше говорил, что было бы, если бы Герой пошел по другому пути. А теперь все как-то забыли об этом. Если тебе не трудно, то скажи, что было бы пойди Герой другой дорогой.
25.08.09 10:17 | #369

Репутация: 10
Постов: 142
Действительно...
ЁЁЁ !!!
25.08.09 13:55 | #370

Репутация: 55
Постов: 426
Хмм...
Ну так как то неинтересно, вы не находите? Выбрали действие и ладно, правильно оно было или нет. Для того и выбор действий - вы выбираете действие и узнаете, что будет после этого действия. Если вы узнаете, что было бы при другом действии, тогда, собственно говоря, зачем выбор предлагался то? Но, раз все этого хотят, я расскажу.

Девис идет в лес. Он благополучно спускается со склона и попадает в удивительно красивый сад (по сути дела, я хотел, чтобы он попал в тайный сад Рудольфа (см. характеристику Рудольфа)) Там стоит даже домик для проживания и недалеко - теплица. Но вот незадача - какие-то маги патрулируют местность. Они атакуют Девиса, и тот укрывается в здании. Затем он находит там тайный ход, заходит туда и закрывает его (вход в полу). Маги, естественно, его не находят и продолжают дальше патрулировать местность. <Конец этого сценария>
Я бы составлял далее, если бы вы выбрали это действие.

25.08.09 14:53 | #371

Репутация: 487
Постов: 3434
Вот надо ж как! :) Непредсказуемый поворот! :)
А мы думали, что в лесу Девис заблудится... Но зато он Джона встретил ^^

25.08.09 16:26 | #372

Репутация: 27
Постов: 971
DemoNik, больше чем уверен, что если бы мы выбрали действие в лес, то Девис бы застрял в подполе и там началось ....
27.08.09 05:36 | #373

Репутация: 10
Постов: 142
Аууу?
ЁЁЁ !!!
27.08.09 09:32 | #374

Репутация: 27
Постов: 971
GFH, что ау? Я тебя слышу.
27.08.09 10:44 | #375

Репутация: 10
Постов: 142
Меня слышат!)))Просто автора давно не было видно.
ЁЁЁ !!!
27.08.09 11:51 | #376

Репутация: 31
Постов: 371
GFH, афтор может пишет продолжение , может уехал куда-то и т.п.
Хватит уже флудить и говорить не по теме , автор имеет право выкладывать продолжение когда ему будет удобнее . by DOOM

"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
27.08.09 12:07 | #377

Репутация: 55
Постов: 426
Quote (Captain)
Хватит уже флудить и говорить не по теме , автор имеет право выкладывать продолжение когда ему будет удобнее . by DOOM

Спасибо конечно. Я вообще-то по больницам хожу (езжу), мне надо наблюдаться. А так я почти закончил.

27.08.09 19:26 | #378

Репутация: 487
Постов: 3434
А почему бы администрации не сделать Демоника модератором этой темы?
Он ведущий и должен иметь право наводить порядок и т.п.
Будет по своему усмотрению удалять ненужный флуд и оставлять только касающее квеста и другие важные моменты.
Кто поддерживает идею? :)

28.08.09 08:20 | #379

Репутация: 31
Постов: 371
Йа поддерживаю den_lol
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
28.08.09 10:19 | #380

Репутация: 27
Постов: 971
Shad90, хорошее предложение. Лично я за.

Добавлено (2009-08-28, 10:19 Am)
---------------------------------------------
Только нужно спросить ещё у Demonik, желает ли он становится модером в этой теме.

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » ТК-К (Текстовый Квест о Little Fighter)
Поиск: