Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Фуки с нами! (^_^)
Фуки с нами!
17.08.09 15:47 | #21

Репутация: 416
Постов: 8072
то что ПОКА нет английской версии не говорит о том, что сайт чисто русский) точнее портал, ибо английским будет специальный суб-отдел с функцией u-net.
кроме того не забывай, что LF игра родом с востока, а не с древней богатырской руси.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
17.08.09 17:24 | #22

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (EdL)
то что ПОКА нет английской версии не говорит о том, что сайт чисто русский) точнее портал, ибо английским будет специальный суб-отдел с функцией u-net. кроме того не забывай, что LF игра родом с востока, а не с древней богатырской руси.

Не сомневался, что будут неясные мне аргументы :) Всё это не обязывает давать имя на японский манер.
А вот с рельной причиной - вкусы и предпочтения администратора-анимешника - спорить не буду :)

Quote (EdL)
то что ПОКА нет английской версии не говорит о том, что сайт чисто русский)

Ты мне сам говорил в каком-то комменте (где я назвал сайт росийским), что сайт русский >:P
И почему это наличие английской версии не позволяет талисману иметь иное имя на русской версии?)

Ладно, дискуссия бессмысленна, т.к. ни к чему не приведёт практическому.
p.s. я сам против смены имени, как назвали - так и назвали

17.08.09 18:00 | #23

Репутация: 27
Постов: 971
Фуки! Так это такое смешное имя. Какая разница русское оно или японское, главное, чтобы было интересно. Я считаю, что сама идея создания талисмана очень хорошая. А так как мы находимся на сайте про ЛФ, то и имена должны быть в стиле ЛФ. Кстати, на счет внешности. Где-то была программка, где можно было создать лицо человека в стиле ЛФ. Можно устроить конкурс на лицо нашего талисмана Фуки.
17.08.09 18:38 | #24

Репутация: 33
Постов: 1224
Shad90,
Надо назвать его Добрыней)))
Талисман трудно придумать.

17.08.09 19:29 | #25

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (EdL)
или вариант "старый пердун-мудрец и молодая неопытная деваха" оО эт слишком.

Это называется Геронтофилия. rudolf_oO
Quote (Shad90)
Я бы предпочёл что-нить старорусское.

Не славянизма нам не надо.
Quote (Shad90)
Ты мне сам говорил в каком-то комменте (где я назвал сайт росийским), что сайт русский >:P

Сайт должен быть Российский. Русский это не политкорректно.

Добавлено (2009-08-17, 7:29 Pm)
---------------------------------------------
Вот я мантру придумал для Талисмана:
Фуки-бяки-куки-муки.
den_lol
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
17.08.09 19:46 | #26

Репутация: 55
Постов: 426
Quote (Shad90)
имя его не нравится. Имхо, японизация здесь неуместна.

Полностью согласен.
Quote (Satanael)
Не славянизма нам не надо.

Тоже правда.

P.S. Личное мнение - ладно хоть Фуки, а не Куджимоши там какой-нибудь, или Кися-Сё.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

17.08.09 19:53 | #27

Репутация: 38
Постов: 484
Предлагаю несколько фраз-лозунгов нашего уже всеми любимого талисмана, не исключаю того что их можно немного изменить под свой лад)
beer
  • Непредназначенное тебе счастье, необоснованное приобретение, не уготовленная творцом всего сущего удача - это все западни, расставленные миром для людей. Если, натыкаясь на них, не задирать кверху нос, непременно их обойдешь.
    box_tan
  • Удача приходит прежде всего к тому, кто выучился своему делу.
    beer
  • Человек удачного завершения. Кто входит в чертог Фортуны через врата радости, выходит через врата скорби - и наоборот. Посему думай о конце дела, заботься о том, чтобы счастливо выйти, а не о том, чтобы красиво войти.
    box_tan
  • Быть особо невезучим - еще один способ постоянно ощущать собственную важность.
    beer
  • Каждый, кто видел удачу, по-своему запоминает ее лицо.
    box_tan
  • Слабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие.
    beer
  • Кого удача любит, тот глупеет вдруг. ^_^
    Подружка у него обязательно должна быть) и обязательно! - в мини юбке =) louis_p
    Да и вопрос к EdL - этот талисман теоритически субпроектам лфф тоже будет приносить удачу?)
  • 17.08.09 20:39 | #28

    Репутация: 416
    Постов: 8072
    Quote
    Это называется Геронтофилия.

    я даже слова такого не знаю)

    Quote
    P.S. Личное мнение - ладно хоть Фуки, а не Куджимоши там какой-нибудь, или Кися-Сё.

    эт ясное дело, что мы не самурая собираем)
    а Шэд и не ныл бы, если бы история имени не указывалась) =*

    Quote
    Да и вопрос к EdL - этот талисман теоритически субпроектам лфф тоже будет приносить удачу?)

    какой ожидаемый вопрос)
    правда: не знаю. если понравится он всем, то, конечно, будем на все субпроекты тоже распространять.
    а пока, как видишь, только наброски.

    Quote
    Где-то была программка, где можно было создать лицо человека в стиле ЛФ. Можно устроить конкурс на лицо нашего талисмана Фуки.

    только лица создавалось. типа рисунок_f.bmp, как в меню игры считывается. а лицо в обычном спрайте немного сложнее и програм таких нету(

    Coding in Assembly requires a mix of:
    80% of brain, passion, intuition, creativity
    10% of programming skills
    10% of tan levels in your blood.
    17.08.09 21:07 | #29

    Репутация: 38
    Постов: 484
    Quote (EdL)
    какой ожидаемый вопрос) правда: не знаю. если понравится он всем, то, конечно, будем на все субпроекты тоже распространять. а пока, как видишь, только наброски.

    уверен что понравится.
    beer
    да и есть такая идея. Почему бы ФУКИ не сделать маленькую семейку?) - самый маленький а точнее его сынок или ещё ктонить хз решать не мне, будет знакомиться с миром LF вместе с новичками, которые только что пришли на сайт. Дядя ФУКУ будет предназванчен для более важных дел, типо проведения GLT и других не мало важных турниров и тд. (так же было бы хорошо сделать смайл с "маленьким ФУКУ (сынком)" ,буду называть его так, кторый будет указывать на любопытство) Ну а девочка "ФУКУ" будет проводить конкурсы и вразумлять мужских членов семейства)
    Да и было бы хорошо если бы мы определилсь с днём "ФУКУ" - типо дня рождения или как то ещё) box_tan

    17.08.09 23:44 | #30

    Репутация: 27
    Постов: 971
    KeL, на мой взгляд ты предложил интересную идею.
    18.08.09 04:42 | #31

    Репутация: 416
    Постов: 8072
    мжет и так.
    ждем отзывов)

    Coding in Assembly requires a mix of:
    80% of brain, passion, intuition, creativity
    10% of programming skills
    10% of tan levels in your blood.
    18.08.09 08:23 | #32

    Репутация: 169
    Постов: 1658
    Quote (EdL)
    Это называется Геронтофилия. я даже слова такого не знаю)

    Это такая сесуальная перверзия )))

    Quote (KeL)
    да и есть такая идея. Почему бы ФУКИ не сделать маленькую семейку?) - самый маленький а точнее его сынок или ещё ктонить хз решать не мне, будет знакомиться с миром LF вместе с новичками, которые только что пришли на сайт. Дядя ФУКУ будет предназванчен для более важных дел, типо проведения GLT и других не мало важных турниров и тд. (так же было бы хорошо сделать смайл с "маленьким ФУКУ (сынком)" ,буду называть его так, кторый будет указывать на любопытство) Ну а девочка "ФУКУ" будет проводить конкурсы и вразумлять мужских членов семейства) Да и было бы хорошо если бы мы определилсь с днём "ФУКУ" - типо дня рождения или как то ещё)

    Kel'а прёт. den_lol



    Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
    Никто не знает столько, сколько не знаю Я
    18.08.09 11:05 | #33

    Репутация: 27
    Постов: 971
    Satanael, главное, чтобы перло в ту сторону. А то сейчас создаст семейное Древо. Нам потом искать, кто из них Фуки.
    18.08.09 12:26 | #34

    Репутация: 34
    Постов: 180
    Я считаю, нужно по крайней мере сменить цвет одежды с default'ного на какой-нибудь оригинальный и добавить фишек. Прикрепляю png-файл с моим личным вариантом Фуки.
    Прикрепленные файлы: 2142944.png (2.0 Kb)
    And that just seems to be the way things go down.
    18.08.09 23:52 | #35

    Репутация: 38
    Постов: 484
    Quote (Woodcutter)
    Satanael, главное, чтобы перло в ту сторону. А то сейчас создаст семейное Древо. Нам потом искать, кто из них Фуки.

    древом уже занимаюсь den_lol

    Quote (JB)
    Я считаю, нужно по крайней мере сменить цвет одежды с default'ного на какой-нибудь оригинальный и добавить фишек

    не зелень фуки рулит)XD

    19.08.09 15:01 | #36

    Репутация: 27
    Постов: 971
    Согласен. Зеленый выглядит лучше.
    19.08.09 20:42 | #37

    Репутация: 487
    Постов: 3434
    Я против "семьи". Новичкам сложно будет разобраться в "помощниках" да и не нужно им это будет. И в самом-то деле, одного Фука что-ли мало?
    Один персонаж вовсе не создаст однообразия, так как у него будет богатый гардероб.
    Можно удачно сравнить со смайликами - комфортно, если смайлы одного типа, колобок к примеру. А если на форуме помимо колобка используются анимешные смайлы в виде шариков, ещё одни в виде обезьянок, плюс увеличенные колобки другого стиля и старые icq'шные рожи... Для меня это было бы нагрузкой не только на зрение, но и на внимание и весь мозг %(

    Добавлено (2009-08-19, 8:42 Pm)
    ---------------------------------------------

    Quote (Woodcutter)
    Зеленый выглядит лучше.

    Да, зеленый цвет самы оптимальный. Приятный и привычный :)

    19.08.09 20:48 | #38

    Репутация: 38
    Постов: 484
    Quote (Shad90)
    Я против "семьи". Новичкам сложно будет разобраться в "помощниках" да и не нужно им это будет. И в самом-то деле, одного Фука что-ли мало? Один персонаж вовсе не создаст однообразия, так как у него будет богатый гардероб. Можно удачно сравнить со смайликами - комфортно, если смайлы одного типа, колобок к примеру. А если на форуме помимо колобка используются анимешные смайлы в виде шариков, ещё одни в виде обезьянок, плюс увеличенные колобки другого стиля и старые icq'шные рожи... Для меня это было бы нагрузкой не только на зрение, но и на внимание и весь мозг %(

    речь не идёт о создании целой армии фуков) 1-2 персонажа, которые дополнят фука будет достаточно)

    19.08.09 21:23 | #39

    Репутация: 487
    Постов: 3434
    Quote (KeL)
    1-2 персонажа, которые дополнят фука

    В чём дополнят и каким образом?

    19.08.09 21:25 | #40

    Репутация: 38
    Постов: 484
    Shad90, помоему я выше обо всём рассказал)
    Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Фуки с нами! (^_^)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: