Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Креатив и Творчество » [Видео] LF2 - Julian War (мой м/с)
[Видео] LF2 - Julian War
04.01.10 15:20 | #181

Репутация: 297
Постов: 923
Goodest, Нет, я поделил 5 главу на 2 части. 2 часть начинается сразу с битвы.
04.01.10 17:57 | #182

Репутация: 487
Постов: 3434
За счёт того, что при прикреплении файла обрезается часть его имени, на сервере оказалось два файла с одинаковым именем. Вот поэтому вторая часть заменила первую.
04.01.10 18:04 | #183

Репутация: 297
Постов: 923
1ая часть: http://dsanimation.ucoz.ru/LF2-Julian_War_Ch.5_Part_1.swf
2ая часть: http://dsanimation.ucoz.ru/LF2-Julian_War_Ch.5_Part_2.swf
Теперь обе можно скачать и посмотреть.

04.01.10 18:41 | #184

Репутация: 487
Постов: 3434
Первая часть 5й главы в целом очень хороша. Опять повторюсь, что с каждой серией мульт получается всё более успешнее, круче, качественнее. Юмор вновь на высоте и в нужной мере.
Очень порадовало, что начинает проясняться присутствие монстра в сериях. Стало ясно, что он связан с Бэтом.
Ещё раз похвалю появление нового персонажа - Лисо. Это большой плюс.
Заинтриговали планы Джулиана. В свою очередь не менее интересно, как же будут действовать Луис и Деннис.
Противостояние Рудольфа и Лисо обещает быть сногсшибательным :)
И, надеюсь, рыцари-охранники сумеют починить ворота))
-------------
Вторая часть. Битва великолепна! На всём её протяжении нельзя явно сказать, кто же победит. Это хорошо, но я всё равно считаю, что ХП-бары не помешали бы. Ведь герои наносят друг-другу урон вполне равномерно и ХП-бары не выдали бы исход. А исход получился просто отличным - вмешались Девис и Вуди. Такой поворот событий и эта сценка очень хорошо сделаны; интересно было наблюдать командное сопротивление героев против Лисо.
Снова радуют забавные выходки Луиса и Денниса. На этот раз они выглядывают из-за колонны :) На мой взгляд, такое "простое" житейской поведение - одна из изюминок всего мультика.
Эффекты превосходны, а локация с деревьями особенно понравилась. Но есть несколько замечание:
- у деревьев нет тени. Без теней получается "голая" трава в этой сцене
- когда Лисо стоит на стволе, его тень шире ствола (у Рудольфа тоже)
- деревья как-то неестественно падают в плане физики (плюс хотелось бы дополнительно разлетающихся листьев и щепок)
- в выборе сцен, имхо, последнюю сцену следовало бы начать не так поздно, а в момент, где Лисо схватил Рудольфа и затем вмешивается вуди. Потому что это сцена 1 vs 3 сама по себе очень классная, и её хотелось бы просматривать целостно отдельно.
-------------
Дополнительно замечание - на титульном экране следовало бы указывать номер серии/главы. А для данных серий ещё и номер части.

04.01.10 18:55 | #185

Репутация: 297
Постов: 923
Shad90, огромное спасибо, вот таких вот комментарий я и ждал))
Проблемы и баги буду устранять по мере возможности, и в дальней шем обещаю что серии будут так же изменяться в лучшую сторону)
Ещё раз спасиба)

06.01.10 13:32 | #186

Репутация: 40
Постов: 182
Так рассмотрим подробнее.
1 часть: Сюжетная линия - Наши уже полюбившиеся рыцари и продолжение истории. Смотреть интересно. 10 из 10
2 часть: Бои - Бой с Лисо, пока лучший за весь мульт. ТК - очень красиво. ХП бары, согласен, пригодились бы, но это мелочи. Очень всё ярко, красиво и разнообразно 10 из 10
Ну что сказать? Мульт просто The Best.
Находки - локация с деревьями - класс. Стиль боя Лисо и Рудольфа. Круто если все остальные тоже будут обладать собственным и неповторимым стилем боя.
Ошибки - какие то странные тени.

З.Ы. И ещё помойму было бы круто, если бы кровь не исчезала, а капала на землю. Ну чтоб сначала чистая травка, а потом поле крови! Но это уже просто я так люблю - может не всем понравиться.

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
06.01.10 15:39 | #187

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (IDroy)
З.Ы. И ещё помойму было бы круто, если бы кровь не исчезала, а капала на землю. Ну чтоб сначала чистая травка, а потом поле крови! Но это уже просто я так люблю - может не всем понравиться.

О! Поддерживаю, всеми лапами ЗА! :)

06.01.10 17:01 | #188

Репутация: 40
Постов: 182
2 голоса уже за кровь. DS-animation, будешь делать? box_tan beer
http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
06.01.10 23:27 | #189

Репутация: 297
Постов: 923
IDroy, Shad90, даже не знаю))
думаю в следующей главе сделаю, если затруднений не будет))

Добавлено (2010-01-06, 11:27 Pm)
---------------------------------------------
Мне кажется или зрителей у меня становится всё меньше и меньше?
Так может мне бросить сериал и заняться чем нибудь более полезным?
кто за? ^_^

07.01.10 12:16 | #190

Репутация: 27
Постов: 245
Quote (DS-animation)
Мне кажется или зрителей у меня становится всё меньше и меньше? Так может мне бросить сериал и заняться чем нибудь более полезным? кто за? ^_^

НЕНЕНЕНЕ! ни в коем разе! зрителей не становится меньше-просто почти всегда шэд высказывает общее мнение-а как ты сам сказал, комментов вроде "мульт кул" не надо.

07.01.10 12:50 | #191

Репутация: 34
Постов: 180
Не бросай! Хотя бы сюжет заверши! ^_^
Прикольный мульт, особенно сцены с охранниками. )))

And that just seems to be the way things go down.
07.01.10 13:35 | #192

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Goodest)
зрителей не становится меньше-просто почти всегда шэд высказывает общее мнение-а как ты сам сказал, комментов вроде "мульт кул" не надо

Он прав, люди просто не хотят повторять то, что я уже сказал :)
DS-animation, проведи анкетирование. Предложи зрителям анкету с 4-5 вопросами о мульте (что добавить/что лишнее...), включи в эту анкету небольшой опрос-голосование. Скажи, что итоги голосования повлияют на мульты и т.п. Уверен, это улучшит обратную связь зрителя с тобой :) Кстати, можно включить голосование за-против увеличение крови.

Quote (JB)
Прикольный мульт, особенно сцены с охранниками

Можно после выхода основных серий сделать бонусную серию об охранниках. Она будет как бы внесюжетная, но частично конечно же затрагивающая основной сюжет. Можно включить в неё предысторию рыцарей, парочку "вырезанных" сцен или просто непоказанных в основных сериях, можно ещё включить сценку из последующих событий - например, рыцарей перевели на другой пост/должность (а может даже приняли на сторону добра в другой замок) и они обнаруживают, что их новая задача - снова охранять ворота, но уже другие. Или шлагбаум открывать/закрывать на таможне xD

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
07.01.10 14:26 | #193

Репутация: 297
Постов: 923
Ну чтож, я уже и забыл что уже создавал опросы, почему бы и не повторить))
Так вот:
1) Допустим, в 5 главе дрались Рудольф и Лисо, а кого бы вы хотели увидеть в дуэли? (на сюжет это не повлияет, повлияет только на динамику и время их битвы, боссы тоже допускаются) Я лично хочу поскорей дойти до той серии, где снова будет драться Джулиан ^_^;
2) Перемещать ли Рыцарей куда нибудь ещё, или оставить на воротах?;
3) Увеличивать ли колличество крови?;
4) Чего не хватает в боевых сценах? (если всё хватает, то ставьте прочерк)
5) Какого ещё не стандартного персонажа вроде Лисо вы хотите увидеть в сериале?
6) Делать ли бонусные серии, типа "История Рыцорей" и т.д.?
И теперь снова можно писать короткие комменты, ибо по другому вы никак не можете поставить меня в известность что у меня не 2 - 3 зрителя, а больше ^_^

07.01.10 16:34 | #194

Репутация: 7
Постов: 112
1)Firen`а и Freeze

2)через 3-4 главы можно и переместить )

3)Да

4)-

5)Всех. Чем больше тем интереснее! )

6)Да

...
07.01.10 18:06 | #195

Репутация: 487
Постов: 3434
Ой, я забыл порекомендовать отвечать на всё это в личку :)
Ну ладно уж) мне бы тоже следует ответить.

1. Очень-очень хочу битву 2 на 2. Команды должны быть вполне равноправны. Но без боссов и шестёрок.
2. Рыцарей - по твоему усмотрению и сюжету.
3. Да. Но не просто крови, которая брызжет из ран, а крови на земле/стенах, а также на оружии и самих героях!!!
4. Опять же - крови! А ещё ХП-баров (касательно длительных сражений, как Рудик с Лисо). Я бы ещё чуть более повысил взаимодействие героев с обстановкой (хотя у тебя это и так на приемлемом уровне).
5. Главное, чтоб качественный персонаж был, в ЛФ-стиле и минимально похож на кого-то из стандартных.
6. Думаю, одной (или двух) такой серии будет достаточно.

Quote (DS-animation)
Мне кажется или зрителей у меня становится всё меньше и меньше? Так может мне бросить сериал и заняться чем нибудь более полезным?

Quote (DS-animation)
вы никак не можете поставить меня в известность что у меня не 2 - 3 зрителя, а больше

Не говори подобное, а то создается впечатление, что мульты делаются не как свободное творчество и самореализация, а как средство привлечения фанатов/славы/признания, подтверждения своей значимости... Это появится лишь если не будет целью. Вот посмотри фан-альбом, там куча бредовых работ - авторы не парятся, понравится ли кому, они просто выкладывают своё твор-чес-тво.

08.01.10 11:00 | #196

Репутация: 40
Постов: 182
1) Лисо и Джулиана ( вдруг они поссорятся? )
2) Не надо - они и тут классно отжигают
3) Да - но чтобы кровь пачкала всё вокруг - стены, оружие, деревья, одежду героев, поле ну и.т.д.
4) В дуэлях ХП баров в обычных битвах - разнообразия приёмов - хотелось бы какие то особо крутые видеть, которые были бы финальными или просто меняли резко ход битвы
Quote
. В дуэлях с этим всё ок - а когда наши герои дерутся маловато. Ну и прошлое пожелание про кровь
5) Какой нибудь новый, но чтобы из стиля ЛФ не выходил. Но желательно побольше героев, помощнее. Лисо у нас давит приёмами, а второй физической силой... Ну это моё мнение
6) Смотря сколько будет интересных не сюжетных, эпизодических моментов... если только Скучающие рыцари у ворот то хватит и одного бонус типа История рыцарей.
Quote (DS-animation)
Мне кажется или зрителей у меня становится всё меньше и меньше?

Глупости - его можно попробовать через Ютьюб раскрутить, да и в блоги по вымещать, сразу вырастет кол-во человек. Да и я к примеру с друзьями смотрел, им тож понравилось, так что человек 10 пока точно смотрят...

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
08.01.10 12:23 | #197

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (IDroy)
его можно попробовать через Ютьюб раскрутить

Кстати да, но лучше пока что не торопиться. Надо сначала на английскую версию перевести серии, а после уже выкладывать на Ютуб. Кстати я уже видел парочку серий на Рутубе :)

Вот ещё что пришло в голову: надо сделать побольше боевых сцен со сменой локации. Примерно как у Рудольфа с Лисо - деревья появились. Можно сделать, чтобы герои проломили стену и там помещение другого типа. Вот в таком духе)

08.01.10 15:16 | #198

Репутация: 27
Постов: 245
1) Фирзен vs Джулиан;
2) Переместить. Куда нибудь внрутрь замка;
3) количество не увеличивать, но сделать ее "интерактивной": чтобы одежда и оружие было в крови;
4) "суператак" типа "армагедонн"
5) был персонаж в dark lf2, он выглядел как дэвис, но у него были красные горящие глаза и изодранная одежда. имя не помню, но если найдешь, то будет супер.
Quote (Shad90)
его можно попробовать через Ютьюб раскрутить

или через ньюграундс

08.01.10 15:26 | #199

Репутация: 34
Постов: 180
Через ньюграундс DS уже крутит - я там бываю. Заглнул как-то - опа, DS! Он там уже парочку Daily Feature заработал.
And that just seems to be the way things go down.
08.01.10 15:59 | #200

Репутация: 297
Постов: 923
JB, да, плохо что переводчик пропал, а то бы ещё и 5 главу выложил))
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Креатив и Творчество » [Видео] LF2 - Julian War (мой м/с)
Поиск: