Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Бэт: Внутренний голос
31.12.09 13:18 | #41

Репутация: 74
Постов: 767
1. бет кидает нож в ближнего бандита
2. вуди швыряет стол в остальных (судя по картинке он там есть)

жопяшка!!!
31.12.09 14:09 | #42

Репутация: 34
Постов: 180
Captain, один момент: если ты внимательно читал, то мог заметить, что Бэт ещё не обладает Силой - у него нет лазеров и призыва летучих мышей. Вариант 3 действительно тупой (lol), а третий слишком расплывается по времени.
АгентБлиНчик, вот это то, чего я ждал. )))
Придите к общему мнению и принимайте решение.

And that just seems to be the way things go down.
31.12.09 14:13 | #43

Репутация: 31
Постов: 371
Ать блин ! Всего один крошечный момент отделяет меня от гениальности ))))
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
31.12.09 14:17 | #44

Репутация: 27
Постов: 971
Отлично. Одно разумное мнение есть. Сейчас напишу свое.

Добавлено (2009-12-31, 2:17 Pm)
---------------------------------------------
1) Вуди швыряет стол в бандитов, которые стоят толпой около пианино и лютни.
2) Бэт кидает нож в веревку, которая поддерживает люстру.

Если все пойдет гладко, то мы должны нейтрализовать таким способом самую опасную группу из семи человек, вооруженных "розочками".

31.12.09 14:20 | #45

Репутация: 74
Постов: 767
по-мойму самый смешной вариант капитана - это 4 : они будут стоять и ждать пока враги будут строится в шеренгу, а если не встанут то начнут :"ну блин ну встаньте ну чё вы как эти..."
жопяшка!!!
31.12.09 14:30 | #46

Репутация: 31
Постов: 371
АгентБлиНчик, а представь что бандиты послушались его ? den_lol ( ну для этого они должны быть на уровне интеллекта амебы den_lol )
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
31.12.09 14:38 | #47

Репутация: 34
Постов: 180
Люди, что вы выбираете? Сюжет стоит.
And that just seems to be the way things go down.
31.12.09 15:00 | #48

Репутация: 31
Постов: 371
Короче выбираю вариант со столом и ножиком mark_8e
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
31.12.09 19:00 | #49

Репутация: 34
Постов: 180
Бэт не заметил, как Вуди снова исчез. Секунду спустя тот появился рядом с бильярдным столом и одним мощным усилием перевернул его, накрыв четырёх бандитов и музыканта-неумеху.
- Люстра! - крикнул он Бэту, перекрывая вопли ушибленных гопников.
Боец с ходу сбил подбежавшего врага и, оттолкнув от себя ещё двух, кинул трофейный нож точно в верёвку, удерживающую люстру.
БУМ!
Люстра упала, придавив бросившихся на помощь своим бильярдистов и снеся перегородку. Со стены и балкончика посыпались бутылки, от которых пламя разгоралось только сильней. Что-то с треском проломило пол за спиной Бэта - это массивная несущая балка не выдержала и отвалилась, отрезая путь назад.
- Что будем делать?! - заорал боец. - Здесь все окна маленькие - не пролезешь!
- Забирайся сюда, на балкон! - ответил Вуди. выберемся через это, большое!
Бэт схватил двух оставшихся бандитов, ошарашенных видом рушащейся таверны, и как следует столкнул их лбами. Раздался неприятный звук, и мародёры осели на пол. С потолка летели горящие обломки досок - пламя охватило уже практически всю таверну. Верёвки, на которых держался балкон, вот-вот должны были заняться. Боец ринулся к лестнице, стараясь не касаться огня...и тут увидел такое, от чего его кровь застыла льдом. Под горящей барной стойкой стоял целый ящик мушкетного пороха!
- Вуди, тут всё сейчас рванёт! - кричал Бэт, хватаясь за перила - ступеньки проваливались под ногами.
- Хватайся за руку, сейчас я вытащу нас отсюда! - крикнул в ответ Вуди.
ТРЕСЬ!
Перила, на которых висел Бэт, переломились и висели уже на волоске. Боец никак не мог дотянуться до руки друга...
- Скорее!.. А, была не была, попробую по-другому! - сказал Вуди и...прыгнул вниз, к Бэту.
Каким-то невероятным образом он развернулся в воздухе в сторону окна, схватил друга за руку, оттолкнулся от летевшего вниз обломка и...
- Хоп!
...на огромной скорости вылетел вместе с Бэтом из таверны через разбитое окно и приземлился в десяти метрах от заднего двора, где отдыхали ещё двое бандитов.
- Эй чё за... - начал один из них.
БАБАХ!
Здание взорвалось ровно посередине, а затем задняя стена медленно, со скрипом упала на озадаченных бандитов. По опушке в сторону леса бежал, спотыкаясь, одинокий гопник с привязанным к спине стулом.
- Даже в такой момент норовят что-нибудь стащить, - прокомментировал Бэт.
И они оба рассмеялись.

***

12:20, Опушка Львиного Леса
- Фух...Вуди, я твой должник. Ты мне жизнь спас, - промолвил Бэт, отдышавшись.
- Ну, мы вряд ли когда-нибудь ещё услышим об этих бандитах, так что мы в расчёте, - ухмыльнулся Вуди. - Конечно, подрывать таверну было безумием, но именно такого безумия мне и не хватало последние полгода. Спасибо тебе. Кстати, помнишь, я разглядывал одну вещицу, когда ты пришёл...вот она. Амулет из коры священного дерева. Вырезал на досуге на всякий случай. Может, тебе пригодится?
Бэт задумчиво взглянул на маленький круглый кусочек коры на шнурке. В середине его что-то темнело.
Возьмёт ли Бэт амулет?
1) Да
2) Нет

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

And that just seems to be the way things go down.
31.12.09 20:25 | #50

Репутация: 27
Постов: 245
хммм) раз вуди дает от души, ты возьмем-с)))
01.01.10 06:43 | #51

Репутация: 31
Постов: 371
Да)
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
01.01.10 17:36 | #52

Репутация: 27
Постов: 971
1 вариант.
02.01.10 20:13 | #53

Репутация: 34
Постов: 180
- Спасибо, - сказал Бэт, недолго думая, и взял амулет. - Если что - обращайся.
- Тебе спасибо, - ответил Вуди. - Ну, мне пора тренироваться. Увидимся!
И лесник опять растворился в воздухе.
Тут Бэт вспомнил, что шёл в город, а продуктовая лавка уже должна быть открыта, и направился по тропинке туда, где возвышалось над землёй бесчисленное множество шпилей и башен.

12:30, Дорога к городу
Бэт шёл и разглядывал подарок друга. Он наконец понял, что темнело в центре кусочка коры. Это был чёрный янтарь - редкая смола мечелиста, ценимая за своё свойство не позволять демонам завладеть душой человека. Правда, демонов в королевстве уже очень давно не было - лет эдак триста назад произошло крупнейшее сражение между людьми и порождениями Нижнего Мира, в ходе которого последних загнали в какой-то портал, и с тех пор демоны не возвращались. По крайней мере, так говорилось в книге легенд, которую Бэт в детстве очень любил читать.
От размышлений бойца отвлекло подозрительное шуршание в придорожных кустах. Он насторожился и медленно приблизился к источнику шума.
- Ага! Я знал, что это ты, сволочь ушастая! - заорал внезапно выскочивший из кустов бандит.
- Эээ... А это не тебя, случайно, мы час назад привязали к стулу? - узнал гопника Бэт.
- Это...это неважно! - огрызнулся бандит. - Теперь я трезв, и у меня есть вот это!
Он выхватил из-за спины внушительного вида пищаль и, чуть не упав, наставил её на бойца.
- А теперь ты отдашь мне свои деньги, драгоценности и всё такое, а не то я тебя пристрелю!
- А может, мы лучше сразимся честно, чтобы я мог засунуть эту штуку тебе в...
ВЖИК!
- Ааааа! - завопил бандит, роняя пищаль себе на ногу и хватаясь за левую руку - в ней торчала здоровая стрела. - Когда-нибудь я тебе это припомню! - крикнул он, уже хромая в сторону леса.
Проводив глазами улепётывающего неудачника, Бэт оглянулся в поисках невидимого союзника.
- А я тебя видел, - произнёс чей-то голос из зарослей степняка.
Через минуту на дорогу вышел парень с луком, в одеждах охотника, идеально сливавшихся со степной травой.
- Ты друг Вуди, - сказал охотник. Это прозвучало не как вопрос, а как утверждение, не допускающее возражений.
- Да, верно, - сказал Бэт. - Ты с ним знаком?
- Да, - промолвил стрелок. - Меня зовут Генри, - представился он, не дожидаясь следующего вопроса. - Я местный охотник.
- А я Бэт, - назвал себя боец. Просто Бэт. - Как тут охота?
- Плохо. Не сезон.
Ещё минута прошла в молчании.
- Тот бандит... - попытался поддержать разговор Бэт.
- Он тут постоянно бродит, - тут же сказал Генри. - Не бандит он. Просто разбогатеть хочет. А работать - нет.
- Ясно... - растерялся боец.
- Ты отличный рукопашник, - вдруг продолжил охотник, словно вспомнил наконец, что хотел сказать. - Таких терять нельзя. Если понадобится информация - заходи ко мне. Я живу неподалёку, в деревне.
- Хорошо, спасибо, - поблагодарил Бэт. - Ну, я пошёл. Как-нибудь зайду.
- Пока, - произнёс Генри, забрал пищаль и скрылся в степняке.

***

"Надо бы расспросить Вуди про этого охотника, " - думал Бэт, шагая дальше. Тем временем впереди появился ещё кто-то...
Он увидел высокую фигуру, стоящую слева от дороги, под деревом. Лица человека не было видно из-за тени, но боец почему-то был уверен, что незнакомец смотрит на него.
- Кто ты? - спросил Бэт у странного человека.
Ответа не последовало.
Бэт присмотрелся. Одно можно было сказать с уверенностью - на бандита незнакомец похож не был.
Что должен сделать Бэт?
1) Подойти к незнакомцу поближе
2) Атаковать незнакомца
3) Обойти незнакомца стороной

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

And that just seems to be the way things go down.
03.01.10 08:09 | #54

Репутация: 27
Постов: 971
3 вариант. Не хочется рисковать.
03.01.10 12:50 | #55

Репутация: 31
Постов: 371
3) , я бы тоже не рисковал.
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
03.01.10 18:12 | #56

Репутация: 27
Постов: 245
1 вариант. Кто знает, может это совсем не враг?
03.01.10 19:43 | #57

Репутация: 0
Постов: 11
1
Люблю всякую таинственность ))

04.01.10 08:12 | #58

Репутация: 27
Постов: 971
Нужен ещё 1 голос. Он будет решающим, возможно.
04.01.10 12:43 | #59

Репутация: 74
Постов: 767
1
жопяшка!!!
04.01.10 15:06 | #60

Репутация: 34
Постов: 180
В конце концов Бэт пересилил сомнения и приблизился к таинственной фигуре.
- Ты ждал меня? - осторожно спросил он.
- Да, юный Бэт, - ответил незнакомец глухим низким голосом. - Именно тебя я желал видеть.
- Откуда вы знаете моё имя? - удивился боец.
- Я давно за тобой наблюдал, - ответил человек и вышел из тени. Это оказался монах, крупный мужчина с чисто выбритой головой, одетый в рясу из серой мешковины. - Ты сегодня показал себя превосходным бойцом и верным другом.
Монах вынул из-за пазухи лист пергамента со смутно знакомой Бэту печатью.
- Я брат Чонг, один из людей, ответственных за проведение Турнира Силы - произнёс он, немного помедлив. - Среди членов Сонма были разногласия по поводу тебя, однако лично я и ещё несколько моих братьев считают тебя практически идеальным кандидатом...
- За исключением того факта, что я не обладаю Силой, - закончил Бэт. Он почувствовал, как сердце сжимается в груди.
- Именно так, - продолжил монах. - Но я получил согласие Сонма на один тайный обряд...если, конечно, ты желаешь принять участие в Турнире.
- Конечно, желаю! - на одном дыхании выпалил боец. - Что мне нужно пройти, чтобы получить право на участие?
- Обряд наделения Силой заключается в особом ментальном контакте. Нужный артефакт у меня с собой. Монах продемонстрировал Бэту треугольный стальной медальон без шнурка, весь испещрённый рунами, за исключением небольшого зеленоватого камня в центре, также имевшего треугольную форму.
- Всё, что тебе нужно сделать - это прикоснуться к этому камню. Предупреждаю: процесс передачи Силы может быть неприятен. Не каждый способен вобрать её в себя.
Бэт взглянул на медальон. Самоцвет в нём светился, словно Сила рвалась из него наружу. В нём чувствовалось могущество, сила осуществить всё чего нельзя было сделать раньше...это выглядело даже немного зловеще.
Боец собрался, набрал в грудь побольше воздуха и...коснулся зелёного камня.
Весь мир провалился куда-то вниз. А затем на Бэта нахлынула волна энергии, захлестнула его и понесла с собой, она заполняла всё вокруг, пока в конце концов не начала разрывать его изнутри...
Перед тем, как Бэт потерял сознание, он успел увидеть чьи-то глаза, глядевшие на него из наступающей темноты...

13:10, Город
Боец очнулся в небольшой комнате с обитыми деревом стенами. Внутри всё было простенько: небольшая печь у дальней стены, тумба справа от кровати, стол и стул слева. Бэт поднялся с постели. Голова болела. Но вместе с тем он чувствовал себя перерождённым, хотя, казалось бы, ничего не изменилось. Как будто всё, что было внутри него, убрали и заменили на точно такое же, но новое. Бэт чувствовал себя готовым на что угодно.
- Как ты? - спросил его кто-то с порога.
Боец повернулся на голос. Это был брат Чонг. Он выглядел слегка помятым.
- Очень странно, - ответил Бэт. - И...это мне нравится.
- Значит, всё прошло успешно, - констатировал монах. - Часть Силы, похоже, высвободилась во время обряда, но это ничего. Ты получил достаточно. Возьми медальон. Он теперь твой.
Брат Чонг протянул ему медальон. Камень в нём уже не мерцал, но стал красным.
- Береги его, как зеницу ока, ибо в этом предмете часть тебя, смешанная с самой Силой. До поры до времени он должен быть у тебя, дабы Сила окончательно слилась со своим владельцем. Потом мы поместим его туда, где сей артефакт будет в полной сохранности.
- Хорошо, - ответил Бэт и бережно положил медальон в карман.
- Теперь готовься к отборочному этапу Турнира, который начнётся через день, - сказал монах. - Жильём и пищей участников обеспечивают. Вот ключ от твоей комнаты. Можешь пройтись по городу, а можешь сразу отправиться в зал тренировок - он на первом этаже. Слышал я также, что друг твой уже здесь.
- Спасибо, - поблагодарил боец.
- Развивай в себе Силу, - ответил монах и направился к выходу, держась почему-то за левую руку.
- А что у вас с рукой? - поинтересовался Бэт.
- Вспышка Силы оказалась мощной, - бросил, уходя, брат Чонг и вышел из комнаты.
Что-то выпало из кармана бойца. Это оказался амулет Вуди. Бэт поднял его и рассмотрел. На свету казалось, будто янтарь пульсирует. А может, это просто его голова разрывается от пережитого...
Боец открыл ящик тумбы и сунул вещицу туда. Он вышел из комнаты, запер дверь и пошёл вниз по лестнице.
Чем займётся Бэт?
1) Отправится в зал тренировок
2) Найдёт Вуди
3) Пройдётся по городу


Добавлено (2010-01-04, 3:06 Pm)
---------------------------------------------
Извините за отсутствие иллюстраций, спрайтинг - это всё-таки не моё.

And that just seems to be the way things go down.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Поиск: