Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Фуки с нами! (^_^)
Фуки с нами!
19.08.09 21:32 | #41

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (KeL)
да и есть такая идея. Почему бы ФУКИ не сделать маленькую семейку?) - самый маленький а точнее его сынок или ещё ктонить хз решать не мне, будет знакомиться с миром LF вместе с новичками, которые только что пришли на сайт. Дядя ФУКУ будет предназванчен для более важных дел, типо проведения GLT и других не мало важных турниров и тд. (так же было бы хорошо сделать смайл с "маленьким ФУКУ (сынком)" ,буду называть его так, кторый будет указывать на любопытство) Ну а девочка "ФУКУ" будет проводить конкурсы и вразумлять мужских членов семейства)

Это? :) Тогда это не дополнение никакое. Один Фуку успешно справится. Это просто фантазия разыгралась :)

19.08.09 21:47 | #42

Репутация: 38
Постов: 484
Shad90, хысь..я и не говорю что он не справится* просто более правильным и красивым будет этот способ на мой взгляд beer
ну решать и не мне и не тебе) смотря что народ скажет =)
Ведь верно, народ? ау..! нароод? ..нет пока народа(

19.08.09 21:56 | #43

Репутация: 487
Постов: 3434
KeL, конечно, мы лишь выражаем свою точку зрения :)
А решает админ или общество (зависит от полит.устройсва сайта).

19.08.09 22:07 | #44

Репутация: 38
Постов: 484
Shad90, ну всё равно я добьюсь чтобы семейка фуки была louis_p den_lol
даже если придёться его зачать то я это сделаю!) XD

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
19.08.09 22:22 | #45

Репутация: 27
Постов: 971
KeL, смотри не перестарайся. А то заразишь его привычкой своего NTSD-перса клонироваться. Потом нам этого Фуки отлавливать. Вдруг ещё сайт захватит.
19.08.09 22:59 | #46

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
KeL, смотри не перестарайся. А то заразишь его привычкой своего NTSD-перса клонироваться. Потом нам этого Фуки отлавливать. Вдруг ещё сайт захватит.

XD

Quote
А решает админ или общество (зависит от полит.устройсва сайта).

анархия - мать порядка

вообще второплановую ребятню всё же можно создать.
но деловую, а не семью.
допустим друзья Фуку, кто? а вот кто:
1. DC - программер-модостроитель
2. Художник аля Малевич, спрайты в квадрате
3. И девчушка-геймер, не знающая ничего о двух вышесказанных вещах, зато жуть какой мощный критик всего
p.s.. половые пренадлежности можно и по другому, но думаю често будет и тех и тех сделать. хотя бы потому что и девушки на сайте есть (и не надо утверждать обратное -_- )

итого мы получаем: более-менее мудрого Фуки (а не 20 летнего паренька), то бишь и отсюда возраст аля бородка (по настроению оО), 3 ассистентов, которые знают только своё дело и....и.....
и можно на сайте будет например такие вещи как FAQ по разделам (по модингу, по игре самой, по спрайтингу) создавать как диалоги Фуки + (тип ассистента).

ко всему прибавляется ягодка: огромный простор для действий. ибо раз они "живые украшения" или просто "живые", то и места на сайте будут занимать самые разные, а не только те, которые предначертаны по "сценарию".

критикуем

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
19.08.09 23:12 | #47

Репутация: 487
Постов: 3434
Ооо, эээ... такой расклад... вполне устраивает :D
Девка-геймер... ассоциируется с секс-покером - за победу она с себя снимает часть одежды xD
Думаю, сойдёт такой вариант. Но не более 3х дополнительных.

19.08.09 23:16 | #48

Репутация: 38
Постов: 484
EdL, хоть один человек меня понял) хысь.. beer
beer
Quote (EdL)
итого мы получаем: более-менее мудрого Фуки (а не 20 летнего паренька), то бишь и отсюда возраст аля бородка (по настроению оО), 3 ассистентов, которые знают только своё дело и....и.....

*аля* бородка мне нравится)
мечта сатаниэла сбылась...ещё раз повторяю - женский образ обязательно должен быть в коротенькой мини юбке)))
Предлагаю конкурс на персонажей ассистентов Фуки) так же едл надо бы этого фуки запихнуть в еод)он ведь талисман..а как же игра без талисмана)xD

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
19.08.09 23:32 | #49

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (KeL)
Предлагаю конкурс на персонажей ассистентов Фуки)

Хорошая идея! Только надо приподнести это народу в ином свете: это будет ещё один спрайтинговый конкурс, но уже с условиями (нарисовать спрайт программиста, нарисовать спрайт художника-спрайтера). Спрайты-победители станут собутыльниками, ой, т.е. компаньонами нашего Фука.
Ну как? ^^

20.08.09 00:02 | #50

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
мечта сатаниэла сбылась...ещё раз повторяю - женский образ обязательно должен быть в коротенькой мини юбке)))

кто знает до чего дойдет когда летние наряды будут делаться

Quote
так же едл надо бы этого фуки запихнуть в еод)он ведь талисман..а как же игра без талисмана)

максимум что-то отдельное) но не в мир FoE.

Quote
Хорошая идея! Только надо приподнести это народу в ином свете: это будет ещё один спрайтинговый конкурс, но уже с условиями (нарисовать спрайт программиста, нарисовать спрайт художника-спрайтера). Спрайты-победители станут собутыльниками, ой, т.е. компаньонами нашего Фука.

вполне в самый раз.
в общем-то не запрещается создавать спрайт даже автопортрета.
в итоге, место для разгона есть.
конкурс проведем в сентябре

вопрос по прежнему лишь о более точных данных Фуки:
1. примерный возраст (именно примерный, точный поставит границы во внешности слишком большие)
2. типаж
3. Самое главное - лицо. ничего не вижу сложнее, чем создания лица лфф, то бишь лица Фуки.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
20.08.09 00:41 | #51

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (EdL)
вопрос по прежнему лишь о более точных данных Фуки

Мои предложения:
1. более, чем просто зрелый человек. Он прожил достаточно много, чтобы обрести мудрый взгляд на вещи. Но в принципе если он очень мудр (и если он ещё и магию практикует), то его внешность не обязательно должна соответствовать возрасту. Может он эликсир молодости принимает :)
Я бы оставил возраст под знаком вопроса. Загадочность, таинственность этому Фуку очень к лицу.
2. типаж, в каком смысле? Характера? Темперамент? Телосложение? Национальность? xD
Короче даю характеристику: добрый, мудрый, загадочный, подшучивает (когда даёт совет, например), холост (хотя у девушек пользуется спросом), любит яичницу, терпеть не может молоко (и тан тем более!), имеет огромную личную библиотеку, по темпераменту флегматик-сангвиник (по 50%, значит он эмоционально устойчив, и может быть как интровертом, так и экстровертом в зависимости от ситуации), телосложение крепкое (несмотря на возможный старческий возраст), Фук полон сил, либит дисциплину и справедливость (а когда ЕдЛ не слушает Шэда, Фуки гневается), по национальности горец-шотландец, помогать людям и давать мудрые советы - в этом он видит своё предназначение, с девушками ведёт себя как поручик Ржевский, музыкальных предпочтений не имеет, с кинофильмами тоже самое (аниме это тоже касается, он не анимешник!), последнее время интересуется астрономией (прогнозирование, предугадываение событий, видение судьбы), в настоящее время пытается подрабатывать сразу на нескольких профессиях (повар, шофер, сантехник, стоматолог.... успевает, т.к. недавно прошёл курс тайм-менеджмента. ну и без магии тоже не обошлось), а иногда в Новогоднюю Ночь мудрый Фуки выполняет работу Деда Мороза (например, подкладывает уголь под ёлку ЕдЛа).
3. мне кажется, скрытое лицо ему очень к лицу!
xDDD Лицо к лицу)) вобщем, это типа как не видно всей головы у Кенни, подобное и тут, только еще и лица не видно :) Опять же, таинственность и загадочность :)
А когда на ЛФФ будет какое-либо значимое событие, Фук скинет капюшон, как это сделал Кенни :) В таком виде (то есть с лицом) он будет появляться очень редко. Можно сделать даже, что каждый раз будет разное лицо (магия!). Кстати, мне нравится лицо Вуди.

20.08.09 01:40 | #52

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
1. более, чем просто зрелый человек. Он прожил достаточно много, чтобы обрести мудрый взгляд на вещи. Но в принципе если он очень мудр (и если он ещё и магию практикует), то его внешность не обязательно должна соответствовать возрасту. Может он эликсир молодости принимает :)

не исключено

Quote
2. типаж, в каком смысле? Характера? Темперамент? Телосложение? Национальность? xD
Короче даю характеристику: добрый, мудрый, загадочный, подшучивает (когда даёт совет, например), холост (хотя у девушек пользуется спросом), любит яичницу, терпеть не может молоко (и тан тем более!), имеет огромную личную библиотеку, по темпераменту флегматик-сангвиник (по 50%, значит он эмоционально устойчив, и может быть как интровертом, так и экстровертом в зависимости от ситуации), телосложение крепкое (несмотря на возможный старческий возраст), Фук полон сил, либит дисциплину и справедливость (а когда ЕдЛ не слушает Шэда, Фуки гневается), по национальности горец-шотландец, помогать людям и давать мудрые советы - в этом он видит своё предназначение, с девушками ведёт себя как поручик Ржевский, музыкальных предпочтений не имеет, с кинофильмами тоже самое (аниме это тоже касается, он не анимешник!), последнее время интересуется астрономией (прогнозирование, предугадываение событий, видение судьбы), в настоящее время пытается подрабатывать сразу на нескольких профессиях (повар, шофер, сантехник, стоматолог.... успевает, т.к. недавно прошёл курс тайм-менеджмента. ну и без магии тоже не обошлось), а иногда в Новогоднюю Ночь мудрый Фуки выполняет работу Деда Мороза (например, подкладывает уголь под ёлку ЕдЛа).
3. мне кажется, скрытое лицо ему очень к лицу!
xDDD Лицо к лицу)) вобщем, это типа как не видно всей головы у Кенни, подобное и тут, только еще и лица не видно :) Опять же, таинственность и загадочность :)
А когда на ЛФФ будет какое-либо значимое событие, Фук скинет капюшон, как это сделал Кенни :) В таком виде (то есть с лицом) он будет появляться очень редко. Можно сделать даже, что каждый раз будет разное лицо (магия!).

мне интересна твоя автобиография, но....
ни о чем.

Quote
Кстати, мне нравится лицо Вуди.
+ предыдущее:
Фуки это не набор твоих любимых интересов, лиц и внешних качеств людей.
это символ ЛФ. а не тебя.
потому чепуху прошу не нести

я уже с некоторыми людьми обсуждал это.

Фуки не должен быть слишком глубоко раскрываем, отсюда следует, что:
1. телосложение будет фигурировать по-разному, а не по установленным параметрам (если хотите научное докзательство, то без тренеровки мышцы, например, тоже уходят вникуда). Так что типаж тела будет строится тоже переменчиво. Само собой не колобок и не качок типа Марка.
2. Лицо будет 100%. причем не только у него, а так же у каждого ассистента, какое- будем решать
3. Вещи вроде национальности, темперамента и характера не должны вообще присутствовать в информации о нём. Причина? Население LFF не должно делится на любителей и нелюбителей Фуки. Больше глубокой инфы - польше сторонников и противников.
4. С капюшоном он лишь до тех пор, пока не определимся с лицом. Далее такой вариант тоже будет публиковаться, но в основном он будет с открытым лицом, как и ассистенты.
5. Такие элементы внешности как: предметы, цвет волос, прическа, одежда, частичное телосложение (варьируется) будут доступны и разрешены для редактирования в любом случае, ибо это главное что меняет внешность персонажа.
6. Если его ассистенты - каждый со своими интересами, то Фуки - всё и сразу. Так что конкретно искать что-то не будем
7. История у него тоже не должна присутствовать и прочие вещи, вроде того кто ему пупок обрезал или ещё что. Никаких глубоких деталей личности.

вопрос остается только о лице
какое должно быть лицо.
если у кого есть какие-либо предложения или идеи, можно писать.
если изобразительно - ещё лучше.
решаем, что делать.
эт важнеее всего

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
20.08.09 11:03 | #53

Репутация: 38
Постов: 484
Quote (EdL)
вопрос остается только о лице какое должно быть лицо. если у кого есть какие-либо предложения или идеи, можно писать. если изобразительно - ещё лучше. решаем, что делать. эт важнеее всего

лицо должно быть с бородкой) или вообще про бороду забудьте...по крайнеё мере в ближайшие 40 лет)
что написан у едла выше со всемсогласен)
Quote (EdL)
6. Если его ассистенты - каждый со своими интересами, то Фуки - всё и сразу. Так что конкретно искать что-то не будем

к примеру GLT они могут открывать все вместе)

20.08.09 12:02 | #54

Репутация: 33
Постов: 1224
А вообще бессмысленная это затея. Лучше бы эмблему классную придумали для сайта.
20.08.09 13:20 | #55

Репутация: 169
Постов: 1658
эмблему? Ты имеешь ввиду логотип?


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
20.08.09 13:30 | #56

Репутация: 416
Постов: 8072
Code
к примеру GLT они могут открывать все вместе)

нам бы дожить до него.
если будем тянуть то без них)

Quote
А вообще бессмысленная это затея. Лучше бы эмблему классную придумали для сайта.

это куда бессмысленнее) ибо персонажа можно использовать в любом месте сайта, а эмблему что? в новостях постоянно вешать?) эт негде применять на лфф

Quote
эмблему? Ты имеешь ввиду логотип?

ну нпример посмотри на Ансалиму. не лого, а просто небольшой рисунок - эмблема

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
20.08.09 15:07 | #57

Репутация: 74
Постов: 767
да не лого не катит dav_kill_yourself талисман рулит 25000000 предлагаю вабще скрыть его историю никакой биографии только что-то типо-,,никто о нём ничего не знает но ходят легенды о его крутости mark_8e " и если у фуки всё-таки будут друзья то кто-нить вкраце раскажет каким фуки был раньше таким крутым молдым мачо типо как спрайт у ЕдЛа ниже авки)) ток вокруг ещё молнии и файерболытам какие-нить большие)) можно его былоб сделать чем-то типо WALLi но возроаст уже не позваляет тогда моно кем-то типо магистра ёды из в старых эпизодов таким расеяным добрым rudolf_Oo_ но как джирая в моменты серьёзности он будет становится опытным давать умные советы 55000000 а имя по моему менять не стоит придумать короткое легко запоминающееся имя да ещё и с таким контекстом monk_wall слава админу))) beer
жопяшка!!!
20.08.09 15:33 | #58

Репутация: 44
Постов: 912
АгентБлиНчик, насчёт его биографии,о нём уже всё написали на где то на сайте и менять био скорее всего некто не собирается.
20.08.09 15:40 | #59

Репутация: 74
Постов: 767
да я так просто предложил
жопяшка!!!
20.08.09 17:05 | #60

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
предлагаю вабще скрыть его историю никакой биографии только что-то типо-,,никто о нём ничего не знает но ходят легенды о его крутости " и если у фуки всё-таки будут друзья то кто-нить вкраце раскажет каким фуки был раньше таким крутым молдым мачо типо как спрайт у ЕдЛа ниже авки)) ток вокруг ещё молнии и файерболытам какие-нить большие)) можно его былоб сделать чем-то типо WALLi но возроаст уже не позваляет тогда моно кем-то типо магистра ёды из в старых эпизодов таким расеяным добрым но как джирая в моменты серьёзности он будет становится опытным давать умные советы

надо сделать чтобы он ненавидел наруто, вотчто -__-
а то подобные предложения только этим и пахнут.
кто помешан на подобном: лучше не говорите ничего)

да итак выше написаи, что истории нету у него и не будет.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Фуки с нами! (^_^)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: