Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » смешные случаи из вашей жизни (произошедшие с вами или с вашими друзьями)
смешные случаи из вашей жизни
07.06.07 22:59 | #1

Репутация: 2
Постов: 226
у моего приятеля был такой случай когда он пытаясь в темноте подключить колонки к системнику и каким то нелепым образом умудрился выбить два зубза куллера.а вы что можете расказать?
КОТЛЕТКИ РУЛЯТ!!
08.06.07 00:54 | #2

Репутация: 15
Постов: 664
я как-то над знакомым прикольнулся. он дал диск какой-то мне!!! когда я вышел на лестницу сделал вид акабы это его диск (но это был абсолютно ненужный мой). стою кручу его. потом он случайно падает и я случайно наступаю ногой и чуть чуть проезжаю им по лестичной площадке )))))

было очень забавно))) особенно смотреть на знакомого как он офигел от такого biggrin biggrin biggrin


08.06.07 05:30 | #3

Репутация: 4
Постов: 388
народ! у вас когда нить принтер шторы ел? smile у меня Да...печатаю документ, решил отойти на кухню, потом возвращаюсь обратно- мой принтер карабкается по шторке наверх со спецефическим звуком smile вдобавок к этому умудрился напечатать на шторе текст smile и добравшись до верха ему не хватило длины шнура, он отключился и остался там висеть smile еле сняли smile

Самое дорогое для меня в жизни-это друзья...друг — это одна душа, живущая в двух телах...
08.06.07 13:19 | #4

Репутация: 169
Постов: 1658
ViverN,
lol



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
08.06.07 17:05 | #5

Репутация: 0
Постов: 260
ViverN, вот бы посмотреть lol
08.06.07 18:12 | #6

Репутация: 33
Постов: 1224
Принтер-убийца! happy
08.06.07 18:15 | #7

Репутация: 416
Постов: 8072
ViverN, tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin
08.06.07 20:22 | #8

Репутация: 4
Постов: 388
или такой случай был...сижу как то я дома, некрономикон читаю...в это время пришли электрики, и что то делали в подъезде...так вот...когда я прочитал заклинание в слух, свет вырубился...я нереально перепугался smile у мя много знакомых, с которыми произошли курьезы smile например один парень пошел в туалет и умудрился как-то сломать себе палец smile как он это сделал-он никому не сказал smile или иду я раз мимо дома, и 2 мальчика лет 5-6 разговаривают... "ты видел как девочки писиют?" второй отвечает "я вещи и пострашнее видел" smile

Самое дорогое для меня в жизни-это друзья...друг — это одна душа, живущая в двух телах...
08.06.07 22:29 | #9

Репутация: 2
Постов: 226
как-то раз мы с Edl шатались по улице валяли дурака и нам на глаза попалось огромное колесо от трактора и мы подняли его и давай котить с огромной скоростью.а я не удержался и упал а edl катил дальше и сильно этим увлёкся а в это время у меня в голове была мысль что сейчас что нибудь произойдёт так оно и случилось edl каким то образом зацепился за колесо кросовком и его подцепило и прокрутило и обрушилось на него вот я тогда ржал чуть в штаны не намочил lol lol biggrin biggrin
КОТЛЕТКИ РУЛЯТ!!
08.06.07 23:39 | #10

Репутация: 487
Постов: 3434
У нас в кабинете биологии есть скелет. И недавно, когда учительница вышла, мы над этим скелетом прикалывались и один парень оторвал ему правую руку! Но мы ржали над этим недолго, так как услышали голос учителя, который вот-вот зайдёт в класс и запалит! А биологичка у нас не просто строгая: оценки зависят не только от знаний, но и от поведения и т.п. Мы быстро уселись по местам, а рука скелета осталась валяться возле своего хозяина. Вообщем училка пришла, но у неё слабое зрение: одни очки - текст читать, другие - на нас смотреть. На уроке мы сидели в напряге и в то же время было смешно. И вот урок прошёл, а она так и не заметила, что скелет потерял симметрию. Позже мы дождались, когда учитель снова уйдёт, и починили скелет, прикрепив к нему его руку жвачкой!
Вот фото с тем самым скелетом после случившегося:

Прикрепленные файлы: 37438571.jpg (336.4 Kb)
09.06.07 00:14 | #11

Репутация: 2
Постов: 226
ViverN, haha
КОТЛЕТКИ РУЛЯТ!!
09.06.07 05:51 | #12

Репутация: 4
Постов: 388
стою я вчера на остановке, идет парень лет 24, с мусорным пакетом, ...подъезжает автобус, двери открываются, вдруг этот парень кидает в открывшиеся двери пакет с криком "алах акбар" и убегает...что было в автобусе... smile или ещё был со мной случай, где т год назад...иду я на улице, слегка под градусом, и стоит ментовский уазик...я вдруг, машинально открываю дверь уаза и сажусь туда... там сидели 3 мента, и после того как я сел мы сидели минуты 2 смотрели офигевшие друг на друга...потом один из них наконец спросил, типа тебе чего? и я тогда выдал фразу, типа у мя собака потерялась...а у мя собаки никогда в жизни не было smile один спросил типа как зовут собаку? я не долго думая ответил "кай" smile после этого мы часа 2 касались по городу на уазике в поисках моей собаки smile в конце концов, что не странно, мы её не нашли, и менты отвезли мя домой, сказав, что эту собаку они обязательно найдут smile наивные smile

Самое дорогое для меня в жизни-это друзья...друг — это одна душа, живущая в двух телах...
09.06.07 13:30 | #13

Репутация: 416
Постов: 8072
ViverN, happy умора)
09.06.07 13:34 | #14

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote (ViverN)
парень лет 24, с мусорным пакетом, ...подъезжает автобус, двери открываются, вдруг этот парень кидает в открывшиеся двери пакет с криком "алах акбар" и убегает

надо такое же исполнить, ну или подобное))

10.06.07 06:14 | #15

Репутация: 4
Постов: 388
smile был ещё такой случай...сидим у друга, в LF гоняем, и к нам через окно залетает мотылек...его кошак увидел и за ним гоняться... после 5 минут погони мотылек залетел в кулер и его там разрубило smile такой грустной морды я у кошака ещё не видел smile

Самое дорогое для меня в жизни-это друзья...друг — это одна душа, живущая в двух телах...
10.06.07 06:24 | #16

Репутация: 4
Постов: 388
smile или ещё один...я решил один раз над другом прикольнуться- тихонько положил ему в карман записку- гей-клуб "Эгегейко" спросить ворчунишку тел... через день он мне звонит и орать на мя 3х этажными матами... короче мама его решила постирать его куртку и нашла там эту записку...орать начала, позвонила отцу, с кем мой друг и ехал... отец услышал, и давай сына расспрашивать тип че за фигня... а друг подумал что его мама в куртке нашла презерватив...и отмазываться типа "я уже не маленький, мне можно..." короче дома такой скандал был smile а он теперь от мя подальше садится smile

Самое дорогое для меня в жизни-это друзья...друг — это одна душа, живущая в двух телах...
10.06.07 15:30 | #17

Репутация: 2
Постов: 226
ViverN, мда я ему не позовидовал бы surprised
КОТЛЕТКИ РУЛЯТ!!
10.06.07 15:35 | #18

Репутация: 2
Постов: 226
а помню идём мы с моими друзьями по улице и видим идут две супер тёлки ну естественно все обернулись кроме одного чела короче идём мы дальше и идут две бабульки они проходят и этот чел оборачивается и заглядывается на них чуть слюну не пустил и мы давай с него ржать haha
КОТЛЕТКИ РУЛЯТ!!
10.06.07 19:44 | #19

Репутация: 487
Постов: 3434
Вспомнил я случай с тёлками. Иду с другом по улице, а впереди нас две тёлки идут и болтают. Мы на них внимания не обратили, а зато заметили впереди две спортивные тачки (насколько помню, Порше и Ламборджини) стоят задом к нам. Я другу говорю, типа во, мажорные тачки, мне левая нравится. Он мне: угу... не, у правой зад лучше. Идущие впереди нас девушки это услышали, ибо правая выпрямилась и сделала модное движение головой, как в рекламе шампуня, чтобы волосы перебросить, а левая угрюмо посмотрела на зад своей подруги, короче было видно, что расстроилась.
laugh

10.06.07 20:05 | #20

Репутация: 4
Постов: 388
Shad90, че ж вы так smile увидел же, надо было б сказать типа "а у левой перед лучше" smile

Самое дорогое для меня в жизни-это друзья...друг — это одна душа, живущая в двух телах...
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » смешные случаи из вашей жизни (произошедшие с вами или с вашими друзьями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: