Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » [Мод] NTLH 1.0 (Прогресс 0.2.5 - 40%)
[Мод] NTLH 1.0
04.06.12 08:30 | #21

Репутация: 12
Постов: 362
Типо мало????Окей, доделаю Саге и Сусано покажу много, минут на 5 точно будет den_lol

Добавлено (04/06/2012, 08:30)
---------------------------------------------
Quote (Yasines)
Хотя экран загрузки нори...где-то опять сличил...

Почему если сделано хорошо, то сразу сличил, если ты думаешь что есть лич, то предъяви доказательства. Просто понимаешь, реально бесит, когда человек старается работает, а его обвиняют в личе....

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
ERKD team togever NTLH FOREVER!
04.06.12 09:29 | #22

Репутация: 66
Постов: 1020
Дизайн одобряю, пока-что это единственное, что мне более-менее понравилось в моде
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
04.06.12 13:41 | #23

Репутация: 0
Постов: 69
Quote (BJIAJL)
Дизайн одобряю, пока-что это единственное, что мне более-менее понравилось в моде

BJIAJL, ты не прав в нашей команде трудятся все по мере своих возможностей)Я думаю что мод получится что надо mark_8e

06.06.12 00:35 | #24

Репутация: 13
Постов: 121
Конченная игра den_lol



©Norc for both banners
06.06.12 00:47 | #25

Репутация: 39
Постов: 582
Apostol2009, оё-ё-ё-й.не так та груба. den_lol
06.06.12 08:24 | #26

Репутация: 66
Постов: 1020
ita4i3665, я так люблю, когда на мой пост пишут левую ахинею, и еще этот смайл mark_8e
А про игру, юнные фанаты группы skilet'а думайте сами, ведь тут как я заметил её опускают все, кому не лень...

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
06.06.12 08:44 | #27

Репутация: 12
Постов: 362
Лишь на лфф, у вас просто предвзятое отношение к этому и не надо тут снова все засорять.......не создавайте EdL'у работу...
ERKD team togever NTLH FOREVER!
06.06.12 09:23 | #28

Репутация: 66
Постов: 1020
Правильно, лучше придумывать себе дешевые отмазки, про то, какой мир жестокий, чем сесть и хорошо проработать мод, браво!
06.06.12 11:28 | #29

Репутация: 0
Постов: 114
Quote (BJIAJL)
Дизайн одобряю, пока-что это единственное, что мне более-менее понравилось в моде

BJIAJL, дизайн мне не очень понравился, а вот эффекты дыма у наруто кул, только из-зи этого мне мод понравился den_lol

06.06.12 11:29 | #30

Репутация: 12
Постов: 362
Quote (BJIAJL)
чем сесть и хорошо проработать мод

Я Сейчас этим и занимаюсь...

ERKD team togever NTLH FOREVER!
06.06.12 13:57 | #31

Репутация: 13
Постов: 121
Soul-AR,
"Вертолет" - расенсюрикен шикарно удался.
"Супер-мега шустрый" - клон итачи тоже.
"Секретная техника - каюми" - у наруто ооочень порадовало
Мне продолжить?




©Norc for both banners
10.06.12 11:21 | #32

Репутация: 12
Постов: 362
Можно) будет что исправить)
Quote (Apostol2009)
"Вертолет" - расенсюрикен шикарно удался.

Поменял и уже давно)
Quote (Apostol2009)
"Супер-мега шустрый" - клон итачи тоже.

Вообще убрал
Quote (Apostol2009)
"Секретная техника - каюми" - у наруто ооочень порадовало

Че?

Добавлено (10/06/2012, 11:21)
---------------------------------------------

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
ERKD team togever NTLH FOREVER!
10.06.12 21:05 | #33

Репутация: 15
Постов: 172
Ну, давно я не критиковал никого. Начнём:

-Воздушный Оодама расенган.
Ну тут нужно уменьшить "зависание" Наруто (без клонов) в два раза, а то смотрится на эффектно. И было бы неплохо, хотя бы на секунды две уменьшить каст Расенгана. Так называемые "удары" клонов смотрятся очень галимо, изменить срочно.

-Расен-сюрикен.
Ну как-то вообще не эффектно смотрится, исправить что-нибудь нужно, чтобы лучше смотрелось.

-Уход под землю у Какаши.
Это, ***, что ещё за сюрикен? Вам самим не было смешно такую чепуху делать? Смотрится крайне убого. Расен-сюрикен по сравнению с этим просто божественно.

-Мангекью-Шаринган.
Это, кстати, больше всего понравилось в видео. Даже менять не нужно.

-Комбо.
Тут на третьем ударе (где он бьёт ногой вверх) нужно добавить искру от удара. Плюс разрушение земли, ну крайне дерьмого смотрится.

-Расенган
При касте расенгана дайте хоть какую-нибудь анимацию и Какаши и Расенгану. А то как будто завис - смотрится убого.

-Чидори у Саске
Ммм, подобную идею, а именно удар ногой после Чидори видел в NBFD. Личеры хХ.

-Комбо №2.
Тут уж лучше вместо искр добавить кровь. Будет интересней и красивее.

10.06.12 21:51 | #34

Репутация: 122
Постов: 854
Chet, очень интересно почитать критику, которая принесет людям пользу, а не такое как
Quote (BJIAJL)
Дизайн одобряю, пока-что это единственное, что мне более-менее понравилось в моде


Quote (Chet)
Так называемые "удары" клонов смотрятся очень галимо, изменить срочно.

+1

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
10.06.12 22:10 | #35

Репутация: 0
Постов: 114
Quote (Chet)
-Расен-сюрикен.
Ну как-то вообще не эффектно смотрится, исправить что-нибудь нужно, чтобы лучше смотрелось.


Ты еще кое что пропустил!

-Расен-сюрикен.
Если техника не получается то расен-сюрикен улетает вверх, это выглядит убого("Вертолет"). Сделайте типа взрыва что ли...

-Жаба: водяные болы.
Мне это что то напоминает......

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
10.06.12 22:47 | #36

Репутация: 0
Постов: 69
Quote (Hipi_GoVoRYN)
-Расен-сюрикен.
Если техника не получается то расен-сюрикен улетает вверх, это выглядит убого("Вертолет"). Сделайте типа взрыва что ли...

Кстати одобряю взрыв)Потому что когда наруто учил расен-сюрикен и не мог сформировать чакру ветра и природы то он взрывался)ну уз если это очень сложно сделать сделайте так чтобы он типо испарился с чакрой))))

12.06.12 16:26 | #37

Репутация: 12
Постов: 362
Quote (Chet)
Ну, давно я не критиковал никого. Начнём:

-Воздушный Оодама расенган.
Ну тут нужно уменьшить "зависание" Наруто (без клонов) в два раза, а то смотрится на эффектно. И было бы неплохо, хотя бы на секунды две уменьшить каст Расенгана. Так называемые "удары" клонов смотрятся очень галимо, изменить срочно.

-Расен-сюрикен.
Ну как-то вообще не эффектно смотрится, исправить что-нибудь нужно, чтобы лучше смотрелось.

-Уход под землю у Какаши.
Это, ***, что ещё за сюрикен? Вам самим не было смешно такую чепуху делать? Смотрится крайне убого. Расен-сюрикен по сравнению с этим просто божественно.

-Мангекью-Шаринган.
Это, кстати, больше всего понравилось в видео. Даже менять не нужно.

-Комбо.
Тут на третьем ударе (где он бьёт ногой вверх) нужно добавить искру от удара. Плюс разрушение земли, ну крайне дерьмого смотрится.

-Расенган
При касте расенгана дайте хоть какую-нибудь анимацию и Какаши и Расенгану. А то как будто завис - смотрится убого.

-Чидори у Саске
Ммм, подобную идею, а именно удар ногой после Чидори видел в NBFD. Личеры хХ.

-Комбо №2.
Тут уж лучше вместо искр добавить кровь. Будет интересней и красивее.

Наконец то! я увидел нормального человека, который действительно помог увидеть ошибки! Большой +! И кстате, неее я не личил удар ногой из NTBF) Я видел такой удар в Naruto Generation вот:

Жаль приставки нету((((
И еще подскажите прогу которая может заснять с wait: 0, просто расенсюрикен выглядит прикольно, но крутиться на видео стремно, прога не позволяет большей скорости...

Добавлено (12/06/2012, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Chet)
-Уход под землю у Какаши.
Это, ***, что ещё за сюрикен? Вам самим не было смешно такую чепуху делать? Смотрится крайне убого. Расен-сюрикен по сравнению с этим просто божественно.

На счет этого....делал это не я...но...Какаши почти во всех модах только и может что шмалять катунами и прочей фигней...Да сюрикен убогий , не спорю...но на что заменить технику, я хотел Какаши сделать не похожим на остальные моды)
....
Может райден ему сделать что-ли...Я нарисовал пример этой техники:

Скажите стоит ли делать такое?Просто сделаю а окажется тоже самое что и Уход под землю..

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
ERKD team togever NTLH FOREVER!
12.06.12 16:30 | #38

Репутация: 122
Постов: 854
Soul-AR, если представить все красиво и качественно, то естественно - делать, но с другой стороны, сейчас непонятно насколько красиво и качественно это будет сделано)))
12.06.12 19:02 | #39

Репутация: 15
Постов: 172
Soul-AR, Тут дело в сюрикене. Вместо сюрикена пусть будет та же банальная тень на земле.
06.07.12 11:21 | #40

Репутация: 0
Постов: 13
А где Вы такой спрайт Тоби нашли???Или скажите хотя-бы название...
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » [Мод] NTLH 1.0 (Прогресс 0.2.5 - 40%)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: