Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Креатив и Творчество » [Видео] LF2 - Julian War (мой м/с)
[Видео] LF2 - Julian War
08.01.10 18:19 | #201

Репутация: 34
Постов: 180
Если, хочешь, пошли мне текст, а я переведу. Уж очень хочется увидеть продолжение.
And that just seems to be the way things go down.
09.01.10 22:50 | #202

Репутация: 297
Постов: 923
Вот ещё парочка вопросов:
1) Заметили ли вы что в мульте используются спрайты персонажей, которых нет даже в модах?;
2) Кто ваш любимый герой? (Мой лично Льюис);
3) Ваш любимый злодей? (Мой рзумееца Джулиан, но и Лисо неплохо себя показал);
4) Ваше мнение о монстре, откуда он взялся? (Кстати, я сам до сих пор не решил каким образом он явился на земле, ибо он мутант, но он как уже известно связан с Бэтом);
5) Файрен и Фриз, кого вы хотите увидеть раньше?;
6) Какой главный герой вас всех меньше интересует?;
7 последний) А не кажется ли вам что Генри уж чёто засиделся в замке?:)

Если не хотите отвечать на какойто либо конкретный вопрос, то просто ставьте прочерк.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

10.01.10 11:07 | #203

Репутация: 40
Постов: 182
1) Да
2) Рудольф
3) Лисо
4) Вырос из мышки Бэта den_lol :)
5) ФРИЗИ! УУУ ФРИЗИ!
6) Деннис - какой то не харизматичный и редко дерётся
7) Не - мне лично пофиг. Но мне кажется. что он тоже злой deep_smbd_kill

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
10.01.10 11:14 | #204

Репутация: 34
Постов: 180
1) Конечно заметил, эту гигантскую биомеханическую кракозябру трудно не заметить. )))
2) Вуди. По крайней мере, он не так болезненно серьёзен, как Дэвис.
3) Лайзо. Джулиан - это всё-таки демон, его цели понятны с самого начала мульта, а Лайзо не только злой, но ещё и беспринципный - наверняка он предаст своего нанимателя при первой же возможности.
4) Сложно сказать... Появление этого монстра в мире LF2 для меня было полной неожиданностью. Но возможно Бэт - шпион, и монстр - это его марионетка...или он послан Джулианом, чтобы его уничтожить.
5) Фриза. Во-первых, в такой ситуации нужен кто-то спокойный и рассудительный, а во-вторых, мне он больше нравится. )
6) Дэвис. В плане сюжетной активности он почти никак себя не проявил. (А ты прикидываешь, кто должен умереть в следующей части, да?)
7) Ты читаешь мои мысли. :D

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
And that just seems to be the way things go down.
10.01.10 17:08 | #205

Репутация: 27
Постов: 245
1) Кроме монстра вродь нет;
2) Рудольф;
3) Фирзен. Он куда то исчез, но наверняка готовит каку кить гадость);
4) Мне кажется, что оттуда же откуда и Джулиан;
5) Фриза, интересно увидеть боевые сцены с ним;
6) Генри. Он скучный;
7) Пусть себе сидит

11.01.10 00:06 | #206

Репутация: 11
Постов: 137
Ответы на 1 опрос:
1) Я бы хотел посмотреть на дуэль Луис - Лисо=)
2)можно бы...но как сказал Шед сделать это все бонусными сериями
3)Отвечу коротко...Да
4)-
5)Полностью согласен с Шедом
6)Да

Ответы на 2 опрос:
1) Да...это Монстр и анимация рта у персонажей
2) Девис=)
3) Бат(Бэт)
4) Мне кажется что у Бата есть свой дом или замок где он выращивает этих монстров...и еще мне кажется что он ни на чьей стороне
5) Я бы хотел увидеть Файрена
6) Нет таких
7) -

мнение о мульте думаю не стоит писать=)...но мне кажется что лучше было бы показать отлетающие сюрикены и оставлять их на земле, чтоб Рудольф в процессе битвы мог неожиданно кинуть во врага(у него же они не бесконечные, когда то должны кончится=) )
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]



У меня поменялся номер ICQ...
11.01.10 04:57 | #207

Репутация: 34
Постов: 317
1) - ;
2) - ; (1 и 2 считаю нужно решить создателю мульта)
3) с количеством всё норм. Пусть лучше остаётся хотя б на земле;
4) - ;
5) - ;
6) - ; (5 мне без разницы; 6 будет - хорошо, не будет - ну так не будет)

1) заметил;
2) Джон;
3) Рыцарь;
4) ну моё мнение: монстров много, они лазают повсюду (один труп в замке Джулиана, второй в лесу (Рудольфом зарезанный), ещё как минимум один гуляет) и (как мне бы хотелось) ни с кем не связанны. Представляют угрозу как Джулиану, так и всем остальным. А Бэт - (тоже моя версия) случайно выпущенный Фирзеном из того же портала (как бы Джулиан вылез, а следом за ним вылез Бэт)...;
5) - ;
6) - ;
7) - .

11.01.10 14:36 | #208

Репутация: 487
Постов: 3434
1) Помимо монстра ещё и изменённые стандартные спрайты;
2) Не определился;
3) Фирзен (кстати, он погиб что ли?)
4) В лучшем случае это чей-то неудавшийся магический эксперимент. Или алхимический :)
5) Фриза
6) Вот не знаю;
7) Да, пусть выходит на "охоту"

12.01.10 19:19 | #209

Репутация: 297
Постов: 923
Почему мне так не везёт?!!!
Сёдня я так сказать прощаюсь с вами, просто в моей семье финансовый кризис, по этому завтра вырубаем инет.
Это не блеф.
Конечно я буду изредко навещать вас с компов друзей, но очень редко и не надолго.
В общем всем желаю успехов в будущем, а также больше положительных эмоций.

13.01.10 20:47 | #210

Репутация: 487
Постов: 3434
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
dav_kill_yourself dav_kill_yourself dav_kill_yourself

14.01.10 00:33 | #211

Репутация: 11
Постов: 137
Вот черт! dav_kill_yourself ...могу сказать одно....надеюсь ты будешь почаще ходить к друзьям=)


У меня поменялся номер ICQ...
16.01.10 14:13 | #212

Репутация: 297
Постов: 923
Quote (Shad90)
Не говори подобное, а то создается впечатление, что мульты делаются не как свободное творчество и самореализация, а как средство привлечения фанатов/славы/признания, подтверждения своей значимости... Это появится лишь если не будет целью. Вот посмотри фан-альбом, там куча бредовых работ - авторы не парятся, понравится ли кому, они просто выкладывают своё твор-чес-тво.

Пишешь так, как будто я деньги со всех спрашиваю...
Пообщавшись немного с MaxR я кое что учёл, если это свободное творчество, то куда я тороплюсь? Никуда, по этому займусь отдыхом, а уж потом когда захочется, тогда и продолжу главы.

17.01.10 14:53 | #213

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (DS-animation)
Пишешь так, как будто я деньги со всех спрашиваю...

Не деньги. Просмотры и комменты.

Quote (DS-animation)
Пообщавшись немного с MaxR я кое что учёл, если это свободное творчество, то куда я тороплюсь? Никуда, по этому займусь отдыхом, а уж потом когда захочется, тогда и продолжу главы.

Это верно :)

29.01.10 20:32 | #214

Репутация: 297
Постов: 923
Сообщение удалено

Добавлено (2010-01-29, 8:32 Pm)
---------------------------------------------
Добавлена новость на моём сайте.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

02.02.10 11:02 | #215

Репутация: 33
Постов: 1224
О мульте. Всё хорошо, динамично, зрелищно, постановка боёв хорошая. Но. Конечно же это не такая серьёзная вещь, как, например, сериал Super Mario Bros Z, на каждую серию которого автор тратит по году(и есть серии, которые идут по минут 15 с лишним). Я не одобряю копирование элементов других авторов. Причём тех, которые явно заметны. Не нужно стремиться к Скайджокеру, копирование хорошо только тогда, когда тренируешься.
02.02.10 19:07 | #216

Репутация: 297
Постов: 923
Первая часть шестой главы "Little Fighter 2 - Julian War". Louis и Dennis решили разделиться, пока Louis разбирается с Julian'ом, Dennis ищет библиотеку, чтобы найти какую-либо информацию о Julian'е. Что будет дальше, смотрите сами.
http://dsanimation.ucoz.ru/LF2-Julian_War_Ch.6_Part_1.swf
Приятного просмотра.

03.02.10 08:17 | #217

Репутация: 20
Постов: 110
Это было ОФИГИТЕЛЬНО круто! научишь меня с флешом работать?:)
Фантазия - это самый мощный редактор сценариев, который не потянет ни один современный компьютер.
03.02.10 10:06 | #218

Репутация: 297
Постов: 923
YuraCraft, могу, но скажу сразу, что в этой программе нужно не только знание, но и желание и активность, ибо большенству просто лень делать)
03.02.10 11:53 | #219

Репутация: 40
Постов: 182
Ну что я могу сказать... МЕГА КРУТО! Сериал идёт вверх, хотя непонятно куда уже дальше - супер 10 из 10 box_tan beer продолжай делать - шикарная серия!
http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
03.02.10 12:28 | #220

Репутация: 297
Постов: 923
Сразу вопрос к вам))
Как вам мой продвиг в боевых сценах?

Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Креатив и Творчество » [Видео] LF2 - Julian War (мой м/с)
Поиск: