Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Креатив и Творчество » [Видео] LF2 - Julian War (мой м/с)
[Видео] LF2 - Julian War
18.11.09 15:21 | #141

Репутация: 55
Постов: 426
Просто невероятно! За все мульты, которые я смотрел, это почти самый лучший! Без обид, самый лучший это мульт LF2 Movie. Но второе место это тоже очень хорошо, т.к. мультов я видел много. Однако, хоть этот мульт и на втором месте, некоторые вещи все-же не совершенны. Буду писать ТАКИМ цветом если это не так уж и страшно, ТАКИМ - если это серьезнее, но мир из-за этого не погибнет, а ТАКИМ цветом обозначается вещь, которая по моему мнению слишком портит мульт. У меня в запасе есть еще ТАКОЙ цвет, обозначающий, что нужно незамедлительно убрать ЭТО ВОТ из мульта, чтобы всем стало лучше, но такого цвета в моей критике не будет. Итак:
__________
Во-первых - слишком короткие серии. Это не так важно, но никто не будет требовать создать серию быстрее, все будут ждать столько, сколько нужно. Можно не торопиться и делать серии минуты на три побольше.
__________
Во-вторых, слишком часто используется увеличение. Все давно знают, что при детальном макро-обзоре спрайта он становится некрасивым и неприятным на вид. Из-за этого большинство предпочитает играть в LF 2.0 в окне, а не разворачивая его. В твоем мульте увеличение появляется почти всегда (а точнее всегда), когда какой-либо персонаж начинает говорить. В последней серии (когда Рудольф сражает монстра) во время боя также из-за увеличения портятся спрайты и картина сражения в общем. Также почему-то (но это наверно только у меня, не принимайте близко к сердцу) при увеличении картины со спецэффектами начинает лагать (тормозить).

Пока все. Во всем остальном прекрасный мульт. Есть еще много мелких недостаток (типа слишком быстрое дыхание персонажей, малое количество сражений или бага с рукой Денниса в конце последней серии), но я думаю далее серии будут "сканироваться на глюки" тщательней.

18.11.09 16:17 | #142

Репутация: 297
Постов: 923
DemoNik, спасиба, буду знать чего делать, а чего не делать, а насчёт того, что SkyJocker делает мульты лучше чем я, это я и сам признаю и нисколько не обижаюсь если тоже самое пишет ктото ещё. Хоть я и постараюсь Учти все ошибки и баги, да и просто пожелания, мне почемуто всё равно кажется что 4ую серию мало кто прокомментит положительно.
18.11.09 20:24 | #143

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (DemoNik)
Во-первых - слишком короткие серии. Это не так важно, но никто не будет требовать создать серию быстрее, все будут ждать столько, сколько нужно. Можно не торопиться и делать серии минуты на три побольше.

Полностью согласен с этим :) Тише едешь - дальше будешь. Зрители подождут.

Quote (DemoNik)
Во-вторых, слишком часто используется увеличение. Все давно знают, что при детальном макро-обзоре спрайта он становится некрасивым и неприятным на вид. Из-за этого большинство предпочитает играть в LF 2.0 в окне, а не разворачивая его. В твоем мульте увеличение появляется почти всегда (а точнее всегда), когда какой-либо персонаж начинает говорить. В последней серии (когда Рудольф сражает монстра) во время боя также из-за увеличения портятся спрайты и картина сражения в общем. Также почему-то (но это наверно только у меня, не принимайте близко к сердцу) при увеличении картины со спецэффектами начинает лагать (тормозить).

Согласен частично. Вовсе не придираюсь к тому, что спрайт растягивается (к этому можно привыкнуть). Не нравится лишь то, что этот "зум" слишком часто происходит. Это быстро надоедает, появляется чувство однообразия. Хотя сама идея съёмки такого плана очень хороша. Но надо знать меру))

22.11.09 19:24 | #144

Репутация: 50
Постов: 254
Класс!!! =))) Серии всё круче и круче и круче и..... !!!!! beer Браво аниматору!! =)))
02.12.09 22:59 | #145

Репутация: 297
Постов: 923
Synoptik, спасиба))

Добавлено (2009-11-23, 1:33 Pm)
---------------------------------------------
Создание мультсериала преустановлено.

Добавлено (2009-12-01, 6:10 Pm)
---------------------------------------------
Как-то тихо тут))

Добавлено (2009-12-01, 6:11 Pm)
---------------------------------------------
Хотя чего я ожидал den_lol

Добавлено (2009-12-02, 10:59 Pm)
---------------------------------------------
Внимание всем зрителям моего м/с, на моём сайте добавилась новость по поводу м/с.

03.12.09 01:04 | #146

Репутация: 487
Постов: 3434
О, так 4я серия готова :) Это радует :)
04.12.09 12:55 | #147

Репутация: 297
Постов: 923
В связи с тем, что мне предложили работу за деньги, создание м/с "LF2 - Julian War" "замораживается" гденибудь до февраля. Так что пока я выложу сейчас здесь 4 серию. Могу сказать точно, что если отзывы будут оправданы многочислены, то создание м/с могу совмещать с созданием этого самого платного проекта, а может и даже уделять м/с больше времени. Так что ждите сейчас выпуск 4, самой долгой, самой зрелещной серии из имеющихся уже "LF2 - Julian War". И все заметили что м/с с каждой серии всё лучше и лучше))
04.12.09 13:39 | #148

Репутация: 297
Постов: 923
вот))) изменил, багов нет)))
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Прикрепленные файлы: LF2-JulianWarCh.swf (9.85 Mb)
04.12.09 16:21 | #149

Репутация: 27
Постов: 245
заметил только один баг-когда генри пробегает сквозь сломанные ворота, бок замкамигает черным. а так-супер! гораздо лучше чем все предыдущие по сюжету и длине, но по динамике проигрывает предыдущей серии.
04.12.09 19:39 | #150

Репутация: 487
Постов: 3434
Очень здорово! Хочется скорее узнать, что же дальше произойдёт! Чему научатся Девис и Вуди, что встретят на пути Луис и Деннис. Очень интересно, как будет действовать Лисо.
З.Ы. рыцари на воротах как всегда жгут :)
beer

05.12.09 13:06 | #151

Репутация: 40
Постов: 182
Ну что сказать - очень хорошая, завораживающая серия с шикарной динамикой и продолжительностью 10 из 10
http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
05.12.09 20:24 | #152

Репутация: 38
Постов: 484
понравилось =) XD
мой четырёхлетний брательник просто тащится от этих мультов постоянно говорит: "Лёша включи мультик!!"XD

06.12.09 23:33 | #153

Репутация: 34
Постов: 317
клёвая серия. Бедные рыцари-охранники. Возникает вопрос: забор там всё-таки починят? Или это такая же загадка, как странный монстр с пулемётом?
07.12.09 00:00 | #154

Репутация: 297
Постов: 923
Nickes, вовервых, не забор, а ворота; вовторых в 5ой серии загадка с монстром решится; втретьих ворота починят, но когда, ещё не известно))
07.12.09 00:06 | #155

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Clarky)
мой четырёхлетний брательник просто тащится от этих мультов постоянно говорит: "Лёша включи мультик!!"

Племяннику тоже очень понравилось :) Ну кроме монстра :)

11.12.09 20:24 | #156

Репутация: 297
Постов: 923
http://dsanimation.ucoz.ru/
На моём сайте добавлена новость по поводу сериала.

Добавлено (2009-12-11, 8:24 Pm)
---------------------------------------------
А чё никто ничего не пишет, никто не желает продолжения чтоли?))

11.12.09 21:32 | #157

Репутация: 74
Постов: 767
желаем, просто не знаю что писать...ммм...DS-animation ты молодец у тебя клёвые мультики
жопяшка!!!
11.12.09 21:41 | #158

Репутация: 297
Постов: 923
АгентБлиНчик, спс, давно не видел твоих комментов, но я имел введу обсуждений.
Мне нада знать правильно ли вы воспринимаете сюжет, правильно ли вы понимаете характер персонажей, и в общем т.д.

11.12.09 23:06 | #159

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (DS-animation)
На моём сайте добавлена новость по поводу сериала.

Ты вполне мог бы продублировать новость в этой теме :)

Quote (DS-animation)
Мне нада знать правильно ли вы воспринимаете сюжет, правильно ли вы понимаете характер персонажей, и в общем т.д.

Об этом просто так никто писать не станет. Если хочешь знать - лично с каждым обсуди в режиме "вопрос-ответ". Ну или устрой тут мини-опрос о чём-то конкретном.

По поводу новости: то что делаются серии - очень хорошо ^^

12.12.09 00:27 | #160

Репутация: 74
Постов: 767
DS-animation ну я с самого начала здесь в теньке отсиживался и молча восхищался) а щас просто решил поддержать 11200000

по поводу новостей солидарен с шедом - радует что выходят новые части, успехов box_tan

жопяшка!!!
Фан Форум для LF'айтеров » Творчество » Креатив и Творчество » [Видео] LF2 - Julian War (мой м/с)
Поиск: